Перейти к содержанию

Цветные Фантазии


voronova75

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, рецептики для Колорирования в 3 цвета. Если у подруги Н.Б 6.0 и было окрашивание красой ESTEL 9/7+3%+0.66, я начинающий мастер пока совершенно не умею фантазировать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, рецептики для Колорирования в 3 цвета. Если у подруги Н.Б 6.0 и было окрашивание красой ESTEL 9/7+3%+0.66, я начинающий мастер пока совершенно не умею фантазировать. :rolleyes:

Читайте форум. Вам лень читать, а нам лишний раз писать одно и то же.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте форум. Вам лень читать, а нам лишний раз писать одно и то же.

Я очень много прочитала информации на форуме, спасибо всем профессионалам за их ответы, очень сильно помогает в работе, просто у меня возник вопросик по ходу чтения, ну если вам лень общаться на форуме, тогда смотрите телевизор! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно начинать общение с грубости.Вы заглядывали в раздел Hair Trend модные тенденции и тренды в стрижках ?Там новые коллекции, и коллекции Эстель тоже.Оглядитесь, а потом в тему

Колористика , Принципы цветоведения

Первое поможет выбрать новые идеи.Второе- как их воплотить в жизнь, или как можно сочетать цвета.А техники в темах на любой вкус.Для удобства они разбиты по названиям.Смотря что вам нужно- бронд, омбре, калифорнийское мелирование, техники колорирования, или окрашивания блоками...не ленитесь.Тут редко кто приносит готовое на блюдечке.Добытое своими усилиями вкуснее и запоминается крепче.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.