Перейти к содержанию

Бразильское Кератиновое Выпрямление И Восстановление Волос


Рекомендуемые сообщения

Предлагаем профессиональную косметику для волос премиум класса марки HAIRSHINE.

- Бразильское Кератиновое выпрямление волос ;

-Средства для продления эффекта выпрямления;

-Системы по восстановлению химически поврежденных, окрашеных, обесцвеченных и сухих волос.

 

Произведено в Бразилии.

http:/hairshinebrazil.ru

post-97324-1323352671_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Вот как можно предлагать кератин, не написав ни на одном сайте даже - трехдневный он или моментальный и как он наносится?... молчу уже об ингредиентах.

 

Тем более что у вас там какое-то нетрадиционное нанесение. С трудом откопала на родном сайте какое-то недоделанное видео, и то обрезанное с половины. Ни тебе текста, ни FAQ-ов... Разозлилась я, вобщем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как можно предлагать кератин, не написав ни на одном сайте даже - трехдневный он или моментальный и как он наносится?... молчу уже об ингредиентах.Тем более что у вас там какое-то нетрадиционное нанесение. С трудом откопала на родном сайте какое-то недоделанное видео, и то обрезанное с половины. Ни тебе текста, ни FAQ-ов... Разозлилась я, вобщем ))

 

Kstati, кератин - это некорректное название для выпрямляющих средств, кератин как один из составляющих вместе с другими ингредиентами содержится в этих препаратах, кератин выделяют как средство, участвующее в реставрации волоса и восстанавливающее его. По поводу нанесения и сроков его воздействия:

В линейке HAIRSHINE содержится два вида выпрямления - выпрямление с эффектом на 5 месяцев, и выпрямление "навсегда". Первый вид выпрямления наносится в три этапа - первый этап - очищающий шампунь, второй выпрямляющее восстанавливающее средство (с помощью этого продукта достигается уменьшение объема волос, а также восстанавливаются повреждения, вызванные химическими процессами в целом. Сформулировано с эксклюзивной технологией ® без формальдегида. Производит возмещение необходимых амино составляющих для реставрации волосяного стержня), процедура производится с утюжком и феном, третий этап - восстанавливающая маска с витаминами.

Процедура длится около четырех часов, но она того стоит.

По поводу инструкции по использованию - покупатели, которые приобретают выпрямление получают и инструкцию по применению.

На родном сайте все в порядке с видео. Сайтов несколько, бразильский, португальский, английский, российский в самом упрощенном варианте.

Если вы представитель другой марки, тогда ваши слова по поводу "недоделанное" и. т .д. понятны.

Отмечаем, это проф. средства для волос для использования в салонах красоты или профессиональными парикмахерами на дому.

Средства марки HAIRSHINE были созданы по самым современным технологиям, продукт очень качественный и дает стойкий видимый эффект.

Для желающих покупать товар оптом, открыть и развить сеть c торговой маркой HAIRSHINE предоставим хорошие скидки на продукцию, возможно создать обучающий центр по использованию препаратов этой марки на базе парикмахерской или салона красоты ( для тех у кого есть интерес открыть или развить свой бизнес ).

 

Производитель продуктов торговой марки HAIRSHINE производит не только средства для выпрямления волос, но и безаммиачные и стойкие краски для волос, пудра с кератином для обесцвечивания, ступенчатые системы по восстановлению сильно поврежденных волос - обесцвечивание, окрашивание, химическая завивка. Система восстановления волос для блондинок и многое другое. Наша группа есть вконтакте.

В дальнейшем в России в магазинах появится другая линейка этого производителя "СиБэлла" - средства для волос для ежедневного использования для широкого круга покупателей.

post-97324-1325599273_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.