Перейти к содержанию

Пожалуйста, Оцените Со Всей Строгостью!) Мои Образы. Фотала Сама, Макияж Тоже-не Профессионально.


мальвина

Рекомендуемые сообщения

мои работы на сайте http://angmama.ru/forum/55-2990-1 Очень хочется услышать мнения коллег!!!! :blush: Я парикмахер, люблю фотографировать, и делать визаж..одевать..то есть создавать образ. в ближайшее время пойду на визаж и освою азы фотографии. :blush:

Гора не кажется неприступной,если смотреть с ее вершины..Ван Тала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ
мои работы на сайте http://angmama.ru/forum/55-2990-1 Очень хочется услышать мнения коллег!!!! :blush: Я парикмахер, люблю фотографировать, и делать визаж..одевать..то есть создавать образ. в ближайшее время пойду на визаж и освою азы фотографии. :blush:

Мне понравились преображения! Однозначно, Ваша стрижка всех моделей украсила. Цвет волос на фото особо не разглядишь, а жалко. Фото не увеличиваются, поэтому мейк тоже не разглядела. Видно, что девушки все стали ярче, интереснее. Одно только меня смутило, как визажиста - слишком яркие румяна. Все остальное мне лично очень даже нра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились преображения! Однозначно, Ваша стрижка всех моделей украсила. Цвет волос на фото особо не разглядишь, а жалко. Фото не увеличиваются, поэтому мейк тоже не разглядела. Видно, что девушки все стали ярче, интереснее. Одно только меня смутило, как визажиста - слишком яркие румяна. Все остальное мне лично очень даже нра)))

 

 

 

ой как приятно! спасибо большое..сейчас спрошу, почему фото не увеличиваются... :( наверное румян нужно поменьше..честно говоря, у меня нет ни палитры ни кистей..макияж чисто, что бы как то выразить лицо..но я пойду учится! обязательно! спасибо огромное! :)

Гора не кажется неприступной,если смотреть с ее вершины..Ван Тала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои работы на сайте http://vkontakte.ru/album26758238_148682970 Очень хочется услышать мнения коллег!!!! :blush: Я парикмахер, люблю фотографировать, и делать визаж..одевать..то есть создавать образ. в ближайшее время пойду на визаж и освою азы фотографии. :blush:
Гора не кажется неприступной,если смотреть с ее вершины..Ван Тала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
ой, мне очень понравилось!

Образы хорошие, но есть опасения,что первой модели пожгли волосики. Не надо было ее высветлять. Сначала волосы надо подлечить было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Образы хорошие, но есть опасения,что первой модели пожгли волосики. Не надо было ее высветлять. Сначала волосы надо подлечить было.

 

 

совершенно верно(на счет того, что нужно было их подлечить!! Но на самом деле они бы ли очнь много много раз крашены домашней краской крашены...причем на уровне 2..а клиентка хотела стать блондинкои..второго варианта не было! ну вот..как то так.

 

http://vk.com/album26758238_152944237 вот тут два новых образа.. из черного в русый) и немного разнообразили блонд)

Гора не кажется неприступной,если смотреть с ее вершины..Ван Тала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно(на счет того, что нужно было их подлечить!! Но на самом деле они бы ли очнь много много раз крашены домашней краской крашены...причем на уровне 2..а клиентка хотела стать блондинкои..второго варианта не было! ну вот..как то так.

 

http://vk.com/album26758238_152944237 вот тут два новых образа.. из черного в русый) и немного разнообразили блонд)

Последняя модель впечатлила! Девочка очень миленькая, но с кудряшками смотелась совсем простушкой. А Вы из нее гламурную куколку сделали! И стрижка замечательная (видно, что можно и без укладки носить и праздничный вариант сделать), и цвет волос очень живой, и макияж красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя модель впечатлила! Девочка очень миленькая, но с кудряшками смотелась совсем простушкой. А Вы из нее гламурную куколку сделали! И стрижка замечательная (видно, что можно и без укладки носить и праздничный вариант сделать), и цвет волос очень живой, и макияж красивый.

 

 

 

Спасибо !!! Очень приятен , ваш отзыв)

Гора не кажется неприступной,если смотреть с ее вершины..Ван Тала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель до! 799c4892ae77t.jpg Модель после)2e421355e867t.jpg dbad207db189t.jpg 6c33f613a934t.jpg

 

модель до c897057dc7e4t.jpg после) 5fcb1a042915t.jpg d2d593b65141t.jpg f5c686053f56t.jpg

 

Я не обучалась макияжу, не ходила на курсы фотографии..поэтому наверняка профессионалы увидят ошибки, о которых я бы хотела услышать) Так получается, что приходится делать все самой от А до Я. начиная от мытья головы и оканчивая обработкой фото..Не идеально понимаю) Эти снимки я делаю ради рекламы, устраиваю изредка подобные"акции" для рекламы, плату беру только за материалы). Конечно если бы я работала в команде..где каждый выполнял свою работу..(визажисты, стилисты по одежде, фотографы) конечно сам процесс был бы намного быстрее ну и результат выглядел более профессионально) но пока вот так..все сама)

Гора не кажется неприступной,если смотреть с ее вершины..Ван Тала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
ой, мне очень понравилось!

 

 

 

спасибо, приятно))))))

Гора не кажется неприступной,если смотреть с ее вершины..Ван Тала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обучалась макияжу, не ходила на курсы фотографии..поэтому наверняка профессионалы увидят ошибки, о которых я бы хотела услышать)

Указывать на Ваши ошибки просто глупо, как можно оценить работу на любительском уровне. Для Вас бесполезно будет говорить об особенностях рисующего освещения при съёмки портретов, ГРИПе, композиции и т.д. Для того чтобы быть конструктивным критиком и принести этим Вам пользу нужно чтобы Вы были специалистом в этих областях.

Если у Вас к этому тяга, почему бы Вам не пойти учиться на профессиональные курсы визажа и фото, вот тогда Ваш потенциал раскроется намного шире, уровень художественности работ вырастит в разы.

Удачи! :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указывать на Ваши ошибки просто глупо, как можно оценить работу на любительском уровне. Для Вас бесполезно будет говорить об особенностях рисующего освещения при съёмки портретов, ГРИПе, композиции и т.д. Для того чтобы быть конструктивным критиком и принести этим Вам пользу нужно чтобы Вы были специалистом в этих областях.

Если у Вас к этому тяга, почему бы Вам не пойти учиться на профессиональные курсы визажа и фото, вот тогда Ваш потенциал раскроется намного шире, уровень художественности работ вырастит в разы.

Удачи! :)

Николай, вы совершенно правы! спасибо , что нашли время написать это важное для меня сообщение). только мне кажется меня не хватит на все..ну я о том, что нельзя быть профессионалом во всем? хотя азы конечно можно и пройти!

Гора не кажется неприступной,если смотреть с ее вершины..Ван Тала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только мне кажется меня не хватит на все..ну я о том, что нельзя быть профессионалом во всем? хотя азы конечно можно и пройти!

Вы правы, времени всегда нехватает, хороший выход познакомиться с профессиональным визажистом и фотографом и работать в команде, часто работают на взаимных интересах, это очень хорошо развивает.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

85d1eed3a8f6.jpg

 

 

7a98f4918992.jpg

 

997a75fd7d07.jpg

 

d42ed893afab.jpg

 

6f5e15a0f91c.jpg

 

d501bdca9651.jpg

 

395b6589bb2d.jpg

 

e734e8b90c72.jpg

 

Вот очередная моя идея) Решила превратить девушек в лесных нимф! :blush:

 

b3cabdf945f7.jpg

 

Вы правы, времени всегда нехватает, хороший выход познакомиться с профессиональным визажистом и фотографом и работать в команде, часто работают на взаимных интересах, это очень хорошо развивает.

 

 

Николай, я по маленьку начала вникать в суть фотографии, разбираться в терминалогии..изучать основу) Действительно это оказалось безумно интересно..хотя конечно пока каша в голове.

Гора не кажется неприступной,если смотреть с ее вершины..Ван Тала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вы талантливы! Спасибо за работы! Monstrig очень хорошо заметила - "преображение"!!!- вот что ждут наши клиенты! Удачи Вам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы талантливы! Спасибо за работы! Monstrig очень хорошо заметила - "преображение"!!!- вот что ждут наши клиенты! Удачи Вам))))

 

 

Спасибо и Вам большое!!! :rolleyes:

Гора не кажется неприступной,если смотреть с ее вершины..Ван Тала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.