Перейти к содержанию

Обратный Каскад


Алесиния

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 год спустя...

А может это , когда пряди подстригаешь все на одном уровне .Тоесть , если подстричь так волосы на манекене , а потом перевернуть голову вниз получается каскад . А где вы взяли это выражение ?

Ссылка на комментарий
а потом перевернуть голову вниз получается каскад . А где вы взяли это выражение ?

А ходить как ? Тоже с перевернутой головой, ну так, чтобы Каскад был виден..)))

Ссылка на комментарий

Названия уже проели плешь до мозга) Обратный каскад) ну если разобрать дословно и понять буквально то каскад это прогрессируюшая длина от коротких волос наверху к длинным внизу.Обратный это либо Градуировка.прямая противоположность каскаду(что мало вероятно) либо прогрессия от коротких волос к длинным но уже внутри) то есть внутренняя градация или внутренний каскад.получается Каскад Наизнанку с текстурой внутри ) только внутреннний и обратный эт вещи разные.обратно можно развернуть то что имело направление .А направление в терминологии стрижки бывает только горизонтальное.Например к затылку или к лицу и т/д. Каскад же относится к вертикальным формам как и градация как другие формы по этому термин "Обратный Каскад" это полный абсурд ))

Ссылка на комментарий
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, что такое обратный каскад и как его стричь?

Я новичек :wub:

может этот ролик ... как думаете профи?

http://www.youtube.com/watch?v=T0EChnrNt-w

Ссылка на комментарий
Я новичек :wub:

может этот ролик ... как думаете профи?

http://www.youtube.com/watch?v=T0EChnrNt-w

нет такого обратный каскад. а на видео вообще черти что.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
.. понятно что нет..

может несколько звездочек с внутреним срезом дают такой результат

я не нашла там никакого реультата, кроме "вырызеных" нескольких прядей. У нас за такую работу просто не заплатят....хоть пол часа производи манипуляции расческой.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
я не нашла там никакого реультата, кроме "вырызеных" нескольких прядей. У нас за такую работу просто не заплатят....хоть пол часа производи манипуляции расческой.

А можно узнать что тут за надпись под аватаркой -35 дней группа заблокированые. Читаю форум и не нахожу за что...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, что такое обратный каскад и как его стричь?

Интересно, когда творцы таких гениальных названий прекратят мозгоклюйство? "Обратный каскад", "грибок", "каре на ножке", "ложное каре" - ё-моё, пардон за мой французский, нет нормальных технологических названий? Внутренняя градуировка, боб, каре с тушёвкой, вот "ложное каре" вообще абзац, бред. Уважаемая Алесиния, не обращайте внимания на название, спрашивайте, в чем суть стрижки и что должно получиться, формулируйте по-своему и стригите.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.