Перейти к содержанию

Нужна Помощь В Технологии!


El Clair

Рекомендуемые сообщения

Девчоночки, беда бедовая!!!

Спасайте начинающего цирюльника!!!)))

друг мой, в шутку обранил - приду к тебе стричся, жди.

не обращая на фразу внимания, я искусно ваяла женские стрижки и активно красила волосы.

и вот тебе снег на голову - приеду завтра, хочу эту, эксперементируй!

 

Пожалуйсто, кто сможет мне подсказать, я буду очень рада!!!

мне технологию стрижки Джона Ленона! начиная от разделения головы,градус оттяжки и подробного описания градуирования на мужских стрижках!!!

или как именно подстрижены волосы на этом фото, может название, или ссылку на нечто похожее...

http://www.calend.ru/img/content_events/i3/3616.jpg

 

Коллеги!!!! Надеюсь на Вас!!!

 

Элька :)

post-99110-1324937190_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

друзья,привет!

Уже писала вам по поводу как мне подстрич друга!

Моя тема в начинающем парикмахере!

С телефона не имею возможности что-то описывать:(

Надеюсь на вашу помощь!

Там фото джона ленона, и мне бы технологию прям по шагам! Очень жду,коллеги!!!

Ссылка на комментарий
друзья,привет!

Уже писала вам по поводу как мне подстрич друга!

Моя тема в начинающем парикмахере!

С телефона не имею возможности что-то описывать:(

Надеюсь на вашу помощь!

Там фото джона ленона, и мне бы технологию прям по шагам! Очень жду,коллеги!!!

 

 

 

 

Очень сомневаюсь,что кто то сейчас возьмет и станет расписывать "по шагам",для этого есть специальные учебные заведения. А если вам нужен совет как лучше,так вы расскажите о своих поэтапных действиях,и если что то,из описываемого вами будет неверно, вам подскажут как лучше поступить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...
друзья,привет!

Уже писала вам по поводу как мне подстрич друга!

Моя тема в начинающем парикмахере!

С телефона не имею возможности что-то описывать:(

Надеюсь на вашу помощь!

Там фото джона ленона, и мне бы технологию прям по шагам! Очень жду,коллеги!!!

Где заканчивается творчество, начинаются вопросы технологии стрижки. Посмотрите на фото, какую форму это напоминает, какой градус ей соответствует. Все просто и я уверенна вы это проходили. Думайте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Очень сомневаюсь,что кто то сейчас возьмет и станет расписывать "по шагам",для этого есть специальные учебные заведения. А если вам нужен совет как лучше,так вы расскажите о своих поэтапных действиях,и если что то,из описываемого вами будет неверно, вам подскажут как лучше поступить. :rolleyes:

Интресно, конечно,но ведь форум для того и создан, чтобы обсуждать и советоваться...неужели вам так трудно человеку помочь, ведь в других темах достаточно подробно описываете какие-либо стрижки

Эх,вы мастера....

Ссылка на комментарий
Интресно, конечно,но ведь форум для того и создан, чтобы обсуждать и советоваться...неужели вам так трудно человеку помочь, ведь в других темах достаточно подробно описываете какие-либо стрижки

Эх,вы мастера....

Все зависит от количества.Сядьте и подумайте- вы на пикнике, и к вам подходит человек и просит бутылку воды.Вы естественно, помогаете.Он возвращается с той же просьбой минут через 20, мешая вашему отдыху.Вы в душе недовольны, но помогаете.И так будет продолжаться весь ваш пикник.Вы негодуете- ведь рядом, в 20 метрах стоит ларек на краю парка и можно купить воды там.

Судя по размеру этого форума, тут не одна тема со схемами стрижек.Подобная стрижка не раз обсуждалась вплоть до мелочей.Да, было фото не Джона Леннона, но форма та же.Суть одна.И первые 20 раз вы указываете на то, что форум не резиновый, и создавая новую тему топикстартер рискует не получить ответ.А ответ скорее всего рядом.Только он из-за лени явно не желает посмотреть по сторонам.Ведь так легко кинуть клич помощи и сесть и ждать, пока все найдут за вас.

Тут много раз обсуждалось, каким должен быть мастер- нафигачили кучу необходимых качеств, вплоть до знаний истории, химии, физики, и психологии.Но это дополнительные опции.Мастер должен обладать визуальным восприятием и зачатком мыслительного процесса.Смотришь на фото и визуально в уме подбираешь опции- длина затылочной\теменной\височной зоны, какой примерно должен быть градус, или из каких элементов должна комбинироваться стрижка.Если уж своего ума не хватает придумать свое- копируй чужое, все придумали до тебя.Это принцип работы- клиент не знает что за стрижка, он обладает только набором фраз- виски вот такие, а сзади вот примерно так- и машет ручками.И каждый раз бегать за советом на форум проблематично.

Так вот- посидев на форуме энное кол-во времени вычисляешь лентяя или клиента на раз.Он не думает сам.Не предлагает своего варианта и не спрашивает- в верном ли он направлении двигается.Он только просит помощи- и таких тем "помогите" тут поверьте, тысяча.И пользы от помощи никакой.Человек просто разучивается думать сам.Он даже негодует, потому что никто помочь не хочет.И обвиняет в этом других- вы такие паразиты, из-за вас у меня проблемы.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий

За девушку стало обидно, достаточно грубо ей ответили...вот и все.

Сама я как, вы и говорите, сижу и вдоль и поперек форум обхожу, и на интересующие вопросы ответы нахожу

Ссылка на комментарий

Какой из ответов был грубым?"Сесть, подумать и предложить свою версию?"Нагрубили скорее вам, если по совести.Вы с младшими(дети, сестры\братья) никогда не решали задачки?Как можно обучить ребенка вернее- попросить его предложить свое решение,и поправить по мере надобности или тупо написать за него домашнее задание?

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.