Перейти к содержанию

Уход В Ампулах От Salerm(salermvital,plis Bio Rosa,reestructuratur A L Placenta Vegetal,regenerador Capilar,aceite Esencial Acondicionador,biokera Amp


Olga Dominicana

Рекомендуемые сообщения

Вадим ещё раз здравстуйте!!!мой интерес к косметике Салерм возрастает всё больше больше соответственно и вопросы и любопытсво,поэтому создала новую тему,работаю уже почти со всеми ампулами.

SALERMVITAL

хочу сказать СУПЕР СУПЕР СУПЕР,по моим личным наблюдениям в работе эфект СУПЕР СУПЕР СУПЕР на длинных натуральных волосах, на длинных окрашенных тон в тон или темых волосах,эффект моментальный на пересушенных от солнца и повреждённых солённой водой длинных волосах ,рекомендую женщинам после пляжного отпуска,мои клиентки большинство экскурсионные гиды которые на активном солнце 5-7 раз в неделю+морская вода для волос далеко не лечебная,эффект от ампул salermvital моментальный,волос не путается по всей длине, шелковистые,блестящие,увлажнёные,быстрее сушится под феном,я применяю во время стрижки длинных и очень длинных волос,облегчает стрижку и укладку раз в десять, обладательницы длинных и кудрявых волос,у которых из-за мелкого завитка волосы похожи на пух моментально дисциплинируется и кудри высушенные под дифузор или естественно просто раскошные и мягкие,клиентки сразу приобретают ампулы после первого применения, КОРОЧЕ мне и клиентам нравится *****5 звёзд из пяти

PLIS BIO ROSA

отличные ампулы,облегчают укладку ,работала два раза на них оба случая были осветлённые волосы, волнистые,средней длины,укладка обычная вытянула волосы на брашинг,мне в работе очень понравилось и качество волоса и работа с ним,одной клиентке очень понравился эфект и укладка продержалась два дня(у нас влажность воздуха 80%) ,второй не понравился было ощущение грязных волос и укладка не продержалась,у неё кстати по объёму меньше волос,думаю целую ампулу многовато было,ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ ОТЗЫВЫ ДРУГИХ МАСТЕРОВ,ОСОБЕННО ТЕХ КТО ДАВНО РАБОТАЕТ НА ЭТОЙ КОСМЕТИКИ :rolleyes:

BIOKERA AMPOLLAS ,SILK PLUS

использовала до и после окрашивания вместе с ампулами SILK PLUS и на суперблондинках и на блондинках ,и на окрашивании с 6%,клиентки жаловались что так же щипит голову что с ампулой что без,покраснение и стянутость кожи действительно убирает,успокаивает кожу после окрашивания в супер блонд,не даёт грязных корней.c SILK PLUS действительно дольше держится цвет,у меня здесь испытательный палигон для косметики и для волос: и солённая вода,и супер активное солнце ,почти экватор ,и хлорка в бассейне,отступлю от темы медные оттенки конечно раскошные и стойкие в отличии от многих брендов которые есть в Доминикане,кстати это не реклама А факт у меня интереса нет,клиентки здесь жесткие по отношению к краскам и уходу за волосами, в Доминикане за час на солнце выгорает любой цвет,не будешь же краситься каждый день,а SV самая стойкая,и уходы всем нравятся,даже MASCARILLA GERMENDE TRIGO С КЛАССНЫМ ЭФЕКТОМ и "классным" запахом и цветом :lol::lol::lol: ,здесь знайте ли волосы как на войне

REESTRUCTURATUR A LA PLACENTA VEGETAL и REGENERADOR CAPILAR

помогают,у кого выпадение,клиенткам нравится ,почти нет запаха ,не пачкает корни,легко наносится( REGENERADOR CAPILAR),Вадим можно по подробнее для какого выпадения какие ампулы?

ACEITE ESENCIAL ACONDICIONADOR

интересно мнение других мастеров,я поробывала один раз пока ни чего не могу сказать потому что волосы были натуральные,супер эфекта не было ,но волосы расчёсывались хорошо,не путались,единственное не понравился спиртовой запах,я неожидала что жидкость водянистая и что волос будет пениться как от шампуня ,не могу понять почему эти ампулы назвали масло-кондиционер? :blush: попробую ещё на разных расскажу

 

RED FIX,CUBRE CANAS,ESTABILIZANTE

интересно мнение,не работала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Olga Dominicana, ещё раз здравствуйте Вадим,ещё вопрос: уточните пожалуйста, линия против выпадения БИОКЕРА профилактический курс сколько месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga Dominicana, Ольга, день добрый! Рад, что вам нравится Салерм.))) По поводу ампул вы и так все хорошо написали, могу только дополнить ваши слова ....

Salermvital - единственное, мы не предлагаем этот продукт под стрижку, хотя, ничего плохого в этом не вижу)))) Во время стрижки мы используем лосьон Brushing. А так - полностью согласен.

Plis Bio Rosa - к большому сожалению, этот продукт в России еще не прижился. Думаю, что для наших парикмахеров лосьон для укладки в ампулах - это экзотика. Мы его рекомендуем для укладки плохо держащих форму волос, например, когда концы уже настолько истончены, что никакая укладка их не спасает.

Biokera и Silk Plus. Ампулы Biokera препятствуют раздражению кожи (если применяем перед химической процедурой) или снимают возникшее раздражение (если после). Silk Plus тоже в какой-то мере обладает этим эффектом, но его основная задача - стабилизация химических смесей в независимости от внешних факторов (например, грязная вода плохого качества, переизбыток стайлинга, накопление атмосферных загрязнений).

A LA PLACENTA VEGETAL и REGENERADOR CAPILAR - нет четкого разделения. Эти ампулы служат для стимуляции роста волос. Применяется в случаях сезонного выпадения волос или выпадения после стрессов. То есть в тех случаях, когда выпадение не является постоянной проблемой (в это случае рекомендуем курс Biokera).

ACEITE ESENCIAL ACONDICIONADOR - назвали так из-за дословного перевода))) Надо использовать для мгновенного увлажнения очень сухих волос. На натуральных, хорошего качества волосах эффект не будет столь заметен по понятным причинам - там и так все хорошо)))

RED FIX,CUBRE CANAS,ESTABILIZANTE - последние ампулы в России не продаются. А cubre canas и red fix добавляем в красящую смесь для лучшего окрашивания седины.

Biokera против выпадения - интенсивный курс 2 месяца, затем поддерживающий курс месяц, после - по мере необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Olga Dominicana, Ольга, день добрый! Рад, что вам нравится Салерм.))) По поводу ампул вы и так все хорошо написали, могу только дополнить ваши слова ....

Salermvital - единственное, мы не предлагаем этот продукт под стрижку, хотя, ничего плохого в этом не вижу)))) Во время стрижки мы используем лосьон Brushing. А так - полностью согласен.

Plis Bio Rosa - к большому сожалению, этот продукт в России еще не прижился. Думаю, что для наших парикмахеров лосьон для укладки в ампулах - это экзотика. Мы его рекомендуем для укладки плохо держащих форму волос, например, когда концы уже настолько истончены, что никакая укладка их не спасает.

Biokera и Silk Plus. Ампулы Biokera препятствуют раздражению кожи (если применяем перед химической процедурой) или снимают возникшее раздражение (если после). Silk Plus тоже в какой-то мере обладает этим эффектом, но его основная задача - стабилизация химических смесей в независимости от внешних факторов (например, грязная вода плохого качества, переизбыток стайлинга, накопление атмосферных загрязнений).

A LA PLACENTA VEGETAL и REGENERADOR CAPILAR - нет четкого разделения. Эти ампулы служат для стимуляции роста волос. Применяется в случаях сезонного выпадения волос или выпадения после стрессов. То есть в тех случаях, когда выпадение не является постоянной проблемой (в это случае рекомендуем курс Biokera).

ACEITE ESENCIAL ACONDICIONADOR - назвали так из-за дословного перевода))) Надо использовать для мгновенного увлажнения очень сухих волос. На натуральных, хорошего качества волосах эффект не будет столь заметен по понятным причинам - там и так все хорошо)))

RED FIX,CUBRE CANAS,ESTABILIZANTE - последние ампулы в России не продаются. А cubre canas и red fix добавляем в красящую смесь для лучшего окрашивания седины.

Biokera против выпадения - интенсивный курс 2 месяца, затем поддерживающий курс месяц, после - по мере необходимости.

благодарю за ответ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
:rolleyes:

и снова здравствуйте Вадим :rolleyes: ,скажите пожалуйста можна ли использовать одновременно в красящей смеси silk plus и red fix, или silk plus и cover grey.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова здравствуйте Вадим :rolleyes: ,скажите пожалуйста можна ли использовать одновременно в красящей смеси silk plus и red fix, или silk plus и cover grey.

В принципе, можно. Единственное, красящей смеси должно быть достаточно много, чтобы не получить слишком жидкую консистенцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.