Перейти к содержанию

Модные Тенденции,укладки И Макияж Весна-лето 2012


Рекомендуемые сообщения

Авторский мастер класс Ларисы Гималиевой и Владимира Калинчева

“Модные тенденции, укладки и макияж. Весна-Лето 2012”

 

Мастер класс разработан специально для тех, кто любит работать с длинными волосами. Уникальные техники накруток на стайлеры GHD, известные во всём мире. Лицом компании GHD является Кэтти Перри .

Мастер класс разработан для молодых начинающих стилистов по волосам и визажистов, которые хотят научиться работать с волосами.

 

МК состоится 21,24,26,28 января с 12.00-18.00 с перерывом на обед. Для отработки накруток с собой нужно иметь расчёски, стайлер (утюги), шпильки , невидимки.

Стоимоть МК-4000 руб. Проходить МК будет по адресу: ул.Александра Солженицына 23А,стр.1 - *Владимир Калинчев Мэйк-ап Студия*, 89163553222, vladimirkalinchev@gmail.com

 

Лариса Гималиева- мастер международного класса, закончила с отличием академию “Долорес”. Серебряный призёр шестого чемпионата России и Кубка Москвы по парикмахерскому искусству. Автор креативного курса “Цвет и форма” (стрижки и окрашивание), фрилансер в компании Goldwell. Проекты: FashionTV, “Фабрика звезд”, “Две звезды”, песенный фестиваль “Пять звёзд” и “Новая волна”. Индивидуальная работа с Яной Чуриковой и народной артисткой России Ларисой Долиной. Многочисленные работы для фото и видео рекламы.

Владимир Калинчев — чемпион Санкт-Петербурга, чемпион России, вице-чемпион Европы по make-up. Обладатель премии FASHIONTV "Визажист года",12.12.2011

В январе 2008 года им был подписан контракт с крупнейшим всемирным брендом — компанией P&G, с этого момента Владимир Калинчев — официальный визажист MaxFactor в России. Владимир Калинчев сотрудничает с «Volvo-Неделя Моды в Москве», с модными домами и дизайнерами Валентин Юдашкин, Chapurin и др, с глянцевыми изданиями Cosmopolitan, ELLE, VOUGE, Business Woman, Top Beauty и др., а также с ведущими российскими телеканалами, Конкурс красоты "Краса Росси 2011","Топ модель по-Русски",проект "Подиум", «Две звезды», «Фабрика звёзд», «Цирк со звёздами», «Ледниковый период», «Супер Стар» .

post-67126-1326223619_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.