Перейти к содержанию

Учебный Центр "европа"


Маруся.С

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Милена Милена сказал:

Сейчас там дела наверно так же:))Полный беспредел .Преподаватель ОКСАНА СЕРГЕЕВНА-странная женщина,как минимум.Уменя складывается впечатление,что она абсолютно несчастный человек и до ужаса ненавидит свою работу.Каждое занятие она без настроения,постоянно бегает курить,или просто садится за комп,либо принимает клиенток,короче все что угодно,только бы не смотреть что ученики делают:)А если ее позовешь,то она с ненавистным видом ко всем окружающим еле идет.И потом начинается словесный бардак из ее рта.Вообщем можно бесконечно описывать все прелести обучения,там много всего смешного и глупого происходит...Главное никогда не идите в это заведение,там вам отобьют желание к этой профессии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ
В 11.05.2017 в 15:55, Милена Милена сказал:

Сейчас там дела наверно так же:))Полный беспредел .Преподаватель ОКСАНА СЕРГЕЕВНА-страшная женщина.Я меня складывается впечатление,что она абсолютно несчастный человек и до ужаса ненавидит свою работу.Каждое занятие она без настроения,постоянно бегает курить,или просто садится за комп,либо принимает клиенток,короче все что угодно,только бы не смотреть что ученики делают:)А если ее позовешь,то она с ненавистным видом ко всем окружающим еле идет.И потом начинается словесный бардак из ее рта.Вообщем можно бесконечно описывать все прелести обучения,там много всего смешного и глупого происходит...Главное никогда не идите в это заведение,там вам отобьют желание к этой профессии

*Спасибо за отзывы о нашем заведении. Большинство из них реально отражали некоторые проблемы центра. Но с января 2017 года УЦ было принято много решений (увольнений). Так же было принято много изменений с целью улучшения общения (студенты-администрация).

*С Оксаной Сергеевной было много серьёзных разговоров на эту тему. Поделитесь про ситуации с ней (Вы далеко не первая, кто жалуется на неё), и у нас будут основания принять более серьёзные меры.

* "смешного и глупого" - Если у Вас ещё есть, чем поделиться, говорите. Обещаем пойти навстречу и уладить все Ваши недовольства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.