Перейти к содержанию

Японские Ножницы


Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь Отправкой профессионального парикмахерского инструмента и косметики из Бангкока!Дешево. Ножницы из Японии.

skype для связи - Li.ona

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Занимаюсь Отправкой профессионального парикмахерского инструмента и косметики из Бангкока!Дешево. Ножницы из Японии.

skype для связи - Li.ona

На сколько позволяют мои познания в географии рискну предположить что Бангкок это столица Тайланда, боюсь задать вопрос - а при чём тут японские ножницы? :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вам расскажу! да именно в Бангкоке продаются японские ножницы, намного дешевле чем в Москве. Они везутся из Японии по низким налогам)) Естественно речь идет о фирменных японский ножницах ( с логотипом).Например: KEDAKE, Mizutani, TAYO. а так же ножницы из других стран))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Занимаюсь Отправкой профессионального парикмахерского инструмента и косметики из Бангкока!Дешево. Ножницы из Японии.

skype для связи - Li.ona

Я бы хотел приобрести ножницы mizutani

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Занимаюсь Отправкой профессионального парикмахерского инструмента и косметики из Бангкока!Дешево. Ножницы из Японии.

skype для связи - Li.ona

как можна заказать у вас ножницы KEDAKE?какая сумма и как их можно проверить не китайские ли они????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.