Перейти к содержанию

Парикмахер-стилист!


юля14

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте!

Нашему салону срочно необходим парикмахер. Салон работает с 10 до 20. При отсутствии записи по желанию возможно сократить рабочее время. Возможен гибкий график на Ваше усмотрение! Коллектив молодой, хорошая база постоянных клиентов! Работа на материалах салона londa, wella. Оплата ежедневно 50%. Вам интересно наше предложение? Надеемся на сотрудничество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где находится салон?

 

 

Здравствуйте!

Нашему салону срочно необходим парикмахер. Салон работает с 10 до 20. При отсутствии записи по желанию возможно сократить рабочее время. Возможен гибкий график на Ваше усмотрение! Коллектив молодой, хорошая база постоянных клиентов! Работа на материалах салона londa, wella. Оплата ежедневно 50%. Вам интересно наше предложение? Надеемся на сотрудничество!

график меня устраивает любой,так как я люблю свою работу и провожу там пол жизни))Фанатка своего дела))Продукцию эту знаю хорошо!отработала на ней 7 лет,но в последнее пару лет работаю на matrix/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Салон красоты бизнесс класса ищет на постоянную работу парикмахера-стилиста.Месторасположение в 7 мин. ходьбы от м.Юго-Западная.Уютный салон во французском стиле рад предложить Вам работу на хороших условиях.Большая проходимость,дружный коллектив,достойная зарабатная плата.График работы 2/2 с 9:00 до 21:00.

 

По всем интересующим вопросам просьба звонить по тел:

 

89167758179

 

С уважением,

старший менеджер

Махова Дарья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Салон красоты бизнесс класса ищет на постоянную работу парикмахера-стилиста.Месторасположение в 7 мин. ходьбы от м.Юго-Западная.Уютный салон во французском стиле рад предложить Вам работу на хороших условиях.Большая проходимость,дружный коллектив,достойная зарабатная плата.График работы 2/2 с 9:00 до 21:00.

 

По всем интересующим вопросам просьба звонить по тел:

 

89167758179

 

С уважением,

старший менеджер

Махова Дарья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Юля!

Наш салон находится рядом с метро Алтуфьево!

Звоните, все решим! 89263373100 Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Юлия. Я открываю салон в хорошем офисном центре рядом с метро Водный Стадион. График с 10-11 до 20-21. З/п 50% выплачивается ежедневно. Если вам интересно это предложение позвоните по тел. 792-74-25 Надежда

post-102089-1328789583_thumb.jpg

post-102089-1328789633_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

В 5 минутах ходьбы от станции метро Алексеевская расположен бизнес-центр "Чайка-Плаза".

В нём находится уже давно функционирующий салон красоты "Санрэйн".В салоне шикарный парикмахерский зал и я приглашаю мастеров в нём работать.

При желании кресло можно просто арендовать !!!

Хороший мастер в хорошем месте всегда будет иметь хорошую прибыль !!!

Торопитесь,господа !!!

 

Место работы-центральное.

График работы-договорной.

Аренда-приемлимая.

Коллектив-отличный.

Управляющий-классный.

 

Информацию о салоне можно получить на сайте www.sunrain-salon.ru

Телефоны салона (495) 745-57-45 и (495) 745-80-09

Телефон управляющего 8-915-499-07-58 ( Агуся ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Я начинающий мастер. Ищу работу ассисента, стажера парикмахера, стилиста.Заканчиваю парикмахерские курсы. На курсах проводится практика на добровольцах.

Проживаю в г.Москва

 

Контактные данные: Роман

 

rahim.dzhon@mail.ru

 

8 (926) 350-29-41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Юля! Сеть салонов класса бизнес+ приглашает Вас на собеседование.

Работа в престижной компании на выгодных условиях, возможность обучения за границей.

 

тел: 769-85-58 Неолина Викторовна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон Красоты Лимбу

Салону красоты требуются

1 Парикмахеры-универсалы

стаж работы не менее 1 года

:excl:

 

телефон 8 499 746 46 26

8 916 599 44 37

 

сайт: http://limbu-beauty.ru/

почта: Limbu-beauty@yandex.ru

 

полный рабочий день

График сменный

з/п %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет !!!

В 5 минутах ходьбы от станции метро Алексеевская расположен бизнес-центр "Чайка-Плаза".

В нём находится уже давно функционирующий салон красоты "Санрэйн".В салоне шикарный парикмахерский зал и я приглашаю мастеров в нём работать.

При желании кресло можно просто арендовать !!!

Хороший мастер в хорошем месте всегда будет иметь хорошую прибыль !!!

Торопитесь,господа !!!

 

Место работы-центральное.

График работы-договорной.

Аренда-приемлимая.

Коллектив-отличный.

Управляющий-классный.

 

Информацию о салоне можно получить на сайте www.sunrain-salon.ru

Телефоны салона (495) 745-57-45 и (495) 745-80-09

Телефон управляющего 8-915-499-07-58 ( Агуся ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парикмахер-универсал с Большим опытом работы(более10 лет),рассмотрю предложения!!!СВАО или САО Москва. Визаж!!! Вечерние причёски и свадебный образ,все виды окрашивания,стрижки ..... и т.д. график 2-2 ЮЛИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !!!

В 5 минутах ходьбы от станции метро Алексеевская расположен бизнес-центр "Чайка-Плаза".

В нём находится уже давно функционирующий салон красоты "Санрэйн".В салоне шикарный парикмахерский зал и я приглашаю мастеров в нём работать.

При желании кресло можно просто арендовать !!!

Хороший мастер в хорошем месте всегда будет иметь хорошую прибыль !!!

 

 

Место работы-центральное.

График работы-договорной.

Аренда-приемлимая.

Коллектив-отличный.

Управляющий-классный.

 

Информацию о салоне можно получить на сайте www.sunrain-salon.ru

Телефоны салона (495) 745-57-45 и (495) 745-80-09

Телефон управляющего 8-915-499-07-58 ( Агуся ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.Тимирязевская Дмитровское шоссе д.27 корп.3 салон "Тамара" 84999774157 нужен мастер парикмахер!

Хороший коллектив,работаем 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парикмахер-универсал с Большим опытом работы(более10 лет),рассмотрю предложения!!!СВАО или САО Москва. Визаж!!! Вечерние причёски и свадебный образ,все виды окрашивания,стрижки ..... и т.д. график 2-2 ЮЛИЯ

Парикмахерская Фатолия ищет мастера.Наш салон находится м. ВДНХ,Бабушкинская. ст. Лосиноостровская.Звоните 89268082136 Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день,всем участникам форума! Не спешно ищу новое место работы,стаж 15 лет. Академия L'Oreal в Киеве,PAUL MITCHELL Professional Москва,все виды стрижек и окрашивания! Презентабельный внешний вид,правильная речь.Рассмотрю варианты....моя почта aleks241177@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.