Перейти к содержанию

Brazilian Keratin «keratin Research» (сша)


Рекомендуемые сообщения

Мгновенный результат - достигается сразу...

Три дня ожидание закончилось. Вы можете мыть волосы на следующее утро после лечения, и это большое облегчение от дискомфорта и страдания обработанных волосах - запах, пот и зуд кожи головы (особенно в летнее время) в течение 3 до 4 дней больше не будут вас беспокоить.

Содержит "Аргана масло, кокосовое масло, белки и аминокислоты комплексов кислоты для мощных влаги обязательными для здоровых и блестящих волос.

 

 

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Давайте обсудим это средство... Кто пробывал....Кто заказывал.....Сколько стоит....Какие мнения есть о этом средстве....Какой результат.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим это средство... Кто пробывал....Кто заказывал.....Сколько стоит....Какие мнения есть о этом средстве....Какой результат.... :rolleyes:

 

 

 

Использую уже пару месяцев...результат радует. Средство супер очень понравилось результат говорит сам за себя, волосы прямые, блестят, причестка держится безукоризненно, радует то что эффекта не надо ждать 3-4 дня, как после других средств....

и можно уже вымать голову на следующий день +после процыдуры волосы стали толще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим это средство... Кто пробывал....Кто заказывал.....Сколько стоит....Какие мнения есть о этом средстве....Какой результат.... :rolleyes:

 

 

Я всегда твердо верила в философию, :P что «Красота это то, что внутри» Увидев результат после средства с Кератином, я выбросила эту философию в форточку. Я поражена, какими прямым стали мои волосы после применения, тут действительно есть чему поразиться. Я ни разу не былап свидетелем таких радикальных изменений после обы5чного средства из тех, что есть на рынке. До применения мои волосы были какими-то кудлатыми, постоянно непослушными, с неконтролируемыми завитками, перхотью и даже секущимися концами. После моего решения попробовать это средство, должна сказать, разница получилась такая, что челюсть отпала. :o После такой трансформации я стала уважать себя как никогда раньше. Фраза «Красота это то, что внутри» неприменима в человеческой жизни. Я больше не верю как раньше во всю эту дурацкую философию типа «дайте каждому шанс». Потому, что я сама бала свидетелем и на себе испытала/, как важна красота в глазах окружающих. Я стала просто клеевой :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После использования бразильского средства с кератином я чувствую себя совсем другим человеком, чувствую себя по другому! Это не заняло много времени, это просто, а уже через некоторое время почувствовала себя на миллион баксов! Рекомендуется всем, кто хочет иметь самые прямые волосы в мире. :rolleyes: Мастера профессионалы в своем деле, очень удобно что выезжают на дом для проведения процедуры. Бразильский кератин Супер тут салончик и стоит гораздо меньше чем в салонах...так как мастера частные....пробовала чоко коко....фигня полная. :wacko: ..к тому же была в Израйле отдыхала и там его вообше запретили выпускать...из-за каких то компонентов....короч он там не продается....Brazilian Keratin «Keratin Research» (США) вот этот состав супер....пользуюсь не первый раз... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После использования бразильского средства с кератином я чувствую себя совсем другим человеком, чувствую себя по другому! Это не заняло много времени, это просто, а уже через некоторое время почувствовала себя на миллион баксов! Рекомендуется всем, кто хочет иметь самые прямые волосы в мире. :rolleyes: Мастера профессионалы в своем деле, очень удобно что выезжают на дом для проведения процедуры. Бразильский кератин Супер тут салончик и стоит гораздо меньше чем в салонах...так как мастера частные....пробовала чоко коко....фигня полная. :wacko: ..к тому же была в Израйле отдыхала и там его вообше запретили выпускать...из-за каких то компонентов....короч он там не продается....Brazilian Keratin «Keratin Research» (США) вот этот состав супер....пользуюсь не первый раз... :wub:

 

 

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Мало верится. Похоже на рекламу.

 

И не очень то понятно, что за средство и с чем его едят :) :) Это что то вроде ламинирования?

мой сайт http://gold-hairs.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера сделала себе, сегодня голову помою и отпишусь, т.к. пока не понятно, потому что сразу после процедуры волосы как будто грязые(обьемные, тусклые, липковатые)...

Мои волосы волнисто пушистые очень сухие концы, т.к. блондинка я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделала себе, сегодня голову помою и отпишусь, т.к. пока не понятно, потому что сразу после процедуры волосы как будто грязые(обьемные, тусклые, липковатые)...

Мои волосы волнисто пушистые очень сухие концы, т.к. блондинка я))

 

Здравствуйте..тут имеет значение как вам делал мастер..и действительно ли он использовал Keratin Research. Если он не соблюдал технологию то оно так и получится...но после мытья липкость должна пропасть, но нарушение технологии может сказаться на длительности эффекта

 

Скажите....как Вам делал мастер в какой последовательности... при правильной технологии волосы не будут казаться грязными , тусклыми...максимум ,что может быть это немного эффект легкой масленистости волос ,которая смоется после мытья головы,но это не влияет на блеск волос...

 

---------------

nikla15@yandex.ru

тел для справки - 8 916 311 45 00

Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров - http://www.master-vashix-volos.ru/

Продажа кератина и волос для наращивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте..тут имеет значение как вам делал мастер..и действительно ли он использовал Keratin Research. Если он не соблюдал технологию то оно так и получится...но после мытья липкость должна пропасть, но нарушение технологии может сказаться на длительности эффекта

 

Скажите....как Вам делал мастер в какой последовательности... при правильной технологии волосы не будут казаться грязными , тусклыми...максимум ,что может быть это немного эффект легкой масленистости волос ,которая смоется после мытья головы,но это не влияет на блеск волос...

 

---------------

nikla15@yandex.ru

тел для справки - 8 916 311 45 00

Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров - http://www.master-vashix-volos.ru/

Продажа кератина и волос для наращивания

 

Я сама мастер и мы начали работать на этом кератине. уже двум клиенткам сделала, обе довольные но я их волосы вживую еще не видела , и вот решила на себе испытать. Мне очень понравилось качество, волосы сияют теперь блеском, гладкие, плотые, ровные, и исчезли тонкие и сеченые кончики))) посмотрим как надолго хватит этой красоты.

 

 

'nikla'

делаем по той же технологии как и коко чоко. И сразу после процедуры волосы такие противно матовые и липковатые на ощупь, так не должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаем по той же технологии как и коко чоко. И сразу после процедуры волосы такие противно матовые и липковатые на ощупь, так не должно быть?

 

 

Технология тут немного другая чем у коко...и после процедуры они должны блестеть...так как вы описываете- так не должно быть....максимум легкая маслянистось и то этого можно избежать..))) Если у Вас есть вопросы я Вам на них отвечу через почту или позвоните по тел...

 

--------------------

 

nikla15@yandex.ru

тел для справки - 8 916 311 45 00

Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров - http://www.master-vashix-volos.ru/

Продажа кератина и волос для наращивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технология тут немного другая чем у коко...и после процедуры они должны блестеть...так как вы описываете- так не должно быть....максимум легкая маслянистось и то этого можно избежать..))) Если у Вас есть вопросы я Вам на них отвечу через почту или позвоните по тел...

 

--------------------

 

nikla15@yandex.ru

тел для справки - 8 916 311 45 00

Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров - http://www.master-vashix-volos.ru/

Продажа кератина и волос для наращивания

Ответьте пожлуйста мне!!! Я тоже его купила. Опроовала на 2 девушках. Да, волосы грязноватые как будто. Блеск тусклый. Но после 12 часов и мытья головы блеск появляется конечно.Все по инструкции как на сайте делала. Почему они не блестят сразу???? Как у некоторых мастеров, в интернете куча фото ДО и ПОСЛЕ....А на Ресерче блеска сразу нет...а есть эффект немного пльноватых волос( особенно на светлых волосах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я тоже купила комплект кератина Ресерч. Кто в курсе, расскажите пожалуйста про точную технологию нанесения этого средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше не верю как раньше во всю эту дурацкую философию типа «дайте каждому шанс». Потому, что я сама бала свидетелем и на себе испытала/, как важна красота в глазах окружающих. Я стала просто клеевой :blush:

Тут уж как в песне поётся "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи" (Ю. Шевчук) :angry2:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такой игнор (((, Николя вы где?))

А что вы ждёте от Николая? он, как и все нормальные мастера против любого "кератинового выпрямления, восстановления" и прочего ления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такой игнор (((, Николя вы где?))

 

Здравствуйте...где вы видите игнор. Я что по вашему должен тут целыми днями сидеть... Да я что-то не вижу чтоб вы меня о чем-то спрашивали...вот ваши слова...

 

Я тоже купила комплект кератина Ресерч. Кто в курсе, расскажите пожалуйста про точную технологию нанесения этого средства?

 

Вы спросили в общем у всех...а не у меня...да и с какой стати я должен делиться секретами, наработками и опытом, со всеми...Вы у меня кератин покупали мне кажется нет...спрашивайте тогда там где вы его купили может вам что-то посоветуют поделятся опытом..это как мне кажется логично, а так учитесь на своих ошибках...и не надо мне здесь возмущаться и указывать на игноры..

 

....а то накупят кератина и не знают что с ним делать и все хотят по быстрому чтоб разжевали и в рот положили...инструкция Вам в помощь и довольных клиентов..но учтите .\не верти всему что написано в инструкциях это вам не техника..

 

------------------------------------

 

 

nikla15@yandex.ru

тел для справки - 8 916 311 45 00

Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров - http://www.master-vashix-volos.ru/

Продажа кератина и волос для наращивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне ваш хлеб не нужен )) не волнуйтеся так. Я взяла этот разовый комплект с ебая для личного применения. Да и оставайтеся со своими секретами, если вас так жаба душит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.