Перейти к содержанию

Тенденции 2012 От Wella


Nikola-ru

Рекомендуемые сообщения

а на счёт завивки- они сняли с производства сигнатюр и перформ и вместо него сделали текстурирование. Нам обещали семинар после 8 марта. Жду не дождусь)

efc306ba831b.jpg

a19d7f0f7b50.jpg

f0df406fd3bd.jpg

5239f6e44df3.jpg

fef31f1e7c2b.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Недавно провели фотосессию на тему Wella Trend Wizion 2012. :)

 

eea93b23662f.jpg

 

07b18bda74d3.jpg

 

b3d473e2e6bd.jpg

 

e23ff8217c88.jpg

 

812ef62516c4.jpg

 

Фото: Роман Рабалёв

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, хотела бы узанть у Вас сильно ли отличается новая линейка стаилинговых средств WELLA DRY от прежней? У клиентки стрижка Пикси и при стайлинге я использовала продукт WELLA TEXTURE TOUCH matt clay( матовая глина для стайлинга) в серебристой баночке, глина белого цвета сейчас же предлагают Глину трансформер от WELLA. Они идентичны по своим качествам? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай!!!! Низкий вам поклон!!!!!

Все больше и больше хочу пойти на семинар по Велле...

Пожалуйста! :) Wella хорошо поработала над трендами на 2012 год. Разработку трендов для WELLA выполняет агентство «Carcin» в Париже. На разработку трендов уходит 14 месяцев (в октябре 2011 года уже начали разработку трендов на 2013год). Этому предшествует большая кропотливая работа.

Сейчас, когда я смотрю Fashion TV, я вижу воплощение этих трендов в каждой коллекции 2012 года. Часто эти тренды эклектично скомбинированы в одной модели (на мой взгляд, Wella даёт более гармоничные сочетания). :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Николай, гигантское удовольствие от вашей подробнейшей фотосессии и от репортажа! Огромное спасибо за все это!

Получила море впечатлений, особенно от коллекций и оттенков. Немцы виртуозно подают даже такие "горячие" оттенки, как ярко-красный! Но... ваша коллекция по мотивам немецкой мне очень нравится! Все идеи воплощены и чувствуется, что продолжение следует! Буду ждать!

Заинтересовал новый продукт, а также коклюшки большого диаметра для завивки. Очень много интересного. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, гигантское удовольствие от вашей подробнейшей фотосессии и от репортажа! Огромное спасибо за все это!

Получила море впечатлений, особенно от коллекций и оттенков. Немцы виртуозно подают даже такие "горячие" оттенки, как ярко-красный! Но... ваша коллекция по мотивам немецкой мне очень нравится! Все идеи воплощены и чувствуется, что продолжение следует! Буду ждать!

Заинтересовал новый продукт, а также коклюшки большого диаметра для завивки. Очень много интересного. Очень.

Спасибо за высокую оценку моего репортажа, я старался поделиться тем вдохновеньем которое, получил на обучении. :wub:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
9f7d29e9a264.jpg

Модель на тренд Blaze

c55c187d63c3.jpg

 

428ec34db851.jpg

 

d8968ec076eb.jpg

Модель на тренд Garce

 

6442da2ddcc6.jpg

 

d9cb252cec31.jpg

Модель на тренд Celeste

 

0629782e097b.jpg

 

9db4b4286264.jpg

 

89b8500f0684.jpg

интересно было прочитать и посмотреть фотки, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.