Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

topstyle

Открытие Салона Красоты, Парикмахерской

Рекомендуемые сообщения

Я всего лишь посетительница салонов красоты и хочу сказать, что данных центров большое множество, но при этом очень тяжело выбрать действительно хороших специалистов. Проживаю я в Москве, где на каждом шагу находится центр косметологии, но посещаю я только один. Кстати, я его нашла в интернете http://golden-beauty.ru/ Это то, что я искала.

Поделиться сообщением

Я отрывал магазин, и основной проблемой было привлечение клиентов. Но это не заняла труда. Я быстро придумал как привлечь людей в магазин, лучший способ это реклама, а именно реклама в виде листовок. Нужно найти подходящее место, где можно было бы раздавать листовки. Листовки и рекламу делал с помощью http://lilion.ru/ . Я только дал нужную информацию и номер телефона. За месяц посещаемость магазина увеличилась в 1.5 раза. Не знаю более лучшего способа привлечения посетителей. Для парикмахерской я советую такой же способ. Был рад помочь!

Поделиться сообщением

Для тех, кто решился стать руководителем парикмахерской или салона красоты

Праздники закончились, начались трудовые будни. Снова нужно разбираться с форс-мажорами, рутинными делами и "делать все и за всех".

Ответьте честно себе на эти вопросы:

❔Вы перегружены?

❔Вы вынуждены делать все сами?

❔Некому поручить важную работу?

❔Приходиться все контролировать лично?

❔Ничего не успеваете, а работы все больше и больше с каждым днём?

❔Не доходят руки до продвижения и маркетинг-плана, от которых напрямую зависит доход?

❔Вам не хватает ответственных сотрудников и не на кого положиться?

Если на большинство вопросов вы ответили - "да" и хотите это изменить, повысить собственную эффективность и разгрузиться, то информация ниже для вас!

❗Бесплатный мастер-класс ❗

"Постановка планов на 2016 год: как ставить и добиваться выполнения" » http://lpartmediconsult.ru/1modultaim/

для владельцев и руководителей клиник, стоматологий и салонов красоты

19 января в 19.00 (мск)

В программе семинара:

✅Как управляющему мгновенно оценивать текущую ситуацию в компании для принятия правильных действий по увеличению дохода?

✅Истинные "пожиратели" времени и эффективности руководителя ?

✅Почему в медицине и индустрии красоты "планы не работают"?

✅Как сделать так чтобы планы сотрудниками выполнились?

✅Как преодолеть кризис 2016 г. и захватить новые территории ?

✅Как добиваться максимальных результатов "чужими руками"?

Начните получать удовольствие от работы и от жизни, не бояться кризиса, посвящать себя развитию вашего предприятия и масштабироваться.

Поделиться сообщением

Я всего лишь посетительница салонов красоты и хочу сказать, что данных центров большое множество, но при этом очень тяжело выбрать действительно хороших специалистов.

Со специалистами сейчас действительно большая проблема. бедные руководители. Как они их ищут???

Поделиться сообщением

Без опыта туго сейчас, читайте бизнес-книги, к примеру

RedDg. а лучше скурите бизнес-книгу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти