Перейти к содержанию

Цены На Стрижку На Дому


Zaika

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Недавно по определенным обстоятельствам переехала из Екатеринбурга в Первоуральск. Ситуация такая, что срочно нужны деньги, хочу работать на дому, оборудовала небольшое рабочее место.

НО проблема в том, что я не знаю какую цену ставить, на форуме прозвучал совет, что 2/3 от салонной, но тут и начинается проблема.

Может есть кто на форуме из Первоуральска, проясните ситуацию с ценами. В интернете почти никакой инфы на этот счет нет, пробовала зайти в окружающие парикмахерские, просто фантастика, мне показалось что у меня глюк:

стрижка женская 250 р

пенсионерам 100 р

окрашивание 400-600 р (это чем, или краситель отдельно считается?)

Какие же цены должны быть, чтобы работать на дому? Я В ШОКЕ.

Может, я что-то недопоняла...как хочется в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день! Недавно по определенным обстоятельствам переехала из Екатеринбурга в Первоуральск. Ситуация такая, что срочно нужны деньги, хочу работать на дому, оборудовала небольшое рабочее место.

НО проблема в том, что я не знаю какую цену ставить, на форуме прозвучал совет, что 2/3 от салонной, но тут и начинается проблема.

Может есть кто на форуме из Первоуральска, проясните ситуацию с ценами. В интернете почти никакой инфы на этот счет нет, пробовала зайти в окружающие парикмахерские, просто фантастика, мне показалось что у меня глюк:

стрижка женская 250 р

пенсионерам 100 р

окрашивание 400-600 р (это чем, или краситель отдельно считается?)

Какие же цены должны быть, чтобы работать на дому? Я В ШОКЕ.

Может, я что-то недопоняла...как хочется в это верить.

 

Ох, а у меня (я из деревни) цены ещё смешнее Женская стрижка-150р, детская(любая)-50р, пенсионная-80р. Итак по списку далее.:) Да и то иная женщина придет и говорит: "КАК У ВАС ДОРОГО!!!" И при этаких ценах, я Индвидуальный предприниматель, плачу налоги, аренду и пр. Вот наши будни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я езжу из Первоуральска в Екатеринбург. Цены обычно зависят от уровня зарплат в регионе, в моем родном Павлодаре они были еще ниже, но и уровень зарплат тоже. А тут меня удивило, что полчаса езды от Екатеринбурга и такой скачок цен, хотя уровень з п примерно тот-же.

От работы на дому пришлось отказаться, потому, что поняла, что это не мое, да и клиенты из Е-бурга названивать стали - бросать как-то жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я езжу из Первоуральска в Екатеринбург. От работы на дому пришлось отказаться, потому, что поняла, что это не мое, да и клиенты из Е-бурга названивать стали - бросать как-то жалко...

В принципе у Вас правильный выбор. Клиентов к ценам нужно приучать, Вы должны сформировать определённую ценность Вашей услуги, клиенты должны понимать, за что они платят деньги, почему они должны платить больше. Это работа на будущее, рано или поздно Вам надоест ездить далеко от дома.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.