Перейти к содержанию

Какую Школу Выбрать?


Tseizer

Рекомендуемые сообщения

Знаю что я не перевая создаю эту тему на форуме, но из всего прочитанного сдесь сложно сделать какие-то конкретные выводы. Может кто подкинет свежих отзывов о хороших школах и преподавателях? Просмотрев много всего мое внимание привлекли 2 школы. Первая - это "Pivotpoint" и школа Павла Баженова. Первый вариант мне рекомендовали очень много профессионалов, но проблема в том, что курсы у них ежедневно с утра до вечера и так на пол года и это ускоренный курс. У них ( у pivotpoint) еще есть тот же курс на 10 месяцев по 3 раза в неделю, но на это отделение будет набор только в сентябре. Поэтому 1-ый вариант скорее всего отпадает. 2-ой вариант - это школа Павла Баженова, но есть одно НО... Понравились видеоролики с занятий Павла и захотелось у него учиться, ещ> раз повторюсь конкретно У НЕГО))) но это не возможно, т.к. он препадает то в Питере, то в Москве, и как часто он будет посещать меня во время обучения совсем не понятно. Позвонив в школу еще раз в этом убедилась, предложили прийти посмотреть, но сразу сказали что учиться только у него не получится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Я бы может с большей уверенностью к ним пошла если бы знала отзывы о других преподавателей этой школы. На форуме тоже все ученики хвалят самого Павла, но никто ничего не говорит про остальных преподавателей этой школы. Может у кого-нибудь будут комментарии? В принцыпе готова рассматривать и другие варианты. Обидно будет попасть сразу в слабую школу. Имея представление о форме, цвете, композиции и т.д. пользуясь навыками, полученными на художественно-техналогическом факультете, я думаю смогла бы стать хорошим мастером, по крайней мере есть огромное желание))) Очень надеюсь на вашу помощь и рекомендации! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант мне рекомендовали очень много профессионалов, но проблема в том, что курсы у них ежедневно с утра до вечера и так на пол года и это ускоренный курс. У них ( у pivotpoint) еще есть тот же курс на 10 месяцев по 3 раза в неделю, но на это отделение будет набор только в сентябре.

Вот тут http://maymoscow.ru/ в расписании вижу набор в марте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут http://maymoscow.ru/ в расписании вижу набор в марте

Я звонила уточняла. В марте идет набор только на курс длительность которого пол года, но посещать нужно ежедневно по 8,5 часов. К сожалению для меня это невозможно :( Расписание не подходит. У меня фотостудия, которую я не могу так совсем бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.