Перейти к содержанию

Новая Программа "скульптура Прически И Создание Фантазийного Образа" С 19 Февраля В Москве!


Рекомендуемые сообщения

Новая программа Александра Кувватова и Валерии Куцан "Скульптура прически и создание фантазийного образа" - с 19 февраля в Центре Make-up Atelier Москва!

Программа курса:

 

Первая ступень курса.

Во время курса учащиеся проходят основы школы «AXIOM System» по созданию фантазийных форм причесок и креативного фантазийного макияжа для фото, видео съемок и конкурсов в номинациях «Full Fashion Look” и “Фантазийная прическа”. Рассматривают классические объемные формы фантазийных причесок. В основе первой ступени курса лежат геометрические объемные формы. Первая ступень – это основа создания фантазийных причесок и необходима для того, чтобы переходить к более сложным формам.

Продолжительность ступени: 3 дня, 24 академических часа. Стоимость ступени: 15 500 рублей.

Вторая ступень курса.

Вторая ступень курса «Скульптура причёски» - это альтернативное использование волос. Создание из волос новых материалов, которые позволяют создать более сложные формы причесок. Создание креативного макияжа с элементами фантазии.

Продолжительность ступени: 3 дня, 24 академических часа. Стоимость ступени: 15 500 рублей.

 

Третья ступень курса.

Третья ступень курса «Скульптура причёски» - это создание сложных скульптур и форм из волос. На данной ступени рассматриваются футуристические образы с созданием сложных форм причесок. Также на ступени рассматривается вопрос создания сложных фантазийных макияжей, ориентированных подчеркнуть и дополнить образ, созданный из волос. Рассматриваются основные вопросы подбора костюма и особенности использования сложных форм причесок для видео и фото съемок, а также на конкурсах. Окончательным этапом ступени будет самостоятельное создание полного образа с последующей фотосессией с ведущим фешн фотографом.

Продолжительность ступени: 3 дня, 24 академических часа. Стоимость ступени: 15 500.

 

Стоимость полного курса: 45 000 рублей.

Финальная фотосессия и все расходные материалы входят в стоимость курса!

После окончания курса выдается сертификат.

Запись и подробная информация по телефону: (499) 748-94-39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.