Перейти к содержанию

Окислители 15% И 18% Кто То Видел


alisa_fox

Рекомендуемые сообщения

вчера читаю прайс итальянской фирмы (название не помню) и вижу окислители 3% 6% 9% 12% и15% 18%!кто то с ними работал для чего они первый раз слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
вчера читаю прайс итальянской фирмы (название не помню) и вижу окислители 3% 6% 9% 12% и15% 18%!кто то с ними работал для чего они первый раз слышу

А что это за фирма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Это Польша JOANNA, LEO

В Европе в косметических продуктах запрещена концентрация перекиси водорода выше 12%

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Когда-то такие были, читал в велловском учебнике 20-летней давности, сейчас запрещены по закону, по крайней мере в Британии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alisa_fox, есть в косметике из Италии Angel. Там 15%, но указано в методичках, что это 12% усиленный. У них, думаю, для взятия пигмента итальянского волоса "приступом"))) Ну, интересно было почитать, вообще, есть у них неплохие штучки для укладки, а вот таблицу нам принесли оттенков, так мы и за голову схватились - жуть, там все перепутано, 8-ка темнее 6-ки, либо кисти неверно вставили на фабрике, либо я уж не знаю. Ориентироваться по такой таблице сложно крайне, только по номерам. И краска эта грешит краснотой даже в красителях, где красный третьей цифрой не указан. Ну, это лирическое отступление уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.