Перейти к содержанию

Осветляющая Пудра


Анжелика Г

Рекомендуемые сообщения

Никак не получается подружиться с осветляющей пудрой Эстель.На 9% оксид плавит волос, а на 6% желтизна ужасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ
Никак не получается подружиться с осветляющей пудрой Эстель.На 9% оксид плавит волос, а на 6% желтизна ужасная.

 

Добрый день! Розовая я так понимаю Де Люкс. На 9% я только волосы азиатского типа осветляю. На 3% пудра отлично работает. Чем ниже % оксида, тем белее волосы. Всегда добивалась хорошего результата на 3%. Исключение когда волосы были окрашены бытовым красителем. Если за 20 минут волосы не дошли до нужного уровня, осветляю второй раз, обычно меньшее время. Качество волос всегда хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу ни с одним оксидом проблем не было.Подбирайте %,исходя из конкретного типа волос.Добавьте 0-00N.Эта пудра,по-моему,одна из самых удачных в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

все дело в том, что я работаю с азиатским волосом. 3% оксид вообще не берет такой волос. азиатский волос хрупкий, несмотря на толщину. чуть не так он плавится. ниже оксид- результат нулевой.я понимаю что до белизны не осветлить, но и жутко желтый не оставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
все дело в том, что я работаю с азиатским волосом. 3% оксид вообще не берет такой волос. азиатский волос хрупкий, несмотря на толщину. чуть не так он плавится. ниже оксид- результат нулевой.я понимаю что до белизны не осветлить, но и жутко желтый не оставишь.

Та же самая проблема.Иногда приходят женщины с тёмными окрашенными волосами.3% такой волос до десятого уровня не вытянет(давайте быть реалистами).Кладу 9%-вся эта красота нагревается в фольге до безумия и вытекает на корни.В результате-стою и промокаю(отмываю) корни.После этого случая покупаю осветляющий порошок другой фирмы.Отвратительный продукт,не доведённый до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Долго не работала с пудрой Эстель де Люкс,хотя держу про запас.И вот дошли руки.Неприятно была удивлена отвратительным качеством:какие-то крупинки,плохо растворяющиеся,результат много хуже прошлых.Что это-изменение технологии изготовления или закономерный процесс идеализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не работала с пудрой Эстель де Люкс,хотя держу про запас.И вот дошли руки.Неприятно была удивлена отвратительным качеством:какие-то крупинки,плохо растворяющиеся,результат много хуже прошлых.Что это-изменение технологии изготовления или закономерный процесс идеализации?

Крупинки у них действительно присутствуют. Надо просто вымешать, немного подождать и вымешать еще раз.

А осветление у пудры вполне нормальное, на мой взгляд. Она у вас, кстати, не просрочена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше Эсекс нравится.С ХЭКом очень хорошее качество волос оставляет. Время выдержки увеличиваю .

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупинки у них действительно присутствуют. Надо просто вымешать, немного подождать и вымешать еще раз.

А осветление у пудры вполне нормальное, на мой взгляд. Она у вас, кстати, не просрочена?

Полностью согласна. Работала с разными пудрами, выбралы для себя естель делюкс - хорошо осветляет, волос остается хорошим. Более чистое осветленее, редко когда ярая желтизна остается.

Все что не делается, то к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупинки у них действительно присутствуют. Надо просто вымешать, немного подождать и вымешать еще раз.

А осветление у пудры вполне нормальное, на мой взгляд. Она у вас, кстати, не просрочена?

Девушка,Вы настолько свыклись с образом Правдолюбицы,советчицы и всеобщего критика всех и вся,что совершенно не поняли моего поста.К Вашему сведению,я знакома с технологией работы с осветляющими пудрами.И НИКОГДА не работаю с просроченной продукцией.Поэтому Ваша ирония совершенно неуместна.Видимо,кроме Вас,неугомонной нашей,ответить некому из технологов,а в Ваших рецептах я нуждаюсь меньше всего.Отвечать не нужно.Кстати,по сравнению с Ипертин пудра Де Люкс нервно курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка,Вы настолько свыклись с образом Правдолюбицы,советчицы и всеобщего критика всех и вся,что совершенно не поняли моего поста.К Вашему сведению,я знакома с технологией работы с осветляющими пудрами.И НИКОГДА не работаю с просроченной продукцией.Поэтому Ваша ирония совершенно неуместна.Видимо,кроме Вас,неугомонной нашей,ответить некому из технологов,а в Ваших рецептах я нуждаюсь меньше всего.Отвечать не нужно.Кстати,по сравнению с Ипертин пудра Де Люкс нервно курит в сторонке.

Ой, простите, что наступила вам на любимый мозоль. Не ожидала, что для вас это окажется так болезненно.

Вообще-то это форум, где отвечать могут на поставленный вопрос все, кто посчитает нужным. А уж проигнорировать мое сообщение или попытаться меня лягнуть - это ваше полное право. Уж если вы так на форуме реагируете на неугодных вам участников, то сочувствую тем неугодным вам страдальцам, кто садится в ваше кресло.

В следующий раз значит пишите большими буквами, что "вопрос только для технологов Эстель", чтоб всякие посторонние не лезли к вам со своими дурацкими советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это было??? Что за взрыв на пустом месте?

Крупинки у них действительно присутствуют. Надо просто вымешать, немного подождать и вымешать еще раз.

А осветление у пудры вполне нормальное, на мой взгляд. Она у вас, кстати, не просрочена?

Где тут была ирония?)))

Я не привязана ни к одному бренду, поэтому пользуюсь исключительно тем, что меня и моих клиентов устраивает. В основном работаю на Велле, Фрамези. Эстель в наличие тоже есть всегда, для клиентов которые по определенным причинам не в состоянии платить за дорогостоящие марки. Пудрой Де Люкс весьма довольна. Она на низких процентах работает лучше, чем на высоких. С определенным типом азиатских волос пудра справляется даже лучше, чем блондор. Про Фрамези умолчу, он лучший, но не всем клиентам по карману.У любого бренда есть свои особенности, с любым можно научиться работать.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

девочки не ссорьтесь,в жизни и так хватает из-за чего расстраиватся,тем более,что здесь мы можем поддержать друг друга и помочь,

я тоже считаю,что раз уж заговорили про пудру,то можно поговорить о разных марках,ведь принцип один и тот-же,просто продукция какая-то лучше,а какато хуже

 

я вот не могу найти себе любимую пудру(после KADUSa),его теперь нет в вост.Европе,приходится пользоватся то Лондой,то BY FAMA,но это всё не то,а что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите а Пудра для обесцвечивания ESSEX Super Blond Plus работает на 1,5 активаторе? В инструкции пишут, что работает с 3%, 6% и 9% оксигентами ESSEX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а Пудра для обесцвечивания ESSEX Super Blond Plus работает на 1,5 активаторе? В инструкции пишут, что работает с 3%, 6% и 9% оксигентами ESSEX.

работает.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.