Перейти к содержанию

Kto Znakom S Markoj Keen?otzovites!


sashimi-88

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Шаг первый- для удобства других участников скачать програмку по переводу транслита, или просто переключить клавиатуру. ссылка на бесплатную прогу, не требующую платных смс или прочих извращений

Шаг второй- обратить внимание на раздел "Краска для волос, Бренды ", и выбрать тему, посвященную фирме и собственно красителю keen, супер! немецкая новинка! или на тему Keune, помогите разобраться (если спутали название бренда, названия очень похожи)

Шаг третий- отписаться там о интересующих вопросах, или почитать впечатления о продукции.

Шаг четвертый- разыскать телефоны оф. представителей и распространителей этой продукции и записаться на семинар, или вызвать технолога в салон.По итогам решить- стоит или не стоит использовать этот краситель, а не полагаться на знания интернет анонимов.(магазин "ДОМ ПАРИКМАХЕРА" г. Калининград, ул. Баранова, д. 34 БЦ "Акрополь", офис 525/4 ) http://vk.com/club18995599

Шаг пятый- в следующий раз не создавать новую тему, на которую никто не подписан и мало надежды, что ответят а воспользоваться кнопкой поиск и вбить туда искомые параметры(кнопка поиск находится в правом верхнем углу прямо под шапкой рекламы.По итогу лучше написать в уже существующую тему, если такой темы нет- то создать тему хотя бы в соответствующем разделе.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анько, это было... впечатляюще))) Вообще в Калининграде нет клав с русскими буквами? Если в турецких отелях они есть, то куда в Калининграде девались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анько, это было... впечатляюще))) Вообще в Калининграде нет клав с русскими буквами? Если в турецких отелях они есть, то куда в Калининграде девались?

Я уже ничему не удивляюсь.Может ноут без русской раскладки(у моей подруги ноут привезли с рейса, русская прошивка есть на винде- а клавиши только с англ. буквами, а наклейки ей купить лень на клаву).Может, человек привык на транслите писать(со времен экономии на смс- в украине англ буквами можно вбить в одно смс в 3 раза больше текста).Или просто вписан город Калининград, а человек заграницей находится...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ничему не удивляюсь.Может ноут без русской раскладки(у моей подруги ноут привезли с рейса, русская прошивка есть на винде- а клавиши только с англ. буквами, а наклейки ей купить лень на клаву).Может, человек привык на транслите писать(со времен экономии на смс- в украине англ буквами можно вбить в одно смс в 3 раза больше текста).Или просто вписан город Калининград, а человек заграницей находится...

Devocki milie,nu net na etom durackom booke rosskogo rezima,prostite,a pomos vasa nu ooocen nuzna,ja k sozaleniju uze potom obnaruzila sto tema uze est...u menja uze mozg vzrivaetsja t.k. 2 nedeli uze vas forum sturmujuzato mnogo interesnogo dlja sebja nasla.spasibo ogromnoe za otvetpojdu napisu kuda sleduet)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.