Перейти к содержанию

Нужна Помощь. Помогите Пожалуйста.


IrinaE

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Отросшие корни на 6 уровне. Милирование по длине. Окрашивали 8.71+8.0+6% лонда. До этого красились Лонда 5,71+5,0. Сделали милирование, чтоб осветлиться, тк не хочет портить волосы смывками.Изначально волосы у корней получились с рыжинкой. Как быть...Клиентка хочет более русый цвет, холодный где-то 8,1 или что-то подобное... Хочу попробовать покрасить волосы Эстелем 8.76(30)+8,1(15)+3%+синий корректор 1,5 см. Правильно я мыслю...Опыт работы не большой...Подскажите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Отросшие корни на 6 уровне. Милирование по длине. Окрашивали 8.71+8.0+6% лонда. До этого красились Лонда 5,71+5,0. Сделали милирование, чтоб осветлиться, тк не хочет портить волосы смывками.Изначально волосы у корней получились с рыжинкой. Как быть...Клиентка хочет более русый цвет, холодный где-то 8,1 или что-то подобное... Хочу попробовать покрасить волосы Эстелем 8.76(30)+8,1(15)+3%+синий корректор 1,5 см. Правильно я мыслю...Опыт работы не большой...Подскажите пожалуйста...

[/quote)

Не надо дублировать свои посты во всех темах. Вас найдут и , если захотят, ответят.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Спасибо.Хорошо. Сегодня красила 8.1(30)+8.76(15)+синий корректор+6%оксид на корни и 3% на концы. Получилось, что затемнила очень. Хотя корни получились не плохо, но не 8,1. Как быть в следующий раз..Как правильно мыслить в этом случае..Какую краску взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.