Перейти к содержанию

Окрашивание Седины.седина У Мужчин,дам.нюансы Работы


Рекомендуемые сообщения

:excl: Здравствуйте, всем форумчанам!!!Подскажите пожалуйста,как лучше поступить???

90%седины-корни 2см.,по всей длине цвет 4.89.Хотим получить6.66...Что посоветуете???

Если не ошибаюсь, работаете Шварцкопф (4.89-4.красно-фиолетовый, 6.66 - 6.интенсивно-шоколадный)? 4.89 смывайте на 2-3 уровня, корни не трогайте смывкой. Для корней с сединой возьмите И.Роял Абсолют 6.60 + 9%, на длину И.Вайбранс 6.66 + 1.9%. Если длина после смывки будет очень оранжевая, добавляйте к 6.66 пепел или микстон 0-22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Поделитесь опытом, какая краска лучше всего закрашивает седину. :rolleyes:

 

Делюсь личным опытом, крашусь AwesomeColors от SexyHair на 3% пероксиде, закрашивает идеально седину. Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь личным опытом, крашусь AwesomeColors от SexyHair на 3% пероксиде, закрашивает идеально седину. Попробуйте.

Даже 100% седины? :huh:

"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - заметил Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как и чем окрашивать седые волосы?

Женщина хочет покрасить их в блонд, но только без желтизны, или в русый, но чтоб они не стали жутко-серо-зелеными).. Красит в блонд - эффекта никакого, они остаются серыми.

Возможно ли окрасить седые волосы в светло-русый цвет или блонд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и чем окрашивать седые волосы?

Женщина хочет покрасить их в блонд, но только без желтизны, или в русый, но чтоб они не стали жутко-серо-зелеными).. Красит в блонд - эффекта никакого, они остаются серыми.

Возможно ли окрасить седые волосы в светло-русый цвет или блонд?

возможно! Читайте о окрашивании седины в соответствующей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и чем окрашивать седые волосы?

Женщина хочет покрасить их в блонд, но только без желтизны, или в русый, но чтоб они не стали жутко-серо-зелеными).. Красит в блонд - эффекта никакого, они остаются серыми.

Возможно ли окрасить седые волосы в светло-русый цвет или блонд?

В Игора Роял Абсолют от Шварц. блонды 9.60 и другие на 9% отлично окрашивают седые волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Папа попросил покрасить его черной краской. У него уже большие залысины и волосы с проседью. Какую краску для домашнего использования вы можете посоветовать? Волос тонкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Добрый день! Папа попросил покрасить его черной краской. У него уже большие залысины и волосы с проседью. Какую краску для домашнего использования вы можете посоветовать? Волос тонкий
Я бы не стала красить в чёрный, это и выглядит неестественно и корни будут отрастать ужасно некрасиво!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, а какой цвет советуете, если его волос натуральный был и есть немного черный??? Он все молоденьким хочет выглядеть и с женщинами знакомиться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, а какой цвет советуете, если его волос натуральный был и есть немного черный??? Он все молоденьким хочет выглядеть и с женщинами знакомиться :rolleyes:

Лучше обратитесь к специалисту, т.е. в салон. В дом. условиях вы можете натворить таких чудес, что он после покраски захочет побриться на лысо.

И я бы посоветовал что либо из интенсивного тонирования, но это все к спецам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катерина, а какой цвет советуете, если его волос натуральный был и есть немного черный???
Извиняюсь, но я так не умею не видя, красить  :huh:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Папа попросил покрасить его черной краской. У него уже большие залысины и волосы с проседью. Какую краску для домашнего использования вы можете посоветовать? Волос тонкий

В "Концепте" есть восстановитель цвета седых волос для мужчин. Он используется без оксиданта.Я думаю дома с такой краской можно справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При смешивании оксидов 3 и 9 процентов в равных пропорциях не прокрашивается седина... Если брать готовую 6ку- всё отлично. Не пойму почему так??? Может подскажете? Краска и оксиды Эстель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А натуральный тон добавляете в нужной пропорции?

 

 

Это происходит даже если красить натуральным тоном с двумя нулями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У одной моей клиентки стекловидная седина.Уменя не получается закрасить ее. Пробовала пигментацию красителем 6.0,щетинную смесь,наносила оксид 6% в чистом виде перед окрашиванием в основной оттенок (6.3).Мои познания иссякли.Что я не так делаю?Помогите.пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одной моей клиентки стекловидная седина.Уменя не получается закрасить ее. Пробовала пигментацию красителем 6.0,щетинную смесь,наносила оксид 6% в чистом виде перед окрашиванием в основной оттенок (6.3).Мои познания иссякли.Что я не так делаю?Помогите.пожалуйста.

 

А при уже непосредственном окрашивании в основной оттенок 6.3 добавляли натуральный 6.0? На какой продукции работаете? В каждой косметике есть свои ньюансы при окрашивании седых волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при уже непосредственном окрашивании в основной оттенок 6.3 добавляли натуральный 6.0? На какой продукции работаете? В каждой косметике есть свои ньюансы при окрашивании седых волос.

Вы советуете совместить и пигментацию ,и добавить 6.0 при окрашивании в осн. оттенок?Потому что раздельно тоже пробовала,вроде бы, По крайней мере я знаю ,что так можно.Спасибо большое за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти