Перейти к содержанию

Для дилетантов заточников.


Рекомендуемые сообщения

могу сказать что класная и там и там- у природы нет плохой погоды ;):lol:

Alexs-CH а почему Вы сдесь выходите под другим ником, стесьняетесь, али так прикалываетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ
Действительно, заточка ножниц меня мало интересует, потому как для меня это слишком просто в независимости от класса, да и марка ножниц значения не имеет

ААбалдеть :lol: Гениально и просто :lol:

У нас на Майдане есть такой заточник - на камне вжик-вжик и готово и МАРКА ножниц значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААбалдеть :lol: Гениально и просто :lol:

У нас на Майдане есть такой заточник - на камне вжик-вжик и готово и МАРКА ножниц значения не имеет.

Да уж, у Вас на Майдане...и не такое вжик-вжик :D , ждём, ждём :rolleyes: а кто будет готов......

У Вас там своя Гурка есть а уж полуГурков так и не счесть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, у Вас на Майдане...и не такое вжик-вжик :D , ждём, ждём :rolleyes: а кто будет готов......

Тю, я ему про ножницы, а он мне про пирожки.

У вас очень высокая самооценка как у удого из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexs-CH а почему Вы сдесь выходите под другим ником, стесьняетесь, али так прикалываетесь?

 

Я очень скомный человек и как меня родители нарекли так и счас меня зовут ну и ник от туда идет. А тебя как зовут, Костяправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, я ему про ножницы, а он мне про пирожки.

У вас очень высокая самооценка как у удого из них.

Меня Ваша оценка очень польстила, хотя мне до них....., да и не очень то и хочеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ГИДРО МЕТЕО ЦЕНТР  сообщает Погода в Новосибирске НГС  По первому КАНАЛУ (РОССИИ) К 150-летию А.П. Чехова. Закрытый показ. Премьера. Владимир Ильин, Александр Панкратов-Черный, Евгений Стычкин в фильме Карена Шахназарова "Палата №6".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень скомный человек и как меня родители нарекли так и счас меня зовут ну и ник от туда идет. А тебя как зовут, Костяправ?

Для Вас я просто-kostyaprav

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас там своя Гурка есть а уж полуГурков так и не счесть :D

Дописал :lol:

Отрегулируй зажигание :lol:

Теперь идея ответа понятна. Глупо и не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ГИДРО МЕТЕО ЦЕНТР  сообщает Погода в Новосибирске НГС  По первому КАНАЛУ (РОССИИ) К 150-летию А.П. Чехова. Закрытый показ. Премьера. Владимир Ильин, Александр Панкратов-Черный, Евгений Стычкин в фильме Карена Шахназарова "Палата №6".

Шутка удалась :D , у Вас прекрасное чувство юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, я ему про ножницы, а он мне про пирожки.

У вас очень высокая самооценка как у удого из них.

 

Игорь не обращай внимания.

 

Ему надо помочь.

 

Я верю он еще может стать адекватным.

 

Ну может еще и нормально ножницы сможет заточить.

 

 

В будущем. Далеком.

 

 

Хотя вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дописал :lol:

Отрегулируй зажигание :lol:

Теперь идея ответа понятна. Глупо и не в тему.

Для Вашей компании не хватает михо :D , и стая полуГурков будет в сборе :rolleyes:, а там смотришь и Гурки нарисуются (нарушив своё табу) . Да, для таких наездов есть спец тема "разборки" прошу в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Ваша оценка очень польстила, хотя мне до них....., да и не очень то и хочеться.

Да незачто.

Вы меня не поняли. удого не опечатка, а диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, понесло.....

Не смог пройти мимо,,,,

Как там, в смысле у Вас, погода в Новосибирске?

Действительно, заточка ножниц меня мало интересует, потому как для меня это слишком просто в независимости от класса, да и марка ножниц значения не имеет, чего не скажешь о маникюрном инструменте, я имею в виду свой инструмент, тем более в нём присутствует сложная трехмерка. К стати -в ножницах трёхмерка тоже присутствует только элементарная.

Надеюсь что найдется тот, кто поудаляет всю эту фигню.

Жаль что все темы превратились в сплошное балабольство :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, понесло.....

Не смог пройти мимо,,,,

 

Надеюсь что найдется тот, кто поудаляет всю эту фигню.

Жаль что все темы превратились в сплошное балабольство :angry:

Да извиняю, единственное жаль что Вы скатились до уровня "стаи" полуГурков, мне кажется, что Вам в ней не место, она Вас ограничивает и останавливает в развитии, хотя.... возможно я и не прав,я не психиатр, я заточник+, и пожалуйста с "наездами" в соответственную тему-"разборки" :rolleyes:, удачи Вам и у Вас всё получиться....... возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да извиняю, единственное жаль что Вы скатились до уровня "стаи" полуГурков, мне кажется, что Вам в ней не место, она Вас ограничивает и останавливает в развитии, хотя.... возможно я и не прав,я не психиатр, я заточник+, и пожалуйста с "наездами" в соответственную тему-"разборки" :rolleyes:, удачи Вам и у Вас всё получиться....... возможно.

 

 

Красавец от всего села отгавкался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец от всего села отгавкался :lol:

Эй, Мальчиши- Плохиши! Прекращайте, эта тема " Для дилетантов заточников. , Начинающие о высоком..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, Мальчиши- Плохиши! Прекращайте, эта тема " Для дилетантов заточников. , Начинающие о высоком..."

 

 

Вот и я о том, ближе к теме Костик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня уважаемые форумчане. Вот читаю и поражаюсь, насколько глупо ведут себя некоторые, от таких мастеров и бегут парикмахеры, для которых ножницы заточить ну плёвое дело, пофиг чё там, конвикс, полуконвикс, какой угол, чистота. Аааа понеслось, заточил и готово. По ножницам да и по любому другому инструменту, считаю не должно быть простоты, надо ко всему инструменту относится серьёзно. Открою секрет, трёхмерка на маникюрном, которую некоторые считают ну непревзойдённым профессионализмом, мне удалась с третьей попытки, то есть две болванки отправились в сад, пока пользовался приспособами, без них, не пробовал, но это может быть и не надо, раз нашёл правильный путь, значит надо просто усовершенствовать.

С уважением Андрей. http://www.gostcom.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.