Перейти к содержанию

Ищу Подработку!


milks

Рекомендуемые сообщения

Ищу работу или подработку по воскресеньям или субботам. В парикмахерской эконом класса ! Стаж работы 1 год . Парикмахер уневирсал, окрашивание меллирование, колорирование. Заканчивала курсы , работаю на дому ,но хочу научиться чему то новому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

г. Фрязино или Щелково Ищу работу или подработку по воскресеньям или субботам. В парикмахерской эконом класса ! Стаж работы 1 год . Парикмахер уневирсал, окрашивание меллирование, колорирование. Заканчивала курсы, работаю на estel , работаю на дому ,но хочу научиться чему то новому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите к нам. Нам как раз нужен мастер на субботу и/или воскресенье. Парикмахерская рядом с метро Студенческая. Жду звонка по телефону 8-916-028-47-59. Ирина

KanKor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите к нам. Нам как раз нужен мастер на субботу и/или воскресенье. Парикмахерская рядом с метро Студенческая. Жду звонка по телефону 8-916-028-47-59. Ирина

 

 

К сажелению мне до г Москвы долеко ехать.! Спасибо за предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ищу работу или подработку по воскресеньям или субботам. В парикмахерской эконом класса ! Стаж работы 1 год . Парикмахер уневирсал, окрашивание меллирование, колорирование. Заканчивала курсы , работаю на дому ,но хочу научиться чему то новому!

добрый день,позвоните по номеру 89686404707.меня зовут екатерина,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.