Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

milks

Ищу Подработку!

Рекомендуемые сообщения

Ищу работу или подработку по воскресеньям или субботам. В парикмахерской эконом класса ! Стаж работы 1 год . Парикмахер уневирсал, окрашивание меллирование, колорирование. Заканчивала курсы , работаю на дому ,но хочу научиться чему то новому!

Поделиться сообщением

г. Фрязино или Щелково Ищу работу или подработку по воскресеньям или субботам. В парикмахерской эконом класса ! Стаж работы 1 год . Парикмахер уневирсал, окрашивание меллирование, колорирование. Заканчивала курсы, работаю на estel , работаю на дому ,но хочу научиться чему то новому!

Поделиться сообщением

Приходите к нам. Нам как раз нужен мастер на субботу и/или воскресенье. Парикмахерская рядом с метро Студенческая. Жду звонка по телефону 8-916-028-47-59. Ирина

KanKor

Поделиться сообщением

Приходите к нам. Нам как раз нужен мастер на субботу и/или воскресенье. Парикмахерская рядом с метро Студенческая. Жду звонка по телефону 8-916-028-47-59. Ирина

К сажелению мне до г Москвы долеко ехать.! Спасибо за предложение!

Поделиться сообщением

Ищу работу или подработку по воскресеньям или субботам. В парикмахерской эконом класса ! Стаж работы 1 год . Парикмахер уневирсал, окрашивание меллирование, колорирование. Заканчивала курсы , работаю на дому ,но хочу научиться чему то новому!

добрый день,позвоните по номеру 89686404707.меня зовут екатерина,

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...