Перейти к содержанию

Ещё одна самопрезентация...


Polzun

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех пользователей форума! Безумно рад что наткнулся на ВАС! Если честно совершенно случайно, просто в нете искал материал для курсовой. Меня зовут Дмитрий, учился в КПИ-315 г. Москва (когда-то он так назывался). Работаю уже больше четырёх лет. А курсовая повидимому отменяется, раз уж я вас нашёл. Буду очень рад общаться с единомышленниками. Ведь творить прекрасное из обыденного... что может быть лучше? Заранее благодарю всех кто отреагирует на эту "писанину". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Привет! добро пожаловать!!! а какая тема курсовой то? f616d7008cdba4fc7549ddca6959759d.gif

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая тема курсовой то? f616d7008cdba4fc7549ddca6959759d.gif

курсовая немного не по теме, просто учусь заочно на психолога-консультанта, вот и ищу материал (как ни странно в самый последний момент... :rolleyes: ) по проблеме особенностей творческкого мышления у людей с доминантой правого полушария мозга, левшей проще говоря. :) завтра предзащита. Сегодня значит не спать. :o

 

Приве-е-ет ,Дмитрий :)

и тебе привет, вот сижу, читаю ваши ответы ....и...как дурачок в два часа ночи, один дома, ...улыбааааюсь. :) , ну не странно?...

 

 

Успел уже выложить пару своих фоток, правда не супер :P , но какие попались под руку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

курсовая немного не по теме, просто учусь заочно на психолога-консультанта, вот и ищу материал (как ни странно в самый последний момент... :rolleyes: ) по проблеме особенностей творческкого мышления у людей с доминантой правого полушария мозга, левшей проще говоря. :) завтра предзащита. Сегодня значит не спать. :o

мдя... сильная тема!

одно знаю - большинство моих знакомых левшей очень ленивы 1330e50d53cd714e98f13972553ee13b.gif

 

 

Успел уже выложить пару своих фоток, правда не супер :P , но какие попались под руку...

я уже оценила пледик леопёрдорвый! d1cbbd322b0611771dc7ce1d458e8caf.gif

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Согласен на 120%. Все мои тоже ленивы, но они же не специально... :(

 

Пасибки :D , тока вот лицо несколько мятое. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курсовая немного не по теме, просто учусь заочно на психолога-консультанта, вот и ищу материал (как ни странно в самый последний момент... ) по проблеме особенностей творческкого мышления у людей с доминантой правого полушария мозга, левшей проще говоря. завтра предзащита. Сегодня значит не спать.

А какой у вас курс 5-6 ой? потому как у нас тока рефераты, а курсовые еще впереди.Я тоже на заочке,и сижу часов до двух щас рефераты строчу.Как я вас понимаю :)

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у вас курс 5-6 ой? потому как у нас тока рефераты, а курсовые еще впереди.Я тоже на заочке,и сижу часов до двух щас рефераты строчу.Как я вас понимаю :)

сейчас пятый, хотя первая курсовая была на втором, а вторая на третьем, вот это уже третья, странно что у вас их ещё не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.