Перейти к содержанию

Семинар KATEMAGIC в школе ПБ 14 ноября


Катерина Гордеева

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Парикмахеров

Приглашаю парикмахеров 14 ноября 2007 года на авторский семинар KATEMAGIC.

Альтернативные молодёжные стрижки, особенности и техника выполнения, методы окрашивания волос, рисунки на волосах, нетрадиционные цветовые комбинации.

 

В рамках семинара пройдёт восьмичасовой мастер-класс (без отработки) с пошаговым комментарием всех стадий работы. Семинар проводится при поддержке и в помещении Школы парикмахерского искусства Павла Баженова.

 

Начало в 10.00. Стоимость семинара 2500 рублей.

 

Запись на семинар по телефону: (495) 797-69-11 (495) 797-69-12

Семинар состоится по адресу: г.Москва ул.Авиамоторная, д.30, подъезд 6 (последний), домофон 66, в подъезде сразу вход в левую дверь вниз, она будет открыта. Проезд:м.Авиамоторная

Посмотреть на карте.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет!!!

Хочу рассказать Вам свою историю знакомства с таким потрясающем Человеком, как Катерина Гордеева!!! Сама я парикмахер, только окончила колледж. Как то раз к нам в салон пришла женщина из Shwarzkopfa, и принесла с собой флаер с фотографиями работ Кати и рассказала о предстоящем семинаре... Я ТАК И ОБОМЛЕЛА!!! Ничего подобного) в жизни не видела!!! Я сразу же позвонила и записалась! Да и как такое пропустить??? С нетерпеньем ждала этого самого потрясающего дня в моей жизни!

 

Её умения и талант, её непринуждённая манера общения, её фантазия и ум....не могли оставить равнодушным никого!!! На своих семинарах Катерина способна объяснить абсолютна любому участнику все тонкости её шедевров!!!! И я не просто так написала участнику, а не как обычно это бывает слушателю, так как на её семинарах аудитория живёт, общается, обменивается опытом!!!! ООО ну это было просто великолепно!!!

 

Я долго искала для себя такого Таланта!!! Я долгое время пыталась найти для себя мастера, долгое время стриглась как обычно...скучно.... искала, искала..... И ВОТ НАШЛА!!! Не только отличного Мастера, но и Потрясающую Подругу, Великолепного Учителя, которого не возможно ни на кого променять!!!! Спасибо, Катя!!!! Я этот пост тебе и в гостевую написала!

 

P.S. С тех пор я Катин постоянный клиент!!! И я Счастлива, что нашла её!!!! Кстати, на Катин вопрос:"Как будем стричься?" Я всегда говорю:" Ты же лучше знаешь!!!" И с этим не поспоришь!!!!

 

 

c392ad923996.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Ленуська, привет!!!

Как я тебе рада!!!

Слушай, а у меня есть сюрприз для тебя - фотки со съёмки :P

 

 

5523d69b8b51.jpg790d291a7ae6.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Привет Катя. Отличная фотка N2, но так лучше, наверно ;)

 

Приветствуем последнего зарегестрированного, по имени Муж Звёздочки!!!

Приветик, Серёга!!! :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем последнего зарегестрированного, по имени Муж Звёздочки!!!

Приветик, Серёга!!! :P

Привет Катя :) - как тебе разница двух фоток?

Здесь Вы можете увидеть тёток (с) Вартан Болотов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуська, привет!!!

Как я тебе рада!!!

Слушай, а у меня есть сюрприз для тебя - фотки со съёмки :P

 

ААААА...Первая фотка...хахххахх

Весело было!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Привет Катя :) - как тебе разница двух фоток?

первая случайная, но очень ржачная, а вторая - Леди!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Я как раз про освещение :)

Серёжа, это необработанная фотография, обработанные пока нельзя выставлять в нете.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж Звёздочки, ыыы ник аццкий :D - не удивлюсь если тут скоро появиццо Брат Звёздочки, Папа Звёздочки - кароч, бут семейный подряд :D

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТКРОВЕНИЕ.Уважаемая Катя!Хочу сказать, что когда я увидела фотографии твоих работ,у меня пропал дар речи! Я сделала вывод,что после тебя мне в парикмахерском искусстве делать совешенно нечего! У меня началась длительная депрессия, которая продолжалась до тех пор, пока я не познакомилась с тобой и не посетила твой мастер-класс!

 

Обращаюсь ко всем парикмахерам, начинающим и со стажем, к тем, кто ещё думает и сомневается:приходите, вы просто обязаны это сделать!

То,что Катерина-талантливый мастер, не вызывает сомнений ни у кого, достаточно взглянуть на фотографии её работ. Все образы,которые она создаёт, отличаются своей неповторимостью. Катя - художник по призванию (в широком смысле этого слова)! Но настоящим открытием для меня стало то, что при всей своей неординарности, Катя абсолютно простой в общении, добрый, открытый человек!

 

"Никакой звёздности"- её девиз. Она такая сама и учит этому своих учеников. А её ученики - это не только те, кто непосредственно проходит программу её обучения, это и те, кто посещает мастер-классы. И ко всем она относится очень трепетно! Она читает вопросы по глазам, отвечает на все без исключения, да ещё и по нескольку раз. Она подстраивается под каждого, ей очень важно,чтобы все слушатели ушли с мастер-класса с max багажом. Это очень внимательный человек, с ней хочется общаться. Многие из посетивших хоть раз мастер-класс К.Г. говорят:"К Кате мы будем ходить всегда и на всё!"

 

Катя,спасибо тебе!Удачи и бесконечного творческого пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа!!

 

Привет тебе и твоей красавице-жене Томочке!!

 

Желаю ей боооольших творческих успехов!! И тебе тоже!!!!

Леночка, спасибо большое! и за помощь в оформлении тоже огромная благодарность :)

Здесь Вы можете увидеть тёток (с) Вартан Болотов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Катя,спасибо тебе!Удачи и бесконечного творческого пути!

Альбишка, спасибо тебе за добрые слова!!! А на фотках ты просто королева (скоро увидишь)!!! Люблю! :wub:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Катя! Увидела,что 14 числа будет проводится твой семинар... надеюсь его посетить...очень хочется узнать как ты делаешь рисунки на волосах (уже этим болею),пробовала сама,но пока что-то не особо получается :rolleyes: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Здравствуй Катя! Увидела,что 14 числа будет проводится твой семинар... надеюсь его посетить...очень хочется узнать как ты делаешь рисунки на волосах (уже этим болею),пробовала сама,но пока что-то не особо получается :rolleyes: ...

Приветик, Хлоя, приходи, буду рада видеть!)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Это моя работа (на след. день)после семинара Кати Гордеевой,как раз подруга под руку(че то масло масленным )попалась,ну я и отработала и закрепила,то что получила на семинаре. Катя,огромное спасибо.....Думаю что еще встретимся. :Pe37fb423ddc8.jpg3b33f441dee9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Всем привет. Это моя работа (на след. день)после семинара Кати Гордеевой,как раз подруга под руку(че то масло масленным )попалась,ну я и отработала и закрепила,то что получила на семинаре. Катя,огромное спасибо.....Думаю что еще встретимся. :P

Ириш, можно прям поверх этого темнее смело. А поменяла подругу до неузнаваемости! :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, можно прям поверх этого темнее смело. А поменяла подругу до неузнаваемости! :P

 

 

Спасибо,Катюша,я учту.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.