Перейти к содержанию

Wella


brach

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Uvajaemye kollegi v krasitele Salerm imeetsya sostav snimayushiy isskustvennyi krasitel dekapazh....imeet li Wella nechto podobnoe? Ili vse taki mastera rabotayushie na wella snimayut cvet blondorom...?

нет у Wella "смывки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте)

Я тут днями и ночами)Форум отличный!огромное спасибо создателям!уже спокойнее работаю с WeLLA но все еще много вопросов,на которые не нашла ответов(если не дошла или попустила,знающим людям скиньте ссыслку, или если не трудно ответить)форум читать не перечитать в метро,на работе,дома и все равно, мои вопросы остаются открытые,а клиенты идут и их больше и больше, поэтому хочю спроситькраска KOLESTON

 

- интресует краска которая точно закрасит седену-80-90процентную,знаю что нужно класть больше половины натуральной,красила-44,0(так как на простой волос дал очень глубокий тон)добавила немного красного в итоге седина просвечивается,дайте пару советов и расскажите про светлые тона-как они закрасят?

-Color touch у меня его нет,, могу ли я тонировать Kolestonom например 9 ряд на низком проценте,после 12 ряда ?если да то как долго нужно держать?

-что делать если нужно отредактировать тон после покраски?

-какие ошибки обычно можно совершить и как избежать грязи при смешивании?(читала на форуме что не больше 3 цветов,использую и все равно иногда выходит не то что ожидаю)

 

что то мне стала опять не спокойно)))

 

до меня мастер без знания колористики работала,все довольны были, когда у нее спросила какие нюансы в этой краске она незнала что сказать,12 лет опыта и все по ее мнению легко и просто) а у меня ой как не просто(

хоть и палитра очень продуманная,нечего лишнего,все равно много вопросов,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- интресует краска которая точно закрасит седену-80-90процентную,знаю что нужно класть больше половины натуральной,красила-44,0(так как на простой волос дал очень глубокий тон)добавила немного красного в итоге седина просвечивается,дайте пару советов и расскажите про светлые тона-как они закрасят?

-Color touch у меня его нет,, могу ли я тонировать Kolestonom например 9 ряд на низком проценте,после 12 ряда ?если да то как долго нужно держать?

Лучше всё же тонировать Color Touch, Koleston на низком проценте не имеет смысла использовать, если Вы обратили внимание, окислителя ниже 6% в welloxon perfect нет.

В том то и сила этой косметики, для каждого конкретного случая фирма Wella создала отдельный продукт.

Относительно седины, вот тут я сделал обзор натурального ряда от Wella http://www.artstil.md/forum/10-okrashivani...ton-perfect#122

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Колестон на низком проценте для тонировки дает результат лучше, чем колор тач :rolleyes:

Тут уже не раз об этом писалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.