Перейти к содержанию

Ищу Работу На 2-3 Дня


statiana

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я учусь на парикмахера, визажиста. Выполняю не самые сложные стрижки и укладки, делаю хим.завивку. В колористике я ПОКА не сильна :wacko: , могу окрасить клиента его краской, сделать мелирование по разным схемам; смывку; визаж. Хочу набраться опыта, наработать скорость, заработать денег. :rolleyes:

Я ищу работу на 2-3 дня: вторник, четверг и субботу с 8-30 и до 18-30 в районе Комсомольской, Петровско-разумовской или в центре,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте!

Я учусь на парикмахера, визажиста. Выполняю не самые сложные стрижки и укладки, делаю хим.завивку. В колористике я ПОКА не сильна :wacko: , могу окрасить клиента его краской, сделать мелирование по разным схемам; смывку; визаж. Хочу набраться опыта, наработать скорость, заработать денег. :rolleyes:

Я ищу работу на 2-3 дня: вторник, четверг и субботу с 8-30 и до 18-30 в районе Комсомольской, Петровско-разумовской или в центре,

Должность Ассистент мастера

•Ассистенту предоставляется прохождение учебной программы повышения квалификации сроком 4 месяца(80 рабочих дней), стоимостью 80 тыс.руб.

•На время обучения и последующее трудоустройство на работу в качестве ассистента до момента становления мастером салона предоставляется оклад в размере 6 тыс. руб. + % от стоимости услуг выполненных в процессе практики и работы в салоне.

•График работы 5/2 с 10:00-19:00 с перерывом на обед

За подробной информацией обращаться по тел:+7 499 250 5570

Руководитель отдела обучения "САКУРАМИ" Дмитрий Норкин

Звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должность Ассистент мастера

•Ассистенту предоставляется прохождение учебной программы повышения квалификации сроком 4 месяца(80 рабочих дней), стоимостью 80 тыс.руб.

•На время обучения и последующее трудоустройство на работу в качестве ассистента до момента становления мастером салона предоставляется оклад в размере 6 тыс. руб. + % от стоимости услуг выполненных в процессе практики и работы в салоне.

•График работы 5/2 с 10:00-19:00 с перерывом на обед

За подробной информацией обращаться по тел:+7 499 250 5570

Руководитель отдела обучения "САКУРАМИ" Дмитрий Норкин

Звоните!

Спасибо за интересное предложение, но я до середины лета ещё учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ищу работу на июль. Заканчиваю базовое обучение в уч.центре "Май" (Pivot Point) Москва. :)

Здравствуйте, предлагаем вакансию салон красоты, м Сходненская, з.п. 40проц. тел. 8-964-523-84-18 Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.