Перейти к содержанию

Мастера-колористы Очень Нужен Ваш Совет Пожалуйста Отзовитесь


Настя Фаяд

Рекомендуемые сообщения

Я начинающий парикмахер только получила азы моя сестра хочет сделать брондирование на ней то можно тренироваться сейчас 7-8 уровень оранжевый цвет она хочет основной цвет темно-русый и белые пряди.Подскажите пожалуйста специалисты колористы какие цвета взять ,чтоб не получился зеленый.Я приложила фото какая она сейчас и какой хочет стать.Пожалуйста пишите те кто работает с красками игора роял ,вэлла колестон и виталитис.С остальными я не работаю ничего о них не знаю.Заранее всем огромное спасибо кто ответит

post-105689-1332881725_thumb.jpg

post-105689-1332882564_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Подскажите пожалуйста специалисты колористы какие цвета взять ,чтоб не получился зеленый.Пожалуйста пишите те кто работает с красками игора роял ,вэлла колестон и виталитис.С остальными я не работаю ничего о них не знаю.Заранее всем огромное спасибо кто ответит

Извините, но получается, что про игору, веллу и виталитис вы тоже ничего не знаете, раз спрашиваете совета про "какие краски взять, чтобыне получился зеленый" Т.е. получается, что с колористикой у вас достаточно туго. Может быть вам лучше не браться за брондирование, а сделать какую-то более легкую работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но получается, что про игору, веллу и виталитис вы тоже ничего не знаете, раз спрашиваете совета про "какие краски взять, чтобыне получился зеленый" Т.е. получается, что с колористикой у вас достаточно туго. Может быть вам лучше не браться за брондирование, а сделать какую-то более легкую работу Спасибо,что ответили! У моей сестры на фото 7-8 уровень я хочу вщзять основной цвет например игора роял 6.66 +микстон 0.22.Все остальные по прядно осветлить блондором от вэлла на 6 или 9%окси ,а затем прокрасить эти пряди в 9 1/2111.Посоветуйте пожалуйста я права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя Фаяд, Настя , вам Чика правильно ответила, эта техника называется брондирование, нужно очень аккуратно работать с повторным осветлением.. Посмотрите ролики про бронд на YOUTUBe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя Фаяд, Настя , вам Чика правильно ответила, эта техника называется брондирование, нужно очень аккуратно работать с повторным осветлением.. Посмотрите ролики про бронд на YOUTUBe

 

 

Спасибо большое ,что ответили.Мне нужна помощь по поводу цвета ,чтоб не получить зеленый на эти красно-оранжевые волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.