Перейти к содержанию
Авторизация  
Янтана

Как Правильно Формировать Букли?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно делать (формировать) букли? Чем их лучше закреплять? :rolleyes:

Поделиться сообщением

У, здорово- еще один новичок не ориентирующийся в форуме и начинающий создавать новые темы, которые никого не заинтересуют и привлекут пАдонков типа меня, которые могут только поиздеваться над самыми часто задаваемыми вопросами.Давайте немного опустим любезности и напомним друг другу общие правила.Если вы хотите, чтобы вам ответили как можно быстрее и понятнее- оглядитесь и найдите тему по вашему вопросу.В вашем случае это подфорум "Вечерние, свадебные и повседневные прически и укладки ", темы укладочные Средства Для Создания Причесок, Укладок, Пенки, лаки, муссы, блески, воски, гели , Кудряшки, Локоны, Штопоры, Стружки..., Как их Делать и Чем? , или просто воспользоваться кнопкой "поиск" и ввести туда параметры искомого предмета.Скорее всего вы найдете самые разнообразные варианты и методы быстрее, чем вам еще раз ответят.Без обид, но не нужно мусорить и увеличивать работу другим.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...