Перейти к содержанию

Оцените- Подойдет Ли Рыжый Цвет?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Прошу совета- подойдет ли мне рыжый цвет. Поездила по магазинам, понравилась безаммиачная краска Selective mildcolour тон 7.44 Хотелось бы прочесть ваши мнения :rolleyes:2f2dbc1157e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день!

Прошу совета- подойдет ли мне рыжый цвет. Поездила по магазинам, понравилась безаммиачная краска Selective mildcolour тон 7.44 Хотелось бы прочесть ваши мнения :rolleyes:2f2dbc1157e5.jpg

Бить не кому. такой волос и красить!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить не кому. такой волос и красить!!!

 

))) на фото они уже крашенные, точнее тонированные. Изначально были серо-русыми,а в детстве светло-русыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) на фото они уже крашенные, точнее тонированные. Изначально были серо-русыми,а в детстве светло-русыми

я вижу что крашеные. потому и ругаюсь. когда седина полезет, замучаешься закрашивать. а если серьезно я бы шоколад оставила. только чуб чуть посветлеею

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу что крашеные. потому и ругаюсь. когда седина полезет, замучаешься закрашивать. а если серьезно я бы шоколад оставила. только чуб чуть посветлеею

 

Ну когда полезет, я думаю и длины уже этой не будет. Спасибо за совет) Т.е. - вы считаете рыжий это не мое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда полезет, я думаю и длины уже этой не будет. Спасибо за совет) Т.е. - вы считаете рыжий это не мое?

Я не сказала. Просто мне это нравится Выставлено фото на обсуждение. кто захочет напишет что увидел

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказала. Просто мне это нравится Выставлено фото на обсуждение. кто захочет напишет что увидел

 

:rolleyes: Спасибо за совет

 

 

 

Ну так, может кто-то еще выскажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож так как есть нравицца и тоже кажется, что на челке нужны блики какие нибудь более светлые.

Я слышала, что рыжий цвет всем идет, только нужно подобрать правильно этот самый подходящий тон и оттенок рыжего. Хотя лично мне

сочетание голубых и серо-голубых глаз с рыжими волосами не очень нравится.

Сама голубоглазая и всегда хотела попробовать на себе рыжий, но не делала,из за нелюбви такого сочетания цвет глаз+волосы.

Коричневые оттенки куда выигрышнее смотрятся, причем тогда, когда лицо красивое! А Вам есть что подчеркнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

может вам попробовать для начала цветное мелирование?(РыЖИЙ цвет для мелирования есть во всех красках помоему) если сомневаетесь. Прядки можно разными сделать, сверху,внутри или по всей голове-.И все таки интерееснее чем один цвет.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые волосы - это прежде всего здоровые волосы. Окрашивание в качественный медный тянет за собой специальный уход, поддерживающий цвет и ежемесячное окрашивание корней. Все это не дешево. Отросшие корни в медном хуже чем отросшие в блонде. Я к тому, что когда вам надоест наблюдать картину постоянно отрастающих корней и "выстиранный" цвет длины, вы захотите это убрать. А вот убрать получится только в салоне. Это не прибавит волосам красоты. Зачем?

 

Я много лет работаю с теми, у кого серьезные проблемы с волосами. Надо ценить, что имеешь. Тогда все будет великолепно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Прошу совета- подойдет ли мне рыжый цвет.

Уважаемые форумчанки,тот же вопрос и у меня. ну очень хочется цвет как на фото http://www.allseason.ru/Gallerys/Gallery/style/5248 либо то.что максимально из рыжих мне пойдет...

Мне кажется,по цветотипу я близка к неконтрастной осени.

Из плюсов - нравится то,что темные волосы выглядят ухоженнее и посеченные концы не так видны. и еще,если в 20 лет (фотка в красном)лицо контрастировало с волосами,то сейчас темный как-то делает меня грубее что ли.старит...

post-126774-1369613759_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается загружать все фото

 

ура.получилось!

на мой взгляд здесь не хватает две- три ярко красных или рыжих прядок, где-нибудь сбоку, ближе к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.