Перейти к содержанию

Учебные Манекен Головы Болванки Для Стрижки Волос Парикмахерам


Рекомендуемые сообщения

Девочки! Срочно нужна голова с длинными волосами ,светлая, для причесок, плетений, в хорошем состоянии, недорого.. Кто может отправить в Ташкент? Всю информацию скиньте мне на почту: m.natalya.m@mail.ru Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 646
  • Создана
  • Последний ответ
продаю голову учебную, почти новая!!! сама визажист, взяла обучаться, но поняла что не нужна она мне...

40 см

вот она

16e67b1e.jpg

СПб

цена в личку или по телефону 8-950-036-83-14

Диана

 

ПРОДАНА B)

Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда

группа вконтакте

мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам 2 болвана для стрижки + штатив 1500руб

post-5924-1233658429_thumb.jpg

 

 

Здравствуйте,,,если трен.головы ещё не проданны,,откликнетесь пожалуйста,,,мне как раз на стрижку нужно,,,3 и 4 февраля в Москве,,,можно договариться,,возьму обе))))за ранее спасибо,,,,тел 89156121789

Мне все равно ,,что вы говорите про меня.....Главное,,,что моя бабушка называет меня лапочка)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю голову со штативом. для отработак вечерних причесок!!! натур. волос от 30-40 см. цвет не важен. до 1000 руб., тел. 8-905-562-32-99 или почта nastya2196@yandex.ru

 

куплю голову со штативом, для отработки причесок. Натур волос от 30 до 40 см. до 1000 ру. 8-905-562-32-99, или nastya2196@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

УЖЕ КУПИЛА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЛП!! Кто еще не продал своих волосатых красавиц?

Нужна голова на настольном штативе, для отработки вечерних и укладок. Желательно натуральный волос ( в крайнем случае 50 на 50!!) Не брюнетки, средней длины. Можно б/у в хорошем состоянии.

МОСКВА ИЛИ ПИТЕР!!

Ждю предложения в личку! :D

 

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/Москва/

Продам учебные головы PIVOT POINT, Всё НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ.

На картинках:

№1 - МУЖСКАЯ ГОЛОВА С БОРОДОЙ (25см);

Накладки - 1)Мужской затылок, 2)височная часть с затылком ("профиль мужской")+3)"лысая голова для накладок + 4 иголки-держателя".

№2 - Голова для ВЕЧЕРНИХ ПРИЧЕСОК (40-50см);

- РАЗНОЦВЕТНАЯ голова (блондин/брюнет/седина/шатен) 25см (для окрашивания, НО МОЖНО использовать и для стрижек);

-ЖЕНСКАЯ ГОЛОВА ДЛЯ СТРИЖЕК (30-35см)

- Накладка - затылочная часть для отработки плетения косичек (50см)

 

На Остальных картинках - отдельные фото голов и накладок.

 

По стоимости: Каждая голова по 1.000 р. Если покупаете несколько - то за 800р.

Штатив - 1 шт. отдам вместе с головой, кому нужен.

 

p.s. Если кому-то нужно отдам к любой голове бигуди (красные,желтые,оранжевые с палочками) - всё за 300р. и коклюшки (сине-серые-стандартные и желто-оранжевые) - всё за 300р.

 

Кого заинтересовало Пишите почта всем отвечу. (nutechka@mail.ru )

Или звоните 903-788-11-43

 

Встреча - м.Войковская или Парк культуры (вечер) или договоримся.

 

С Уважением, Людмила

 

Фото (Ссылка - http://fotki.yandex.ru/users/mimi4a/album/78774/ )

 

/Москва/

Эх, nutechka, где ж вы раньше были?! :unsure: чуток бы пораньшею..уже КУПИЛА! а у вас такой кладезь!

удачи!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю голову для тренеровки вечерних причесок, цвет не важно, натуральный волос, ну на крайняк (80 на 20%) длина от 40 см. в хорошем состоянии, штатив не нужен, можно не очень симпотичную ;) цена 1000. Информацию и предложения кидайте на почту (на форуме редко бываю :unsure: ) nrosi@yandex.ru Г. МОСКВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам учебную голову!!!

волос полностью славянский, некршеный средне-русый, плотность хорошая, длина волос 30-40см., имеется плечевой пояс для украшений(конкурсная болванка), выдавалась в пивот поинте.

цена 2000р.

почта

icq 435905093

моб.тел. 8-926-686-57-27(смс)

 

x_d36f84b1.jpg

 

СРОЧНО!!!

продана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова учебная NIKITA со 100% естественными волосами длиной 55/65 см. Специально для обучения приёмам работы с очень длинными волосами. Была куплена для 3х семинаров по укладке, более не использовалась, состояние отличное.

 

936409d9.jpg

 

Покупалась в хитеке за 4800, продам естественно гораздо дешевле. Пишите контакты в личку тут на форуме, свяжемся.

На всякий случай ссылка на товар на самом хитеке http://www.hitekgroup.ru/catalog/instrumen.../sibel/-/10903/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искусств. волосы 35 см, нонеправда, что нельзя красить, я искусств.волосы с успехом красила.

Продаю за 1000 руб., могу подвезти к метро Молодежная.

Вот такая

если еще актуально, напишите Skype- konstantinidi. моб 8-916-206-4305.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.