Перейти к содержанию

Термины


drWatson

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера и гуру, объясните новичку и нубу, что значит стабильная контрольная прядь и нестабильная КП... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые мастера и гуру, объясните новичку и нубу, что значит стабильная контрольная прядь и нестабильная КП... :blush:

Стабильность-постоянство. стабильная контрольная прядь, та на которую вы ориентируетесь в течении всей стрижки. не стабильная(вспомогательная) которую вы себе можете дополнительно избрать ориентиром длины в той или иной зоне стрижки.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логически, это подвижная или неподвижная КП, насколько поняла из схем с применением этого термина.

При стабильной КП вы подтягиваете зону или секцию к ней, при нестабильной вы ориентируетесь на последнюю подстриженную прядь, двигаясь по плоскости, или простригаете таким способом всю зону.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши быстрые ответы! Полезный очень форум...

Если я правильно понял то стабильная КП это например таже итальянка, когда мы подтягиваен пряди к КП. А нестабильных КП сразу много примеров вспоминается... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.