Перейти к содержанию

Маска Для Стрижки - Новинка В Парикмахерской Индустрии.


ProFace

Рекомендуемые сообщения

Инновация в парикмахерском мире

 

Маска на лицо для стрижки - проектирована и патентованная известным европейским парикмахером

Кристианом Эдингером для профессиональных парикмахеров в мире.

 

1. Создана, чтобы защищать Ваших клиентов

 

Проста в применении: тонкая, прозрачная маска, которая защищает ваше лицо при стрижке и не

позволяет волоскам попадать в глаза, нос и рот. Этот продукт используется при мытье волос, покраске,

стрижке, закреплении прически лаком.

 

2. Простая в использовании

 

Надевается очень легко - просто прикрепите мягкую, прозрачную пластинку ко лбу клиента, перед

тем как начать работу. Материалы и клей, из которых производится МАСКА дерматологически и

косметологически натуральны для оптимальной совместимости с вашей кожей. Изготовлена из 100%

органических материалов, полностью распадающиеся, с заботой об окружающейся среде.

 

Этот уникальный продукт:

- Увеличивает комфорт вашему клиенту;

- Глаза и рот не нужно больше закрывать при стрижке;

- Идеально для клиентов с контактными линзами;

- Защищает людей с чувствительной кожей;

- Предотвращает повреждение макияжа;

 

В момент кризиса нам нужно что-то новое и интересное, которое будет привлекать клиентов. На

первый взгляд нечто совершенно элементарное, но что-то, чем можете разнообразить услуги в вашем

парикмахерском салоне. Нечто, которое недорого вам обойдется, но в значительной степени увеличит

качество обслуживания ваших клиентов.

 

Так же есть возможность ознакомиться с продуктом в интернете:

v=WSvQ8QC7btM Видео

 

По вопросам приобретения обращаться:

 

Андрей 096-447-40-94

 

profacepro@gmail.com

 

Стоимость 1 коробки ( в коробке 50 шт одноразовых масок) – 250,00 грн

 

Действует гибкая система скидок.   

Безымянный.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

ну взрослым я думаю это не к чему...а вот для детей очень нужная вещь...да и интересней для них.

еду в Крым Саки отдыхать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну почему? Не скажите.....

Например уже много салонов приобрели эти масочки и все клиенты в восторге, особенно мужчины либо девушки которым стригут, подравнивают челку, волосы не падают на лицо, не попадают в глаза и девушкам не нарушают макияж.

Так что я Вам скажу что отзывы на данный момент только положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь заказать масочек. По-моему очень удобная вещь. И не только для детских стрижек. Например, привыполнении вечерней или свадебной прически маска защитит глаза клиентки от лака!

Ищу компаньонов из Питера для совместной закупки. Это поможет сэкономить на почтовых расходах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.