Перейти к содержанию

Волосы Китай Опт!


Olga Pat

Рекомендуемые сообщения

Продаю волосы окрашенные в срезах и на капсуле, длины и цвета в ассортименте. Не китай, без силикона, обработаны и покрашены в Мрскве. Цены оптовые.

8-925-504-59-91

 

Продается тресовальная машинка старого образца, рабочая. Дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Предлагаем славянские волосы для наращивания в срезах. Волосы без силикона! Мы занимаемся оптовыми поставками волос по России и странам СНГ. Мы занимаемся продажей волос уже более 5 лет. Гарантия качества! Блонд 60-65см – 45т.р(опт); 5000р (розница). Волосы без фирмы! Настоящие срезы! Срок носки не ограничен. Волосы рассчитаны не на одну коррекцию. В наличии эксклюзивная длина 85см! Мы находимся в г. Краснодар. Доставка почтой России (возможно наложенным платежом) или курьером. Постоянным клиентам возможна дополнительная скидка, звоните! ) viber\ whatsApp 89286644213

post-142807-1418935651_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте уважаемые мастера. Я занимаюсь оптовой продажей Китайских волос всех типов. С 20 февраля по 6 марта буду в командировке в Москве. Кто хочет встретиться и побеседовать лично, по вопросам сотрудничества, пожалуйста свяжитесь со мной. Основное мое направление это продажа Китайского сырья именно срезов с 1 человека и волос в одном направлении и без обработки (virgin remy hair). Без добавления non remy в пряди или ручной переборки из non remy в remy. Все качество проверяю лично на фабриках. Сотрудничаю только с лучшими фабриками! Буду рад встретиться и обсудить возможное сотрудничество лично =)45e1816743c1.jpg

Оптовые поставки волос с проверенных фабрик Китая.

Не обработанное сырье, remy & non remy, sd & dd, капсулы, ленты, заколки и т.д.

Крупный и мелкий опт, налаженная логистика.

 

Телефон в Китае: + 86 185 204 65 360

Skype: sergei.hair

e-mail: sergei.hair@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я уже в Москве до 6 марта. Мой номер в мск 89152549900. Есть славянские волосы! Звоните.

Оптовые поставки волос с проверенных фабрик Китая.

Не обработанное сырье, remy & non remy, sd & dd, капсулы, ленты, заколки и т.д.

Крупный и мелкий опт, налаженная логистика.

 

Телефон в Китае: + 86 185 204 65 360

Skype: sergei.hair

e-mail: sergei.hair@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привозим волосы из Вьетнама оптом. Волосы без силикона и химической обработки. Высокое качество. Поставляем черные некрашенные волосы, окрашенные и блонды без черных волосков.

 

Волосы в срезе, трессы, волосы на капсуле. Выгодные цены для оптовиков. Доставка по России курьером или почтой РФ. Отправка из Калининграда, либо напрямую со склада во Вьетнаме.

post-142316-1425981300_thumb.jpg

post-142316-1425981323_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют качественные русские и славянские волосы хорошего качества,надеюсь на долгое сотрудничество.Предложения и прайсы на почту elena.abdullina.2014@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волосы для наращивания трессы,капсулы,срезы.

розница 55р -капсула,опт-до 40 р капсула-волосы НЕ ОБРАБОТАНЫ СИЛИКОНОМ post-144600-1426794688_thumb.jpg.

 

китай ,славянский тип,славянка.post-144600-1426794692_thumb.jpg

post-144600-1426794696_thumb.jpg

http://cosmolosk.ru/27-aziatskie-volosy-ka...x-pod-slavyanku

 

skupka.volosdorozhevsekh@mail.ru

post-144600-1426794706_thumb.jpg

post-144600-1426794714_thumb.jpg

post-144600-1426794741_thumb.jpg

post-144600-1426794718_thumb.jpg

post-144600-1426794721_thumb.jpg

post-144600-1426794725_thumb.jpg

post-144600-1426794733_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Что значит бионаращивание и какие волосы для него необходимы?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
ИЩУ ПРОВЕРЕННЫХ ПОСТАВЩИКОВ ИЗ КИТАЯ!!!ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ на WIKA-MARIYTSA@YANDEX.RU ЖЕЛАТЕЛЬНО ФОТО,

Здравствуйте! Сама мастер, долго искала прямого поставщика волос для наращивания. Сейчас могу смело снабжать большим объемом качественного натурального материала не только себя, но и своих коллег. Опт и Розница Отправка во все уголки России. Цены оооочень выгодные! Волосы плотные, мягкие и долгоносские (носятся, пока устраивает длина). Мои Клиенты довольны, так как идет идеальное соотношение цена-качество!!! При этом качество выше, чем цена!!! Со своей стороны гарантирую честное сотрудничество. Прайс заинтересовавшимся отправляю почтой. Все запросы жду сюда irtretik@rambler.ru

 

Здравствуйте! Ищу поставщиков волос ( в срезах , без силикона) недорого. Radadevi@mail.ru

Здравствуйте! Сама мастер, долго искала прямого поставщика волос для наращивания. Сейчас могу смело снабжать большим объемом качественного натурального материала не только себя, но и своих коллег. Опт и Розница Отправка во все уголки России. Цены оооочень выгодные! Волосы плотные, мягкие и долгоносские (носятся, пока устраивает длина). Мои Клиенты довольны, так как идет идеальное соотношение цена-качество!!! При этом качество выше, чем цена!!! Со своей стороны гарантирую честное сотрудничество. Прайс заинтересовавшимся отправляю почтой. Все запросы жду сюда irtretik@rambler.ru

post-145330-1432828896_thumb.jpg

post-145330-1432828918_thumb.jpg

post-145330-1432828968_thumb.jpg

post-145330-1432828986_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Работаю в Пекинской компании Ev&Et, занимаемся продажей изделий из натуральных волос. Здоровые красивые волосы из Латинской Америки, Малайзии и тд.

Капсулы, ленты, трессы, любых цветов и размеров на заказ, опт и розница. На прямую от производителя. Посмотреть можно здесь http://www.dhgate.com/store/20046622#st-navigation-storehome

Обращайтесь сюда evet.katia-les@yandex.ru с радость отвечу на все вопросы.

или пишите в группу вк Ev&Et

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте !!

Приглашаем Мастеров пройти обучение промышленному окрашиванию Волос для Наращивания!

Желаете узнать метод химической обработки волос для наращивания.

Желаете обучиться обесцвечивать и окрашивать волосы.

Ждем вас на обучающие курсы по окрашиванию Волос для наращивания.

post-146651-1438157874_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В какую цену? galina@best-hair.ru

Впервые в России!

 

Обучение промышленному окрашиванию и обесцвечиванию натуральных волос для наращивания с применением современных щадящих методик! http://hair-color-shop.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте!

Я представитель китайской фабрики, которая выпускает волосы натуральные .

Поставляю натуральные волосы на кератиновых капсулах и лентовых и другие. длина и цвет по заказу. Все волосы отличного качества. Есть образцы которые можно посмотреть перед заказом. У нас минимальный объем заказа от 1 кг. У меня моб.тел: 89647070987. эл.почту: business-ch@mail.ru или chhair@126.com

С уважением!

Лина

Пришлите прайс на 79065771484@yandex.ru

 

Здравствуйте! Я являюсь поставщиком волос с фабрики Китая. Волосы отличного качества , мягкие, шелковистые.

Качество соответствует REMY. Есть образцы.Все цвета в наличии.

Есть Славянка срезы 100 грамм.

Светлана 89268880631

пришлите прайс на 79065771484@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Ищу поставщиков натуральных волос в срезах.

Опт и мелкий опт, нахожусь в Крыму.

https://vk.com/o.luch2015

fawn911@inbox.ru

Очень жду информации и буду рада работать с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
и мне отправьте пожалуйста прайс лист gaverdovskaya2012@yandex.ru

Здравствуйте! Фабрика «Калужские волосы» предлагает лучшее и проверенное сырье для изготовления славянской линии волос. Это 100% отрезанные хвосты донорских волос. Предлагаются в своем первичном виде, такими, какими были приобретены у населения.

Подробную информацию вы можете получить у нас на сайте www.kalugahair.ru

 

kalugahair@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korotkova_lyis@mail.ru мне бы тоже прайсик, плиз.

Здравствуйте Уважаемые коллеги!

Фабрика "Калужские волосы"проводит обучение промышленным технологиям обработки и производства волос для наращивания, и созданию постижерных изделий.Обучение проходит на территории фабрики «Калужские Волосы» крупнейшего производства волос в России и Восточной Европы(производитель волос для таких марок,как "Europastudio"Angelohair ""Bellicapelli"Goodhair"и.т.д.)Фабрика находится в городе Мосальск Калужской области.

Самостоятельное изготовление волос для наращивания позволит вам сэкономить до 60% от их рыночной стоимости, контролировать качество волос на всех этапах и давать гарантию своим клиентам.Конечно при условии, что обрабатывать волосы(красить, вычесывать, перетягивать, делать капсулы,и т.д) вы будете самостоятельно.

Для самостоятельного изготовления волос для наращивания необходимо пройти два курса;

 

1)базовый курс(стоимость 50000рублей-продолжительность 3дня),где мастеров знакомят с особенностями сырья,с основными технологиями обработки волос ,обучают крашению и осветлению косметическими красителями и изготовлению прядей для наращивания .

 

2) курс промышленного осветления(стоимость 150000рублей-продолжительность 5 дней),где мастеров научат создавать "супер-блондины",даже из темного сырья в промышленных объемах.

 

Инструменты и оборудование необходимые для дальнейшей работы входя в стоимость курсов.

 

Так же фабрика"Калужские Волосы" предлагает Качественное сырье и расходные материалы.

 

kalugahair@mail.ru

www.kalugahair.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.