Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень»
Три дня полного погружения в архитектуру стрижки.
Курс ведут преподаватели международного уровня, прошедшие 5-летнее обучение в Лондоне в легендарной академии Vidal Sassoon.
Все техники основаны на фундаментальных знаниях построения формы и работе с несведёнными зонами — по мировым стандартам точности и дизайна.
День 1 — Линия: три геометрии, треугольные и круглые слои, максимальная длина Разберёшь, как геометрия влияет на форму и движение волос. Научишься строить чистую линию, контролировать длину и адаптировать технику под костную структуру клиента.
День 2 — Линия: три геометрии, квадратные слои, средняя длина Изучишь квадратные слои и управление весом формы. Поймёшь, как с помощью изменения геометрии добиваться идеальных пропорций, плотности и чёткого силуэта.
День 3 — Несведённые зоны и баланс формы Освоишь построение дизайна через несведённые зоны и научишься управлять плотностью и объёмом — изменяя угол среза и угол подъёма пряди. Создашь собственную сбалансированную креативную форму и получишь диплом участника 🎓
📅 24–26 ноября, Москва 📍 ш. Энтузиастов, 3к1 (ЖК «Символ»)
Хочешь мыслить как дизайнер и создавать форму, а не просто стричь?
Пиши слово «АДАПТАЦИЯ» — и мы отправим анкету предзаписи ✂️🔥
TGK: https://t.me/babikovaeducation
Подробнее о курсе: https://babikova.taplink.ws/p/1074499/
24 November 2025
До
26 November 2025
Иногда, мастера неуверенно чувствуют себя при работе с мужскими стрижками. Не хватает опыта или не хватает знаний в использовании различных техник стрижки.
Авторский курс по мужским стрижкам разработала и проводит
Мария Кочетова, великолепный мастер, неоднократный участник и победитель региональных конкурсов Поволжья, преподаватель Обучающей студии Елены Сапоговой.
Этот курс поможет обрести недостающие навыки и практику, как для тех мастеров, кто мало работает, так и для мастеров с опытом, которые успешно работают и хотят усовершенствовать свои знания.
Курс состоит из 5 занятий и включает в себя такие направления, как:
• Мужская мода (креативные техники);
• Мужская форма;
• Тушевка;
• Работа с машинкой;
• Стрижки блейдом (бритвой);
• Модные стрижки от короткой длины до длинной.
Большое внимание уделяется практической отработке.
Возможно, этот курс именно то, что позволит Вам по новому взглянуть на себя и на свои возможности.
Благодаря четкой технике поэтапного разбора с отработкой каждой стрижки, Вы очень хорошо усвоите выполнение мужской стрижки, и каждый из Вас сможет выполнить модные оригинальные стрижки у себя в салоне.
По окончании курса выдаются сертификаты.
Слушателям необходимо иметь с собой свои инструменты и стайлинги для практики (спрей, гель для волос, воск и т.д.).
Контактная информация:
Адрес: Ул. Коммунистическая 90, ТЦ «In Cube», 3 этаж, Обучающая студия Елены Сапоговой
Тел.: (846) 244 47 81, контактное лицо Илона.
Сайт: www.au-rum.info
Вы также можете найти нас в социальных сетях:
http://www.odnoklassniki.ru/#/group/54054010224671
http://vkontakte.ru/club30076290