Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет. я мастер по наращиванию волос. на выставку поеду 1 раз. подскажите в какой день туда лучше ехать? и что вообще там полезного ?

наращивание волос и афроплетение во Владимире 8(903)831-77-77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
всем привет. я мастер по наращиванию волос. на выставку поеду 1 раз. подскажите в какой день туда лучше ехать? и что вообще там полезного ?

Молчат все,мне тоже интересно,я туда еду! у меня есть программка выставки,могу Вам выслать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день!

Ищу попутчиков из Ярославля. Еду 26 октября .

Или :wub: объясните пожалуйста горе путешественнику, как добраться от Ярославского вокзала до ст. метро Мякино(т.е. до выставки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ищу попутчиков из Ярославля. Еду 26 октября .

Или :wub: объясните пожалуйста горе путешественнику, как добраться от Ярославского вокзала до ст. метро Мякино(т.е. до выставки).

Станция метро «Мякинино» - выход к павильонам выставочного центра. Станции метро "Мякино" не существует. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ищу попутчиков из Ярославля. Еду 26 октября .

Или :wub: объясните пожалуйста горе путешественнику, как добраться от Ярославского вокзала до ст. метро Мякино(т.е. до выставки).

http://metro.yandex.ru/moscow/ на этом сайте введите станции метро начальная и конечная. От комсомольской до мякинино, там одна пересадка будет. Когда войдете с вокзала в метро, кажется это будет комсомольская которая кольцевая. Поправьте меня кто знает, если не права, очень давно не ездила на метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://metro.yandex.ru/moscow/ на этом сайте введите станции метро начальная и конечная. От комсомольской до мякинино, там одна пересадка будет. Когда войдете с вокзала в метро, кажется это будет комсомольская которая кольцевая. Поправьте меня кто знает, если не права, очень давно не ездила на метро.

 

Огромное спасибо за помощь, теперь точно не потеряюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за помощь, теперь точно не потеряюсь.

Да пожалуйста. Спрашивайте, если что. Что знаю, подскажу. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. я мастер по наращиванию волос. на выставку поеду 1 раз. подскажите в какой день туда лучше ехать? и что вообще там полезного ?

Кто за чем туда едет, инструменты и материалы купить, идеи подсмотреть... Мм, там очень дорого поесть :( Чашка паршивого кофе (извините, но именно такой и был в прошлом году) стоила 150 рублей , так что запасайтесь бутербродами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.