Перейти к содержанию

Всем-всем-всем У Кого Салоны Работают С Wella! Срочно!


Mary-Mary

Рекомендуемые сообщения

Я наконец-то открыла свой салон, маленький пока, и закупила первую партию красок и оксидантов Wella.

Сегодня привезли и вот только сейчас я обнаружила, что на всех бутылках окислителей 1.9%, 4%, 6%, 9%

нигде не могу найти срок годности или дату производства!!!!!

 

Кто-нибудь может посмотреть где на бутылке стоит срок годности?

И сколько вообще годен Welloxon с момента открытия :wacko:

 

Я буквально под лупой просмотрела Welloxon 9% - нигде не нашла даты производства!

 

От паники полезла в инет , читала про штрих-коды,

Может ли кто-нибудь посмотреть, например на бутылке 9% окислитела у меня стоит штрих-код 4056800103881,

а у вас? первые цифры какие? :wacko:

 

Моим девочкам нужно нарабатывать клиентов, а я так волнуюсь, вдруг окислитель просрочен и не будет работать на волосах клиентов как надо? :unsure::unsure::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

А на склад к поставщикам позвонить не судьба? Вообще-то Веллоксон с момента открытия крышки работает прекрасно и через год... Уж если в Австрии с этим проблема, то к российским мастерам обращаться даже не стоит - чего нам иной раз везут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то открыла свой салон, маленький пока, и закупила первую партию красок и оксидантов Wella.

Сегодня привезли и вот только сейчас я обнаружила, что на всех бутылках окислителей 1.9%, 4%, 6%, 9%

нигде не могу найти срок годности или дату производства!!!!!

 

Кто-нибудь может посмотреть где на бутылке стоит срок годности?

И сколько вообще годен Welloxon с момента открытия :wacko:

 

Я буквально под лупой просмотрела Welloxon 9% - нигде не нашла даты производства!

 

От паники полезла в инет , читала про штрих-коды,

Может ли кто-нибудь посмотреть, например на бутылке 9% окислитела у меня стоит штрих-код 4056800103881,

а у вас? первые цифры какие? :wacko:

 

Моим девочкам нужно нарабатывать клиентов, а я так волнуюсь, вдруг окислитель просрочен и не будет работать на волосах клиентов как надо? :unsure::unsure::unsure:

Мне кажется вы зря волнуетесь. 10 лет работаю на Wella и ни разу не было ни одного просроченного продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на склад к поставщикам позвонить не судьба? Вообще-то Веллоксон с момента открытия крышки работает прекрасно и через год... Уж если в Австрии с этим проблема, то к российским мастерам обращаться даже не стоит - чего нам иной раз везут...

 

Позвонить не судьба :( Всё заказывал для меня муж, который сейчас на работе. И позвонить не могу! Не так уж хорошо понимаю язык. Сижу с коробками и не знаю, что делать, как же так на бутылях нет срока годности!!! :unsure:

Да нет, в Австрии не проблема, просто не ожидала что на бутылках не будет срока годности! А вдруг оксидант у них

на складе 10 лет стоял? :blink:

 

А вы не можете посмотреть на своём оксиданте Велла, где у вас срок годности стоит и стоит ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вы зря волнуетесь. 10 лет работаю на Wella и ни разу не было ни одного просроченного продукта.

 

 

может и зря, конечно,

А вы не могли бы посмотреть на ваших бутылках с окислителем где-нибудь стоит срок годности?

 

Самое что интересное, с утра у меня была девочка, которая будет у меня работать (тут чтобы открыть салон, нужно, чтобы у владельца или у одного из работников была степень master), она немка, до этого работала в салоне долго! И

она тоже не знает!! За всё время работы, как она сказала, ни разу не обращала на это внимания!! Просто не смотрела! Тоесть никто у них не обращал на это внимания!

А я волнуюсь! должен же быть срок годности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим девочкам нужно нарабатывать клиентов, а я так волнуюсь, вдруг окислитель просрочен и не будет работать на волосах клиентов как надо? :unsure::unsure::unsure:

Вам же только привезли продукцию. Как минимум 2 года волноваться не стоит.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же только привезли продукцию. Как минимум 2 года волноваться не стоит.

 

а 2 года от чего считать? Ни на одной бутылке нет даты изготовления!

 

 

Муж только что перезвонил мне, сказал, что позвонил на склад.Ему сказала, что специально посмотрели бутылки другой партии, там тоже не выштампована дата изготовления и срок годности! Якобы это в порядке вещей.

Но я не могу понять, как на оригинальной продукции не может быть даты изготовления или срока годности?

Посмотрите, пожалуйста, на ваших бутылках, это правда, что нет даты изготовления?

А то отправлю им назад нафиг! :angry2:

 

Люди, пожалуйста, кто-нибудь если можете, посмотрите есть ли на любом окислителе Велла на бутылке

где-нибудь дата изготовления или дата, до которой он годен? Пожалуйста

 

 

.

 

Люди, пожалуйста, кто-нибудь если можете, посмотрите есть ли на любом окислителе Велла на бутылке

где-нибудь дата изготовления или дата, до которой он годен? Пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть штампик черного цвета...

Этот штампик имеется также и на всей той продукции(шампуни..маски и тд)которую вы продаете клиенту.

Сегодня у нас выходной...Завтра постараюсь не забыть посмотреть где он установлен.Обычно этот штампик устанавливается на нижней части литровой бутыли.

У вас бутылки литровые или 4 л баллоны?

Не знаю как у вас в стране, но у нас в Израиле..самое главное чтобы на всей использувоемой продукции в салонах, в обязательном порядке, на этикетках должны быть надписи-штампы от министерства здравохранения...Если при проверках обнаружится отсутствие этих надписей...могут просто вытащить мозги...

Например, во многих странах в салонах для дезинфекции инструментов используется синия жидкость "Barbicide"...У нас она продается почти во всех парикмахерских магазинах, можно заказать у поставщиков..а также она широко рекламируется во всех печатных изданиях для парикмахеров...Но у нас в Израиле на этой продукции нет штампов от Мисрадабриют-(от МинЗдравохранения).Во время очередной проверки салона..они мне настроение подпортили.

Это очень даже здорово, что вы начинайте свою деятельность с таких вот проверок.

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0bb207f37014.jpg

42c1c4c5b3df.jpg

d207dcf243af.jpg

Если штампик не обнаружите,переверните бутылку. На задней стороне доношка можно разглядеть кружок с выпуклыми цыфрами от 1 до 12(это месяцы) в центре кружка выделен год выпуска, стрелочка указывает на месяц выпуска

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте дорогие форумчане!

спасаюсь вашим сайтом безумно помогает!

Я начинающий мастер,но вышло так что не получилось поработать с мастерами,а с теми с которыми работала не хотели делится опытом(не повезло)вообщем,не хотелось открывать новую тему,но,начала работать именно с этой краской и не очень давольна результатом,краска хорошая поэтому страшного нечего не происходит.Помогите пожалуйста может кто знает о нюансах работы?что лудше с чем мешать?чего опасатся?..может точно знаете расшифровку нюансов(хозяйка не делает семенар)да краска Колестон wellа

Выходит+-одинаковые результаты,блондинки золотистые хотя крашу 12.00+12.01(пепел)не всегда конечно,но все равно в одной гамме, бежевые,а если кто холодный захочит,руки затресутся...вообщем помогите пожалуйста кто чем может буду презнательна очень очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста может кто знает о нюансах работы?что лудше с чем мешать?чего опасатся?..может точно знаете расшифровку нюансов

В двух словах или на пальцах, тут конечно не объяснишь, :rolleyes: на форуме есть отдельная ветка, http://parikmaher.net.ru/index.php?showforum=117, если возникнут конкретные вопросы - пишите, разберёмся. :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!вот это находка даже подумать не могла что это реально!!!огромное спасибо!не придется теперь клиентам на пальцах рассказывать))спасибо займусь,развитием ,в там если что обязательно/благодарствую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.