Перейти к содержанию

Как Получить Красивый Беж?срочно!


Ксю*****

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом!!!

Мне предстоит завтра окрашивание,но я в замешательстве

У клиентки своя база 6.0,мелирование 10.3,отросшие корни 2-3 см.Нужно получить ровный,красивый 7.23.Помогите,что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
Вы хоть краску пишите, на каком бренде работаете...

Чика, неплохо было бы узнать, какое мелирование-то. У некоторых мелирование - как полосы на шлагбауме. Тогда один способ. Если мелкое и база фактически 9-10 по длине - другой способ. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чика, неплохо было бы узнать, какое мелирование-то. У некоторых мелирование - как полосы на шлагбауме. Тогда один способ. Если мелкое и база фактически 9-10 по длине - другой способ. :blush:

 

Я об этом думала, но писать уже не стала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую никто своими секретами делиться не хочет....

Ну почему же - http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=5235

там уже давно все всем поделились, просто, прежде чем решить, что только у вас возник такой вопрос, поищите по форуму.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом!!!

Мне предстоит завтра окрашивание,но я в замешательстве

У клиентки своя база 6.0,мелирование 10.3,отросшие корни 2-3 см.Нужно получить ровный,красивый 7.23.Помогите,что нужно сделать?

Вообще ответ напрашивается сам собой. Если своя база 6.0, окрашиваем 7.23 отросшие корни на 3%. Сразу же делаем тонирующую смесь на полтора процентах окислителя с тем же оттенком и наносим по длине. Ровнее не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ответ напрашивается сам собой. Если своя база 6.0, окрашиваем 7.23 отросшие корни на 3%. Сразу же делаем тонирующую смесь на полтора процентах окислителя с тем же оттенком и наносим по длине. Ровнее не получится.

корни уходят в рыжину!и ровного цвета не получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корни уходят в рыжину!и ровного цвета не получается!

Существует такое понятие - цветокоррекция. Собственно, этим (и не только) и отличается профессиональное окрашивание от бытового. Раз корни "уходят в рыжину", значит вы или не добавили или добавили неправильно микстон.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корни уходят в рыжину!и ровного цвета не получается!

Смотрите на толщину волос, некоторые волосы и на тонирующем проценте покрасить легко. А тонкие могут и от "трешки" осветлиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.