Перейти к содержанию
elen73

Ищу Работу Парикмахер Без Опыта

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! я недавно закончила курсы парикмахерского искусства. Хочу работать по профессии.

Поделиться сообщением

Приходите к нам. Парикмахерская рядом с метро Студенческая. Жду Вашего звонка по телефону 8-916-028-47-59. Ирина Владимировна.

Поделиться сообщением

Добрый день! Приглашаем Вас на работу, салон красоты средний класс (не эконом), в 15 минутах от метро Митино. ПОдробнее по телефону 8-929-626-32-15, или icq 395530003

Поделиться сообщением

т.8-903-720-35-50 Сергей.Наш салон находится:метро Тимирязевская, Дмитровское шоссе дом 27 корпус 3.

Поделиться сообщением

т.8-903-720-35-50 Сергей.Наш салон находится:метро Тимирязевская, Дмитровское шоссе дом 27 корпус 3.

здравствуйте , приглашаем в наш уютный небольшой салон, рады будем вашему приходу . тел.8-903-277-28-12 Ольга .салон находится м. Шосее энтузиастов .5-я ул. Соколиной горы .д. 25 корп 4

Поделиться сообщением

Добрый день! Нашему салону-парикмахерской, м.Нагатинская требуется мастер-универсал. Салон чистый и просторный, среднего уровня. сейчас без мастера, но с желающими подстричься. Ждем Вас. вопросы по телефону 8-901-500-54-44, Елизавета, Оксана

Поделиться сообщением

Добрый день! я недавно закончила курсы парикмахерского искусства. Хочу работать по профессии.

Здравствуйте! Приглашаем Вас в детский салон «Кнопа» www.salon-knopa.ru .

Ближайшее метро: Речной вокзал , Алтуфьево , Планерная.

У нас обслуживаются дети и взрослые.

Возможно совмещение с административной деятельностью.

Оплата за выход + % от выручки и продаж.

График с 10-20ч. 2/2 или частичная занятость.

Тел.8.903.685-90-03 Оксана

Поделиться сообщением

В Студию красоты "О.К." требуется парикмахер-универсал. Студия красоты существует на рынке красоты уже 8 лет. Средний класс (не эконом). Наработанная клиентская база, комната отдыха для персонала, с/у, дружный коллектив, доброжелательное руководство.

Обязанности: все виды парикмахерских услуг, стрижка горячими ножницами, наращивание волос и др.

Условия: график работы по договоренности (2/2 но обсуждается) с 09.00 до 21.00, заработная плата 50% на Ваших материалах, оплата в конце рабочего дня.

Адрес салона: проезд Дежнева, д. 27 корп. 1

Все вопросы можно задать по телефону 8-(499)-790-30-13 Елена или Галина или 8-929-606-71-32 Ирина

Поделиться сообщением

[/quдобрый день приходите к нам..

Салон красоты -парикмахерская приглашает в свой дружный коллектив парикмахера с небольшим опытом работы

Требования:

-- опыт работы приветствуется

- отсутствие вредных привычек

- желание работать

Условия:

- график работы сменный

- з/п - % от работы

- возможно б/п повышение квалификации

м. курская 2 мин от метро. проходимость высокая

адекватное руководство

kam0381@mail.ru

89096358131 Анна

Поделиться сообщением

В салон красоты бизнес класса «Эстетик» требуются парикмахеры-универсалы. Наш салон работает более 10 лет, предоставляя высокий уровень услуг для клиентов. Мы постоянно развиваемся, помогая нашим сотрудникам расти в их мастерстве.

Если парикмахерское искусство – это ваше призвание, и вы хотите достичь высокого уровня мастерства, то нам с вами по пути!

Мы гарантируем своевременную выплату заработной платы и индивидуально подходим к рабочему графику.

Наш адрес: м. Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе, 56. Тел. 8(495)707-08-02

Поделиться сообщением

Привет !!!

В 5 минутах ходьбы от станции метро Алексеевская расположен бизнес-центр "Чайка-Плаза".

В нём находится уже давно функционирующий салон красоты "Санрэйн".В салоне шикарный парикмахерский зал и я приглашаю мастеров в нём работать.

При желании кресло можно просто арендовать !!!

Хороший мастер в хорошем месте всегда будет иметь хорошую прибыль !!!

Место работы-центральное.

График работы-договорной.

Аренда-приемлимая.

Коллектив-отличный.

Управляющий-классный.

Информацию о салоне можно получить на сайте www.sunrain-salon.ru

Телефоны салона (495) 745-57-45 и (495) 745-80-09

Телефон управляющего 8-915-499-07-58

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...