Перейти к содержанию

Мелирка


WoW

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я начинающий мастер, волосы моей клиентки имеют натуральный цвет темно русый, делала обесцвечивание в салоне, они стали рыживатые, сейчас корни отросли на 5 см я хочу сделать мелирование по всей длинне волос. Такой вопрос, как сровнять обесвеченные волосы по длине с цветом у корней, при мелировании? И не позеленеют ли волосы при мелировании, 9% оксидом, если его использовать для обесцвеченной части?

Подскажите как быть?Что лучше?Я должка сначало выровнить ей тон волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте!Я начинающий мастер, волосы моей клиентки имеют натуральный цвет темно русый, делала обесцвечивание в салоне, они стали рыживатые, сейчас корни отросли на 5 см я хочу сделать мелирование по всей длинне волос. Такой вопрос, как сровнять обесвеченные волосы по длине с цветом у корней, при мелировании? И не позеленеют ли волосы при мелировании, 9% оксидом, если его использовать для обесцвеченной части?

Подскажите как быть?Что лучше?Я должка сначало выровнить ей тон волос?

Для начала неплохо бы почитать соответствующие разделы этого форума. До вас эти вопросы тысячу раз обсуждались и неоднократно разжевывались. Поэтому не вижу смысла пережевывать все заново только потому, что вам лень поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.