Перейти к содержанию

Профессиональная Косметика Для Волос Prosalon Professional (польша)


ellencosmetics

Рекомендуемые сообщения

Фабрика и косметическая лаборатория Chantal были основаны в 1989 году. Главным направлением фабрики было производство парфюмерии и декоративной косметики. Уже в 1990 году запущено производство осветлителей для волос и жидкости для химической завивки. В 1996 году миссией компании стала разработка и производство профессиональной косметики для волос по доступной цене. На основе разработанных лабораторией Chantal рецептур, запущена линия Prosalon. В 2003 году фабрика Chantal стала первым производителем профессиональной краски для волос в Польше. Производство основано на последних разработках химической индустрии США и Европы.

Благодаря сохранению баланса доступной цены и высокого качества, косметика Chantal завоевала признание в Польше и за границей. Сегодня наша продукция доступна на рынках стран Европы, США, Азии и Африки.

Chantal это команда молодых, энергичных профессионалов. Работая с нами вы имеете дело с надежным партнером!

post-107921-1335869989_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Крем-краска для волос

 

Профессиональная краска для волос, палитра 10 уровней 75 оттенков. Благодаря кремовой консистенции красителей и окислителей Prosalon, красящая смесь обладает мягкой консистенцией, легко смешивается и наносится. Микстоны и супер осветлители позволяют получить любой оттенок. Содержит кондиционер охраняющий волосы во время окрашивания. Стабилизатор цвета Poliquaternium 6 создает на поверхности волоса защитный слой, удерживающий пигменты цвета. Блеск волос обеспечивает комплекс силиконового воска.

Масса: 120 г.

 

Европейское качество по доступным ценам!!!!

post-107921-1335938530_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/font] НОВИНКИ PROSALON MED!!!

Сыворотка от выпадения волос

Предназначен для мужчин и женщин. Благодаря сочетанию инновационных активных составляющих, сывороткаэффективно стимулирует рост волос. Содержащийся в препарате Прокапил укрепляет волосяную лкуовицу. Прокапил улучшает кровоснабжение кожи головы и питание волосяных луковиц. Он снижает также неблагоприятное воздействие гормонов на волосы. Трикорексин стимулирует восстановление клеток волоса, а также выработку кератина, тем самым ускоряя рост волос и значительно снижая их выпадение.

 

"Times New Roman"]Укрепляющая сыворотка для волос

Интенсивно укрепляющий волосы препарат, который создан для ухода за поврежденными, тонкими и ломкими волосами. Специально подобранный комплекс активных компонентов помогает вернуть волосам витальную силу. Содержащийся в препарате Keravis – новаторский компонент растительного происхождения – действует изнутри волоса, предупреждая его ломкость и повышая его устойчивость к растяжению. Он создает на волосе защитную пленку, выглаживая, таким образом, его поверхность и предотвращая повреждения. Травяные вытяжки из крапивы, хвоща, тысячелистника, розмарина, шалфея, липы и березы оказывают восстанавливающее, стимулирующее и освежающее воздействие на кожу головы, улучшая общее состояние волосяных мешочков. Содержащиеся в серум витамины A, E, F, H и B5 дают интенсивный питательный и увлажняющий эффект, защищают волосы от воздействия свободных радикалов. Регулярное применение сыворотки придает волосам здоровый вид, гладкость и блеск.[/font]

post-107921-1336537332_thumb.jpg

post-107921-1336537341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.