Перейти к содержанию

Sos! Как Мне Быть Завтра?


Nuriya

Рекомендуемые сообщения

Пошла учиться на курсы парикмахеров в 2004 году, через 6 месяцев получила диплом, но стричь не научилась))))))))))))))))

15 марта 2012 года мама подарила мне парикмахерскую уже работающую 3 года... хорошие мастера... я администратор... 1 мая вот 2 дня назад мастера забухали... а я стричь боюсь незнакомых... но вот сегодня я всех постригла сама в шоке... сначала тетеньки так недоверчиво и с подозрением ( и даже можно сказать со страхом) оценивали прически... а потом так с улыбкой говорили: "Хорошо")))))))))... даже химзавивку сделала сегодня... тока получились хорошие крупные здоровые кудри, хотя тетенька пришла с сомнением- что на концах химия и лишь бы не сожглись... я предложила сделать на крупные коклюшки... она согласилась... получились крупные хорошие кудряшки... вроде ушла довольная... но как я поняла она хотела мелкую пенсионерскую провинциальную химию...

Вот теперь я в ужасе в ожидании завтра((((((((((( мастера завтра нифига не протрезвеют скорее всего... что мне делать фиг знает(((((((((( а на завтра весь день записи... как мне быть?????

А еще вот кого сегодня стригла... хоть они и ушли довольные... я вот весь вечер себя грызу, что надо было стричь по- другому... неправильно постригла... я хочу вернуть их и перестричь правильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Если бы я могла, я бы Вам поаплодировала! Молодец, что вырулила ситуацию. А вот записей много лучше не делать (по крайней мере больше, чем Вы потянете), не будучи уверена, что мастера выйдут. Да и зачем такие мастера, которые могут забухать? Даже если они и выйдут на работу, видок еще тот у них будет. Я бы к таким людей сажать побоялась бы. Вам нужно срочно подумать, где взять нормальных мастеров. А работать все время и подсознательно переживать, что мастера в любой момент могут подвести и сорвать записи - это капец.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла учиться на курсы парикмахеров в 2004 году, через 6 месяцев получила диплом, но стричь не научилась))))))))))))))))

15 марта 2012 года мама подарила мне парикмахерскую уже работающую 3 года... хорошие мастера... я администратор... 1 мая вот 2 дня назад мастера забухали... а я стричь боюсь незнакомых... но вот сегодня я всех постригла сама в шоке... сначала тетеньки так недоверчиво и с подозрением ( и даже можно сказать со страхом) оценивали прически... а потом так с улыбкой говорили: "Хорошо")))))))))... даже химзавивку сделала сегодня... тока получились хорошие крупные здоровые кудри, хотя тетенька пришла с сомнением- что на концах химия и лишь бы не сожглись... я предложила сделать на крупные коклюшки... она согласилась... получились крупные хорошие кудряшки... вроде ушла довольная... но как я поняла она хотела мелкую пенсионерскую провинциальную химию...

Вот теперь я в ужасе в ожидании завтра((((((((((( мастера завтра нифига не протрезвеют скорее всего... что мне делать фиг знает(((((((((( а на завтра весь день записи... как мне быть?????

А еще вот кого сегодня стригла... хоть они и ушли довольные... я вот весь вечер себя грызу, что надо было стричь по- другому... неправильно постригла... я хочу вернуть их и перестричь правильнее...

Пока уволеные будут отрабатывать положеные две недели, можно найти новых.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая молодец, как ситуацию разрулила.

Паника у тебя обыкновенная и страхи тож, как у любого начинающего мастера

и не только начинающие иногда таким загоняются.

 

Стриги дальше - это твой шанс для самосовершенствования,

валерьяночки жахни нмножко. )))

 

Ну а то что забухали - это плохо несомненно, но не такая и редкость.

Сколько ты с ними работаешь, такое в первый раз? Загул такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла учиться на курсы парикмахеров в 2004 году, через 6 месяцев получила диплом, но стричь не научилась))))))))))))))))

15 марта 2012 года мама подарила мне парикмахерскую уже работающую 3 года... хорошие мастера... я администратор... 1 мая вот 2 дня назад мастера забухали... а я стричь боюсь незнакомых... но вот сегодня я всех постригла сама в шоке... сначала тетеньки так недоверчиво и с подозрением ( и даже можно сказать со страхом) оценивали прически... а потом так с улыбкой говорили: "Хорошо")))))))))... даже химзавивку сделала сегодня... тока получились хорошие крупные здоровые кудри, хотя тетенька пришла с сомнением- что на концах химия и лишь бы не сожглись... я предложила сделать на крупные коклюшки... она согласилась... получились крупные хорошие кудряшки... вроде ушла довольная... но как я поняла она хотела мелкую пенсионерскую провинциальную химию...

Вот теперь я в ужасе в ожидании завтра((((((((((( мастера завтра нифига не протрезвеют скорее всего... что мне делать фиг знает(((((((((( а на завтра весь день записи... как мне быть?????

А еще вот кого сегодня стригла... хоть они и ушли довольные... я вот весь вечер себя грызу, что надо было стричь по- другому... неправильно постригла... я хочу вернуть их и перестричь правильнее...

Мастеров гнать в шею, самой становиться и работать с тем, кого будет жаль выгонять и можно сделать вменяемыми.

Учиться дальше, а когда "мама подарила парикмахерскую" не садиться в ней администратором. Владелец парикмахерской в состоянии нанять администраотора сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Мастеров гнать в шею, самой становиться и работать с тем, кого будет жаль выгонять и можно сделать вменяемыми.

Учиться дальше, а когда "мама подарила парикмахерскую" не садиться в ней администратором. Владелец парикмахерской в состоянии нанять администраотора сам.

:-) полтора года прошло))))))))))) у меня много постоянных клиентов и мою парикмахерскую в округе рекомендуют))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров
да, сама)))
Какая молодец! Сейчас уже смеётесь над той ситуацией? Пришлось тогда увольнять кого или обошлось?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.