Перейти к содержанию

Бьютефул смайл ))


Катерина

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Парикмахеров

Очень понравилось! Очень красиво. Молодец!

Завидую белой завистью!!!

Ромик, думаю Катюша тебе ещё лучше макияж забахает!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Очень понравилось! Очень красиво. Молодец!

Завидую белой завистью!!!

:huh: Спасибо-спасибо. А чему завидуешь??

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: Спасибо-спасибо. А чему завидуешь??

 

 

Сам не умею - вот и завидую (белой завистью)

 

 

Когда была возможность учиться мэйку - казалось, что мне это не надо, а теперь учится пока времени нет... Хотя может в ближайшем будущем перестрою свой график...

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не умею - вот и завидую (белой завистью)

Когда была возможность учиться мэйку - казалось, что мне это не надо, а теперь учится пока времени нет... Хотя может в ближайшем будущем перестрою свой график...

:) Это дело хорошее. Я перед учебой думала, что итак уже умею красить. А потом началось... Постановка рук, правила, схемы, графики, цветовой круг, правило золотого сечения... Но учили не долго. Правда, как и в парикмахерском деле, нужно постоянно совершенствоваться.

 

Как жаль, что у нас только парикмахерский форум... А то у меня куча макияжей сфотографирована )))

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Это дело хорошее. Я перед учебой думала, что итак уже умею красить. А потом началось... Постановка рук, правила, схемы, графики, цветовой круг, правило золотого сечения... Но учили не долго. Правда, как и в парикмахерском деле, нужно постоянно совершенствоваться.

 

Как жаль, что у нас только парикмахерский форум... А то у меня куча макияжей сфотографирована )))

А может в теме "Личноcти" выложить? Мне, например, было бы интересно посмотреть (и сохранить - на будущее) Как на это модераторы смотрят?

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Людмила. Прическа и макияж на день рождения. Извините за качество фото

98613c8077ff.jpg92009d8326af.jpg

c976d15d6c73.jpgeb0d8fa7e9f7.jpg

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось :) только ручки к фотошопу потянулись... и... ;)

Спасибо! Это белый прямоугольник накладывается на фото, а потом непрозрачность снижается?

 

Александра, стрижка и макияж.

5434e6517758.jpg6824ab542bf7.jpg

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Это белый прямоугольник накладывается на фото, а потом непрозрачность снижается?

Нет, просто редактирутся гистограмма в цветовых каналах + использование инструмента Shadows/Highlight (Photoshop CS2). Только я это делаю на элементарнов уровне, т.е. достаточно криво :)

По этой теме (цветокоррекция, коррекция фото) есть очень много литературы.

Здесь Вы можете увидеть тёток (с) Вартан Болотов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж!Не заморачивай так по Фотошопу, кому нужно, на коленку положит и исправит)))

 

Главное - чутье и качество стрижки)) Ты очень заморочен на фотах))) (Без обид!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж!Не заморачивай так по Фотошопу, кому нужно, на коленку положит и исправит)))

 

Главное - чутье и качество стрижки)) Ты очень заморочен на фотах))) (Без обид!!!!)

12.gif2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж!Не заморачивай так по Фотошопу, кому нужно, на коленку положит и исправит)))

 

Главное - чутье и качество стрижки)) Ты очень заморочен на фотах))) (Без обид!!!!)

Ленчик, ты же знаешь, я по-другому не могу, характер такой :). Качество фотографии передаёт качество стрижки, тут всё взаимосвязано. Можно великолепную работу сфоткать так, что... да ты лучше меня знаешь ;) и в Фотошопе в 100 раз лучше меня волокешь ;). Кстати, пользуясь случаем, хочу тебе ещё раз сказать большое спасибо за обработку Томкиных кубков в Фотошопе, зделала здорово! Спасибо!. :)

Здесь Вы можете увидеть тёток (с) Вартан Болотов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, ты же знаешь, я по-другому не могу, характер такой :). Качество фотографии передаёт качество стрижки, тут всё взаимосвязано. Можно великолепную работу сфоткать так, что... да ты лучше меня знаешь ;) и в Фотошопе в 100 раз лучше меня волокешь ;). Кстати, пользуясь случаем, хочу тебе ещё раз сказать большое спасибо за обработку Томкиных кубков в Фотошопе, зделала здорово! Спасибо!. :)

 

 

Сережа))) Да на здоровье)))))

 

 

Катерина)) Мне понравилось плетение в прическе, только не поняла я бантика((

В любом случае полетение красивое)) Молодец! А что сайт не обновляешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз убеждаюсь,что на этом форуме кто-то самоутверждается ,а кто-то самовыражается ! Молодец Катюша!....твоей клиентке не с фотографией ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, человеки.

Лена, фотографиями с бантиком сама недовольна. Без банта было пустовато, только на фото он больше раза в два, чем в жизни ef94c9a5f43dc37889b493fe96bace39.gif То батарейки сядут, то свет в помещении погаснет, то детская кроватка в кадр лезет. Так что не видно и половины того, что хотела показать. Зато бант виден :angry: Жду, может девушка мне кинет фотографии получше.

Сайт не обновляю - с галереей не лады. Забрала у дизайнера все ключи от сайта, найду нового, переделаем так, как я вижу сайт. В общем, технические заморочки sm069.gif как с сайтом, так и с фотографиями

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мы моей сестре наплели! Женя, косы из хлопковой пряжи. Больше косичек плести не хочется.

91e80fb88062.jpg

 

Эмо, Наташа. Стрижка с укладкой, но фото с телефона, извините.

d9b1c309f23e.jpg

 

А вот и Женя, и Наташа без укладок, снимали без меня.

e4b2eeca1152.jpg

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.