Перейти к содержанию

Пока Зеленый Парикмахер Или Как Я Встала На Путь Красоты.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, кто зашел ко мне в тему!

 

Меня зовут Евгения и я хотела бы вести собственную темку о моих успехах в парикмахерском искусстве (надеюсь на разрешение модераторов :blush: ). У меня много вопросов, на которые, возможно, мне ответят опытные мастера. И вообще очень хочется советов, критики и просто общения!

 

Немного о себе... недавно закончила курсы парикмахеров...ну как закончила...прослушала)) Как и у многих, это проблема маленьких городов, нет у нас достойных школ (может в будущем настоящая школа будет открыта мной? :wub: ). Отучилась я 2 месяца и все, выдали сертификат и вперед. Обзвонила я несколько салонов, конечно все хотят с опытом работы, но вроде как никто не отказывал, говорили приходите посмотрим на вас :rolleyes: Вобщем выбрала я один салон, сходила и меня туда взяли. Вот в это воскресенье выхожу на работу.

Сама я по образованию экономист и работал 5 лет в банке, сейчас в декрете и решила что в банк и вообще в финансовую сферу возвращаться не хочу. Люблю творчество, красоту, например вышиваю крестиком :lol: Вот пошла учиться и, вы знаете, мне понравилось..очень! Конечно я много еще не знаю и не умею, но у меня есть большое желание, а это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
У меня много вопросов, на которые, возможно, мне ответят опытные мастера.

 

Женя, ответьте честно, вы давно читаете форум? Может быть тут уже есть ответы на большинство ваших вопросов, просто вы до них еще не добрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Приветствую всех, кто зашел ко мне в тему!

 

Меня зовут Евгения и я хотела бы вести собственную темку о моих успехах в парикмахерском искусстве (надеюсь на разрешение модераторов :blush: ). У меня много вопросов, на которые, возможно, мне ответят опытные мастера. И вообще очень хочется советов, критики и просто общения!

 

Немного о себе... недавно закончила курсы парикмахеров...ну как закончила...прослушала)) Как и у многих, это проблема маленьких городов, нет у нас достойных школ (может в будущем настоящая школа будет открыта мной? :wub: ). Отучилась я 2 месяца и все, выдали сертификат и вперед. Обзвонила я несколько салонов, конечно все хотят с опытом работы, но вроде как никто не отказывал, говорили приходите посмотрим на вас :rolleyes: Вобщем выбрала я один салон, сходила и меня туда взяли. Вот в это воскресенье выхожу на работу.

Сама я по образованию экономист и работал 5 лет в банке, сейчас в декрете и решила что в банк и вообще в финансовую сферу возвращаться не хочу. Люблю творчество, красоту, например вышиваю крестиком :lol: Вот пошла учиться и, вы знаете, мне понравилось..очень! Конечно я много еще не знаю и не умею, но у меня есть большое желание, а это главное!

 

Здравствуйте, Евгения!

 

Мне так жаль начинающих мастеров, которые долбятся головой во все двери, но им ни кто не хочет помочь.

 

Я понимаю бывалых Мастеров, которым не хочется возиться с зелёными, отвечать ни дебильные вопросы и подтирать слюни.

 

У меня самой стаж - 20 лет, но я по сей день благодарна Мастеру, который мне помог, когда я была в таком же положении как Вы!

 

Если Вам сильно нужна помощь, то я готова, естественно он-лайн.

 

Мой сайт http://rustilist.ru/

 

Там много полезных статей, фото и видео разных работ - я уверенна, Вам будет интересно.

 

После того, как Вы немного уже ознакомитесь с материалами, то было бы не плохо зайти сюда http://rustilist.ru/at/parikmaheru

 

Это Книга для Начинающих Парикмахеров, в которой я вложила почти весь свой теоретический багаж знаний, скопленный за 20 лет работы Стилистом.

 

Удачи Вам, Евгения.

Если возникнут вопросы, пишите мне в личку, адрес на моём сайте в контактах.

МОЙ САЙТ: http://rustilist.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.