Перейти к содержанию

Странная История


Avra

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я живу в Долгопрудном, МО, плету косички. Сегодня произошёл очень забавный случай, которому я не могу найти объяснение.

 

В 7 утра звонит телефон. Поднимаю трубку, девушка говорит, что ей про меня рассказала *Такая-то Такая-то* ( а я имя впервые слышу), что она видела мою группу в контакте и хочет чтоб я ей сделала прическу и макияж, кажется, на свадьбу. Никакого стеснения по поводу такого раннего звонка.

Я: Этот разговор не может подождать хотя бы пару часов? А то как бы 7 утра...

Она: Как 7 утра? Где 7 утра?

*Я уж подумала, что у меня какие-то утренние глюки, и посмотрела ещё раз на часы. И правда, 7 утра.*

Я: Сейчас 7 утра. Рановато для подобных звонков.

Она: Ой! А вы разве не из Омска?

 

Хмммм... :unsure: Нет, я не из Омска. Но как она вообще нашла меня и какая такая подруга, которую я, якобы, заплетала, рассказала ей про меня? Непонятно...

 

Дальше. 10 утра. Сижу на консультации к письменному экзамену. Звонит телефон. Сбрасываю. Так 3 раза, потом пишу, что я занята и перезвоню, когда освобожусь. Прихожу с консультации, перезваниваю.

Девушка: Вы заплетали дочку моей подруги, очень красиво, бла-бла. У моей дочки выпускной в детском саду, не могли бы вы заплести её такого-то числа?

*Я заплетала всего двух маленьких девочек, обе из Долгопрудного, поэтому я решила, что девушка тоже откуда-то отсюда. Ну, или хотя бы москвичка*

Я: Да, могу. Где вы живёте?

Она: *где-то там*

Я: Это в Долгопрудном?

Она: Нет, это *где-то там*.

По ходу дела выясняется, что девушка из Липецка... Опять же вопрос, какую такую девочку из Липецка я могла заплетать? :blink:

 

Чего-то я не понимаю в этой жизни)) :) У кого-нибудь есть мысли, как такое могло случиться? Да ещё и в один день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Это разве не определяется у вас что из другого региона? или звонок на мобильный? Если на мобильный, то сильно озаботившись можно конечно выяснить кто вам так "симпатизирует" или номер не определился? В любом случае ищем того, кому дорогу перешли. может по работе, а может и в личной жизни и не факт что женщине.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разве не определяется у вас что из другого региона? или звонок на мобильный? Если на мобильный, то сильно озаботившись можно конечно выяснить кто вам так "симпатизирует" или номер не определился? В любом случае ищем того, кому дорогу перешли. может по работе, а может и в личной жизни и не факт что женщине.

Ой, как-то уж больно страшно вы всё описали. Я эту на эту ситуацию стараюсь как-то с юмором смореть.

Звонили на мобильный, номер определился, но я не разбираюсь, у какого оператора какие цифры должны быть в начале номера, тем более, москвоские они или нет, поэтому не обратила внимание. Дорогу я никому не могла перейти, по карйней мере, не собиралась. Я, вроде, человек мирный, не конфликтный. Да и не работаю. Я студентка, а косички - скорее хобби, чем работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как-то уж больно страшно вы всё описали. Я эту на эту ситуацию стараюсь как-то с юмором смореть.

Звонили на мобильный, номер определился, но я не разбираюсь, у какого оператора какие цифры должны быть в начале номера, тем более, москвоские они или нет, поэтому не обратила внимание. Дорогу я никому не могла перейти, по карйней мере, не собиралась. Я, вроде, человек мирный, не конфликтный. Да и не работаю. Я студентка, а косички - скорее хобби, чем работа.

значит кто-то просто чему-то позавидовал...вообще в таком случае начхать и забыть.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы оставляли свой контактный телефон на каком-либо парикмахерском форуме или в журнале свадебном давали объявление или хоть где-то, то возможно произошла ошибка и Ваш номер перепутали с другим мастером. Такое вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы оставляли свой контактный телефон на каком-либо парикмахерском форуме или в журнале свадебном давали объявление или хоть где-то, то возможно произошла ошибка и Ваш номер перепутали с другим мастером. Такое вполне возможно.

Мой номер телефона есть почти на всех фотографиях моих работ, но я выставляю их в своей группе, в которой написано, что я из Москвы. В более публичных, так скажем, местах, моего номера нет.

И я бы тоже подумала, что произошла какая-то ошибка такого рода, если бы девушки были из одного региона. Но ведь они из разных, и обе утверждали, что узнали про меня от знакомой, которую я заплетала.

 

Хотя, сейчас возникла мысль, что это может быть связано с плагиатом. Многие ведь тащат в свои группы фотографии чужих работ, даже иногда за свои выдают. Может, какие-то дамы из Омска и Липецка упёрли фотки моих работ, а подпись не стёрли, и клиентки позвонили по номеру, который увидели на понравившейся фотографии. Но к этой версии не клеится, что девушки про меня через знакомых узнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.