Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
style26

Курсы Обучение Все Киев Академия-мастерская Имиджа И Красоты "твой Стиль"

Рекомендуемые сообщения

Академия - мастерская имиджа и красоты "Твой стиль" на рынке 5 лет . За это время успела сформировать коллектив из профессионалов индустрии красоты. Так же, выпустила не мало успешных учеников, которые работают в Израиле, Германии, в Арабских странах , а также на Украине.

При Академии работает - Мастерская имиджа и красоты"Твой стиль", мастера подарят не только хорошее настроение, а также профессионально обслужат Вас подобрав вам прическу, стрижку, макияж, массаж лица и т.д

Академия не только предоставляет качественное обучение по современным технологиям, как парикмахерское искусство техника Видал Сассун, векторное и градусное построение стрижки но другие ...

Колористика- это дует химии с математикой, глубокое понимание образование цвета и степени освященности в краске дает курс колористики, этот курс дает возможность глубоко понимать процесс работы с цветом и не боясь создавать новые оттенки, побеждая желтизну, седину (зелень)

Вечерние прически- важная часть в парикмахерском искусстве, мы готовы дать все стили и направления вечерних, свадебных, коктельных причесок, все виды плетений.

Визаж - множество направлений и техник , которые помогут освоить наши визажисты-стилисты (эксперты)

Фотограф- это курс дает возможность освоить искусство фотографии.

Нужно заметить , что ни одно мероприятие , ни один показ, ни что и не кто не может обойтись без профессионального фотографа.

Дизайн одежды , моделирование , конструирование и пошив- это направление дает рассткрыть свой потенциал тем, кто мечтает связать свою жизнь с умением создавать и одевать людей в красивую одежду.

www.imagestudio.kiev.ua

тел. 0969025797

post-86248-1338839734_thumb.jpg

post-86248-1338839766_thumb.jpg

post-86248-1338839775_thumb.jpg

post-86248-1338839787_thumb.jpg

post-86248-1338839854_thumb.jpg

post-86248-1338839973_thumb.jpg

post-86248-1338840410_thumb.jpg

post-86248-1338840652_thumb.jpg

post-86248-1338840765_thumb.jpg

Поделиться сообщением

курсы парикмахер-стилист и курс колористики просто бомба!

Если хотите научиться то идите и учитесь в "Твой стиль" в Академию.

новый номер телефона 044 2225405

00969025797

www.imagestudio.kiev.ua :excl:

post-95496-1342047351_thumb.jpg

post-95496-1342047486_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Искала и нашла. Когда я сталкнулась с поиском курсов. то была удивлена что так тяжело сделать выбор. Скажу честно искала много . не хочу писать гдея была, занимать свое время, но хочу написать чему меня научили в Академии"твой стиль"

НАС УЧИЛИ ПО АНГЛИСКОЙ ШКОЕЛЕ, ВЕКТОРНОЕ И ГРАДУСНОЕ ПОСТРОЕНИЕ СТРИЖЕК.

все женские и мужские стрижки мы стригли на моделях, а не искуственных головах. Конечно сначала было страшновато, первый клиент, руки ну ни как не хотели становиться правильно, крнечно и ошибки были без них ни как, Могу пососетовать не бояться, авсе можно преодолеть , любой страх. Внимательно нужно слушать и слышать учителя. Хотя нужно счказать выдерка у преподователя мощная, умение доносить информацию тоже все впорядке!

Колористика, да -это дело интересное, сложновато но база сильная. Нас научили всем видам хим завивок.

Сейчас у нас будет выпускной. Не хочется расставаться. Знаете всегда хорошо, когда можно обратится за советом , позвонить или приехать, нам всегда рады и подскажут если есть вопросы,

Спасибо девочки!!

Огромное спасибо Илоне!!! Спасибо и Татьяне.

зайдите на сайт там все показано и написано.

044 222 54 05

Поделиться сообщением

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ССЫЛКОЙ НА ВИДЕО РОЛИКИ. "ТВОЙ СТИЛЬ" МОЖЕТ ВАМ ОНИ ПОМОГУ В ВЫБОРЕ КУРСОВ

044 2225405

0678593802

0969025797

видео ролик парикмахер стилист "ТВОЙ СТИЛЬ"

Видео ролик . Роль парикмахера стилиста. Знакомство с командой "Твой стиль" Первая часть "Преображение -1", знакомство с командой "Твой стиль", роль парикмахера -стилиста в обществе.

Эта серия роликов посвящена "преображению".работе всей команды с клиентом" до" и "после" -парикмахер-стилист, массаж лица и макияж, консультация дизайнера-модельера

Видео ролик "Преображение "-2 "До" и После"

Вторая часть видео ролика " Преображение".. Работа с клиентом "ДО " и "ПОСЛЕ". Команда Академия-мастерская имиджа и красоты "Твой стиль"

Подбор прически и цвета волос (работа парикмахера -стилиста). массаж лица и визаж (прозрачный), консультация дизайнера-стилиста

Поделиться сообщением

Курсы в "твой стиль" оправдали мои ожидания. Было немного сложно по началу влиться в этот процесс. Тем, кто быстро может сориентироваться было легче. Просто сразу бросили в практику стричь людей. Было немного страшновато, но никто не пострадал) а с каждым занятием прибавлялось уверенности в себе. А это немло важно. Но это уже зависит от человека. Надо же пробывать что-то новое)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...