Перейти к содержанию

2-ой Форум Парикмахеров В Санкт-петербурге


Рекомендуемые сообщения

Как я писала уже ранее в Санкт- Петербурге состоялся 2 – ой международный форум парикмахеров, который прошел в 18-20 мая 2012 года. В рамках этого форума проходила международная специализированная выставка индустрии красоты, 14 Чемпионат Санкт- Петербурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей, европейский конгресс Всемирной организации парикмахеров (ОМС Париж), а также открытый Кубок Европы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей, эксклюзивные мастер – классы от мировых лидеров beauty-индустрии, шоу-показ лучших стилистов Всемирной организации парикмахеров.

 

Что касается конкурса, то меня поразила команда Монголии. Раньше на конкурсах их не было, потом представители этой страны стали появляться в отдельных номинациях. Работы их были слабыми. А этот раз в мужской технической номинации они заняли первые места, обойдя россиян и итальянцев. Вот это класс! Работы их были великолепными. на выставке мне очень понравился стенд с японскими расческами и щетками фирмы «Y.S.Park Professional». Инструмент достаточно дорогой, но он стоит того. Интересно кто- нибудь уже работает этим инструментом?

 

На стендах мастер – классов были представлены академия «Долорес», фирмы TIGI и REVLON. Присутствовала даже сама Долорес Кондрашева. Встретилась я и со своим бывшим тренером Еленой Баклушиной.

 

Впечатлений осталось очень много. Подробнее о мероприятии можно прочитать в моем блоге

 

http://akaparis.ru/konkursnye-raboty/shest...s-vodoj-iz-nevy.

 

 

 

 

И как, я обещала, подробный фотоотчет посмотреть здесь

 

http://akaparis.ru/fotogalereya/muzhskaya-texnika-1-vid

icon11.gif Узнай Секреты Парикмахерского Искусства на

http://parikmaxer.sekret-servis.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
на выставке мне очень понравился стенд с японскими расческами и щетками фирмы «Y.S.Park Professional». Инструмент достаточно дорогой, но он стоит того. Интересно кто- нибудь уже работает этим инструментом?

Ещё как работает, и уже не первый год :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.