Перейти к содержанию

Наращивание Волос.


Linda007

Рекомендуемые сообщения

Зачастую клиент привязан к наращиванию не только потому что стригут короче. Ни для кого не секрет, что с клеевыми технологиями часто клиенты теряют и длину, и объем. Порой и ставить уже некуда, а без наращивания вообще беда. Неужели никогда не сталкивались? К нам с этими проблемами даже из-за рубежа едут. Наши девочки. И здесь подобных клиентов хватает. Почему бы мастерам не освоить несколько технологий? Потому что в основном работают не по призванию, абы как, сшибают деньги. Им не интересно давать клиенту качественную, своевременную услугу. Я тоже не стану предлагать белларго или cre cap той, которая будет носить месяц-два-три. Нет. Поставлю кератин. Но обязательно расскажу о способах восстановления волос. Это для меня норма.

 

И обратите внимание, что эта "команда" недомастеров даже не удосужилась узнать, что теперь мы работаем не только с салонами. Но мастер должен иметь ИП. Опять же это нормальный ответственный подход. Шабашников мы не рассматриваем в роли партнеров.

 

Короче, везде должны работать профессионалы. Думаю, что это понятно уже всем.

А может хватит обзыват людей? Я вот тоже работаю на дому и не имею ИП. Так и что? Кому от этого плохо? Народ идёт ко мне с удовольствием, наверное, не догадываясь об отсутствии у меня ИП))) Если бы, мои клиенты узнали, что таких как я Вы уважаемая называете шабашниками, они бы "закидали Вас камнями" Да, хочу сказать то цены у меня не самые дешёвые, да и стаж работы больше 10 лет... Или Вы печётесь об интересах государства, которому я не плачу налоги?))) А Вас уважаемая О.В. как ни почитаю, Вы вечно чем-то или кем-то недовольны. Вот, хотя бы взять, тот же Hair Talk. Что же Вы их технологию вечно хаите и называете одноразовой? Я лично проходила с этим наращиванием 2,5 года. Клиенты тоже по паре-тройке лет отходили... Волосы , Вы удивитесь), все на месте - свои имеется ввиду. Побольше позитива и теплого отношения к людям в Новом Году желаю лично Вам О.В.

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ
я считаю,что мастер должен уметь работать по всем технологиям,и каждому клиенту предложить то что подходит ему!!!а по поводу шабашников согласна!!!если бы фирмы представляющие волосы и материалы для наращивания только мастерам с ип или салонам,было бы меньше домушниц,которые портят мнение о наращивании волос!!!

 

Это не выход ((( Лично видела кошмарные творения горе-мастеров рабатающих в элитных салонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может хватит обзыват людей? Я вот тоже работаю на дому и не имею ИП. Так и что? Кому от этого плохо? Народ идёт ко мне с удовольствием, наверное, не догадываясь об отсутствии у меня ИП))) Если бы, мои клиенты узнали, что таких как я Вы уважаемая называете шабашниками, они бы "закидали Вас камнями" Да, хочу сказать то цены у меня не самые дешёвые, да и стаж работы больше 10 лет... Или Вы печётесь об интересах государства, которому я не плачу налоги?))) А Вас уважаемая О.В. как ни почитаю, Вы вечно чем-то или кем-то недовольны. Вот, хотя бы взять, тот же Hair Talk. Что же Вы их технологию вечно хаите и называете одноразовой? Я лично проходила с этим наращиванием 2,5 года. Клиенты тоже по паре-тройке лет отходили... Волосы , Вы удивитесь), все на месте - свои имеется ввиду. Побольше позитива и теплого отношения к людям в Новом Году желаю лично Вам О.В.

 

 

А может хватит обзывать людей?

А кто и когда кого ОБЗЫВАЛ?

 

Я вот тоже работаю на дому и не имею ИП. Так и что? Кому от этого плохо? Народ идёт ко мне с удовольствием, наверное, не догадываясь об отсутствии у меня ИП)))

Ну не хотите платить налоги и что?

 

Или Вы печётесь об интересах государства, которому я не плачу налоги?)))

Да делайте что хотите. Я тут при чем?

 

А Вас уважаемая О.В. как ни почитаю, Вы вечно чем-то или кем-то недовольны.

Чем именно я недовольна? Тем, что постоянно имею проблемы с клиентками, потерявшими волосы? Да, я согласна, это не айс. Главное - помочь им порой уже нечем....

 

Вот, хотя бы взять, тот же Hair Talk. Что же Вы их технологию вечно хаите и называете одноразовой?

Хаю?!! Найдите хоть один пост, где я ее хаю)))) Но то, что эта технология предназначена для короткого периода ношения, это факт. Установленный, кстати, не мною.

 

Клиенты тоже по паре-тройке лет отходили... Волосы , Вы удивитесь), все на месте - свои имеется ввид

Уже писала здесь и повторю - факты! Хочу видеть факты. Девочки с Беговой быстро растворились, когда я предложила им пригласить меня в гости. Вы готовы? Я приду и собственными методами определю потерю волос. Хотите? Приглашайте.

 

Побольше позитива и теплого отношения к людям в Новом Году желаю лично Вам О.В.

Мое позитивное отношение знают все мои клиенты. Мне желать этого уже лишнее))). А Вам я пожелаю побольше конструктивного подхода и личной ответственности за содеянное.

 

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

Это не выход ((( Лично видела кошмарные творения горе-мастеров рабатающих в элитных салонах.

О каких, конкретно, элитных салонах Вы говорите?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писала здесь и повторю - факты! Хочу видеть факты. Девочки с Беговой быстро растворились, когда я предложила им пригласить меня в гости. Вы готовы? Я приду и собственными методами определю потерю волос. Хотите? Приглашайте.

 

Что значит "пригласить меня в гости"? Я как-то и без Вас справляюсь... да и "девочкам с Беговой" ваши "методы" ни к чему... Показатель качества этой технологии наращивания не Ваши "собственные методы", а клиенты, которые у меня наращивают эти волосы и довольны, а у кампании "Hair Talk" то, что они до сих пор на плаву и, по-моему, неплохо себя чувствуют)))

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не выход ((( Лично видела кошмарные творения горе-мастеров рабатающих в элитных салонах.

 

Я тоже сначало работала на дому...хотя у меня и было ип моих клиентов тоже это мало интересовало!!!!Это потом я открыла студию красоты!!!и я не о всех мастерах работающих на дому говорю!!!у нас в области проблема состоит в том что есть центр обучения,который обучает всех за копейки,материала у них в продаже не предусмотренно!потом девченки берут в интернет магазинах какие попало волосы,делают наращивание...В итоге клиентки без волос и мнение о наращивании сами понимаете какие!!!В салонах такие мастера тоже работают,Я думаю это проблема директоров,что они не смотрят что творят их мастера!!!!!!я тоже видела много чего ужасного!!!ГДЕ И У КОГО НАРАЩИВАТЬ ВОЛОСЫ ЭТО ВЫБОР КЛИЕНТА!НО КОГДА МАСТЕР РАБОТАЕТ В САЛОНЕ ЕСТЬ ХОТЬ КАКАЯ ТО ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИВЛЕЧЬ ЕГО К ОТВЕТСТВЕННОСТИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "пригласить меня в гости"? Я как-то и без Вас справляюсь... да и "девочкам с Беговой" ваши "методы" ни к чему... Показатель качества этой технологии наращивания не Ваши "собственные методы", а клиенты, которые у меня наращивают эти волосы и довольны, а у кампании "Hair Talk" то, что они до сих пор на плаву и, по-моему, неплохо себя чувствуют)))

Мои методы совсем ни к чему там, где есть что скрывать. Я это знаю. И, поверьте, знает уже большинство клиентов. Ваши клиенты довольны

потому что еще не в курсе. Но и это не за горами. То, что кто-то себя неплохо чувствует, не показатель. Наркодилеры тоже не бедствуют.

 

А мой метод прост - не скрывать истинного положения дел. Не каждому нравится, согласна.

 

 

 

А Ирина Мих опять мимо)))

Так о каких элитных салонах шла речь?

Похоже "коллега" склонна к пустым заявлениям....

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои методы совсем ни к чему там, где есть что скрывать. Я это знаю. И, поверьте, знает уже большинство клиентов. Ваши клиенты довольны

потому что еще не в курсе. Но и это не за горами. То, что кто-то себя неплохо чувствует, не показатель. Наркодилеры тоже не бедствуют.

 

А мой метод прост - не скрывать истинного положения дел. Не каждому нравится, согласна.

 

 

 

А Ирина Мих опять мимо)))

Так о каких элитных салонах шла речь?

Похоже "коллега" склонна к пустым заявлениям....

 

 

Доброго вам времени суток "коллега"! За конкретно какой либо из элитных салонов которые работают у нас я (анти)рекламу давать не хотела бы. Но факт наличия, мягко говоря, непрофессиональных мастеров в хороших дорогих салонах вы тоже будите оспаривать? Если да, то мне кажется, что вы идеалист в нашем красочном мире.

Поясните, пожалуйста, о каких пустых заявлениях вы голословите?

Что же касается кератинового наращивания, то я высказывала, высказываю и не смотря на то, что кому может не понравится (тьфу на них), буду высказывать конкретно свою личную точку зрения; которая основывается: на личном опыте, на клиентских отзывах, и просто напросто на старое как мир утверждение, что цена должна соответствовать качеству!

 

P.S. Viva la Italia! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красочный мир - творение наших рук. У кого что получается))

 

Да, я, если хотите, идеалист. Это очень ценят мои клиенты. Особенно те у кого образовались плешки от клеевых видов наращивания. Очень, знаете ли приятно наблюдать как они зарастают и дама при этом носит наращивание. Ну очень приятно))

 

Я не буду оспаривать факт наличия непрофессионализма где-бы то ни было. Вот и здесь его упорный труд виден. Вам же непонятно о чем я тут все время толкую. Потому что Вы просто не в курсе. Вам не надо. У Вас уже есть кумир. Не суть дела, что эта технология имеет ряд существенных противопоказаний. Думаю, что Вы даже не в курсе каких именно. Иначе поумерили бы свой пыл и задумались над тем, о чем так городо (Viva la Italia!) пишете))

 

Было бы здорово для всех, прежде чем подпускать мастера к креслу, обучить его основам трихологии. Многих бед можно было бы избежать.

 

 

А по поводу голословных заявление скажу - легко вот так безадресно кого-то обвинять. А главное, совсем безопасно. И неинформативно. Трещи себе.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного займу Ваше внимание. Вот такой опус мы получили на наш форум:

 

 

 

Как Вам? Девочка откровенно пишет о том, что наращивание без "выщерба" волос "ОГРОМНЫЙ МИНУС БИЗНЕССА". Вот об этом идет речь.

Сон разума пораждает чудовищ.

[/quot

 

 

))))) Представляю Если бы она к стамотологу пришла, а он ей такой * Ну чтоб вы еще раз пришли, да побыстрее наделаю вам дырок побольше в зубах... *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Представляю Если бы она к стамотологу пришла, а он ей такой * Ну чтоб вы еще раз пришли, да побыстрее наделаю вам дырок побольше в зубах... *

 

:lol::lol::lol:

Добавить нечего. Не думают они, к сожалению, что Земля круглая и все возвращается. Если ты задаешь некий посыл, то и происходящее вокруг можешь оценить только сквозь него. И потом нечего удивляться, что и дырок побольше насверлят и лекарств ненужных повыписывают. Все равно ничего не поймешь, потому что сама такая)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Узелки-то легко распутываются. А вот с полицией дело иметь будет сложнее.

Уважаемая Ольга, не выдумывайте! Какая полиция?!))) Вы вообще о чем?!))) Ольга, вы несете бред какой-то! И прекратите ваши нападки-это смешно!))

Уважаемые мастера и клиенты, технология очень хорошая, цена демократичная, волосы "Luxurious Hair" безупречного качества!

Выдаем гарантийный талон сроком на 1 год на волосы "3D".

Luxurious Hair

Компания по производству и продаже постижерных изделий из натуральных волос

 

http://luxurioushair.com.ua/

http://vk.com/luxurious_hair

+38(095) 777-8-999

luxurioushair@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не Ваша ошибка, а тех, кто взялся подделывать белларго. Неудачно, надо сказать.

 

Одна из фишек технологии белларго в том, что ставя на узелок прядь, ее можно потом перенаращивать еще многократно. И поэтому используются волосы очень высокого качества. Они служат на протяжении нескольких лет. А здесь все есть - узелок, гильза. Нет только главного - качественной пряди.

 

В кератине мы теряем длину и объем из-за крепления. Здесь ничего теряться не должно. Данный вид крепления предназначен для дорогих волос. Но они этого не поняли. Волосы там дешевые. Я их тоже успела попробовать. Что бы они там не говорили, качество низкое. К тому же закрепление пряди не продумано никак. Есть существенные недостатки.

 

Ну и главное - им предется отвечать за нарушение патента.

 

А белларго выглядит так.

 

 

Поясните, в чем она лучшая.

Ольга, взрослая женщина, а ведете себя как "бабка базарная"!)) И не надоело вам еще нашей антирекламой заниматься?!)) Мы просто предоставили хорошую технологию по доступной цене и вас похоже это злит) не расстраивайтесь, возможно и на ваши волосы по космическим ценам найдется покупатель)) но вопрос ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?!))

Уважаемые будущие партнеры, мастера и клиенты! Мы готовы каждому доказать высокое качество наших волос!

Ссылки на мастер-классы и семинары:

Luxurious Hair

Компания по производству и продаже постижерных изделий из натуральных волос

 

http://luxurioushair.com.ua/

http://vk.com/luxurious_hair

+38(095) 777-8-999

luxurioushair@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, взрослая женщина, а ведете себя как "бабка базарная"!)) И не надоело вам еще нашей антирекламой заниматься?!)) Мы просто предоставили хорошую технологию по доступной цене и вас похоже это злит) не расстраивайтесь, возможно и на ваши волосы по космическим ценам найдется покупатель)) но вопрос ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?!))

Уважаемые будущие партнеры, мастера и клиенты! Мы готовы каждому доказать высокое качество наших волос!

Ссылки на мастер-классы и семинары:

 

Уважаемые будущие партнеры должны учитывать криминальное происхождение "вашей" технологии. Иначе они сами могут попасть на деньги. Вы реально продаете пиратский вариант технологии. Если вас это не волнует, то я не смею настаивать. А вот нас это волнует. И мы работаем в этом направлении.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые будущие партнеры должны учитывать криминальное происхождение "вашей" технологии. Иначе они сами могут попасть на деньги. Вы реально продаете пиратский вариант технологии. Если вас это не волнует, то я не смею настаивать. А вот нас это волнует. И мы работаем в этом направлении.

Глупости пишите, никакого криминала нет)) Мы открыты и ни от кого не прячемся) это все лишь ваши голословные утверждения!

Или предъявляйте что-то конкретно или прекратите смешить людей своими угрозами! А для конкретных обвинений нужно как минимум мнение эксперта.

Luxurious Hair

Компания по производству и продаже постижерных изделий из натуральных волос

 

http://luxurioushair.com.ua/

http://vk.com/luxurious_hair

+38(095) 777-8-999

luxurioushair@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости пишите, никакого криминала нет)) Мы открыты и ни от кого не прячемся) это все лишь ваши голословные утверждения!

Или предъявляйте что-то конкретно или прекратите смешить людей своими угрозами! А для конкретных обвинений нужно как минимум мнение эксперта.

Да уж)) Базарные нотки, скорее, характерны для ваших постов.

 

Я вам тут ничего доказывать не буду. Вам это докажут профессиональные юристы. И это не угрозы. Забавно, что вы так воспринимаете мои слова)).

 

И потом, что значит "голословные утверждения"? Я не тянула вас за язык, когда вы сами тут распинались об "изобретении" не заботясь о том, что до вас это уже изобрели и даже запатентовали. Есть патенты и вы об этом прекрасно осведомлены.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж)) Базарные нотки, скорее, характерны для ваших постов.

 

Я вам тут ничего доказывать не буду. Вам это докажут профессиональные юристы. И это не угрозы. Забавно, что вы так воспринимаете мои слова)).

 

И потом, что значит "голословные утверждения"? Я не тянула вас за язык, когда вы сами тут распинались об "изобретении" не заботясь о том, что до вас это уже изобрели и даже запатентовали. Есть патенты и вы об этом прекрасно осведомлены.

Вы всякий раз говорите что не хотите спорить и что то доказывать, но складывается совсем обратное мнение. Судя по всему вы видите в нас полноценного конкурента и поэтому так цепляетесь. Прежде чем представить волосы 3D широкой аудитории, мы подготовились юридически, мы не компания однодневка и нам хотелось бы чтобы вы наконец это усвоили. Технология производства волос 3D разработана в Украине. У нас есть все необходимые документы на нашу продукцию в том числе и патенты. Хотим вам также напомнить что наша технология, незначительно, но все же отличается от технологии Белларго, не забывайте об этом сами и не забудьте сообщить вашему юристу.) По мимо волос 3D у нас есть множество замечательной высококачественной продукции, которую мы предлагаем потребителю, наша задача рассказать и показать насколько у нас хорошая продукция, а не попытаться очернить других, нам это абсолютно не нужно, судя по всему в отличии от вас. В конечном итоге потребитель поймет все сам.

Luxurious Hair

Компания по производству и продаже постижерных изделий из натуральных волос

 

http://luxurioushair.com.ua/

http://vk.com/luxurious_hair

+38(095) 777-8-999

luxurioushair@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всякий раз говорите что не хотите спорить и что то доказывать, но складывается совсем обратное мнение.

Понимаете, меня с детства воспитали так - в споре всегда ДВА дурака))

 

Судя по всему вы видите в нас полноценного конкурента и поэтому так цепляетесь.

Судя по всему, вам очень хочется стать нашими конкурентами))

 

Прежде чем представить волосы 3D широкой аудитории, мы подготовились юридически, мы не компания однодневка и нам хотелось бы чтобы вы наконец это усвоили

Ваши юристы вас обманули. Вы не рассматриваете такой разворот событий?

 

Технология производства волос 3D разработана в Украине.

Да, до технологии производства волос Белларго у вас дело не дошло. Поэтому довольствуетесь своей. Но не стоит путать технологию производства волос и технологию крепления прядей. Расскажите уже об этом вашим юристам)).

 

У нас есть все необходимые документы на нашу продукцию в том числе и патенты.

Так предоставьте их. Я их не видела и никто не видел. Где они?

 

 

Хотим вам также напомнить что наша технология, незначительно, но все же отличается от технологии Белларго, не забывайте об этом сами и не забудьте сообщить вашему юристу.)

Наши юристы в курсе событий. Так же как и юристы со стороны владельцев патента. Да и ваши тоже в курсе. Не думаю, что они видят разницу в них. Разница в ПРИНЦИПЕ крепления отсутствует. Жаль, конечно. Но ничего не поделаешь.

 

По мимо волос 3D у нас есть множество замечательной высококачественной продукции, которую мы предлагаем потребителю, наша задача рассказать и показать насколько у нас хорошая продукция, а не попытаться очернить других, нам это абсолютно не нужно, судя по всему в отличии от вас. В конечном итоге потребитель поймет все сам

Особенно после того, как заплатит неустойку за незаконное использование технологии))

 

 

 

Как вы совершенно справедливо заметили, у вас есть масса других достоинств кроме краденной технологии. Не проще ли развивать их?

 

Уважаемая Ольга, не выдумывайте! Какая полиция?!))) Вы вообще о чем?!))) Ольга, вы несете бред какой-то! И прекратите ваши нападки-это смешно!))

Уважаемые мастера и клиенты, технология очень хорошая, цена демократичная, волосы "Luxurious Hair" безупречного качества!

Выдаем гарантийный талон сроком на 1 год на волосы "3D".

И еще - судя по этому посту "цепляетесь" как раз вы.

 

Ну очень хочется выехать хотя бы за счет тех, кто сделал уже все до вас :blink:

 

А для всех прочих читателей ветки поясню - технология 3D ничто иное как пиратская копия технологии Белларго. При этом данная технология имеет ряд существенных недостатков. Короче - 3D это плохая копия. К тому же использование ее на территории патента Белларго несет за собой совершенно конкретные риски. О чем продавцы 3D, конечно же, не думают.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, меня с детства воспитали так - в споре всегда ДВА дурака))

 

 

целый час потратила впустую,хватит перепираться,уже не профессионально и не красиво! как зануды,лучше больше полезной информации!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целый час потратила впустую,хватит перепираться,уже не профессионально и не красиво! как зануды,лучше больше полезной информации!!!!

А вы кто, чтобы судить о профессионализме? Представьтесь.

 

Если данная тема не имеет к вам никакого отношения, то и не стоит напрягаться. Те, кому адресовано, все поняли. Не красиво, знаете ли, чужие дела присваивать. А вот открыто говорить об этом можно и нужно. Так что я считаю полезной ту информацию, которую размещаю в своем посте. А вот ваш пост непонятен. Вы вообще к чему это написали?))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю вашу брань и плохо становиться, даже форум стало не интересно читать. Не могли бы вы свои претензии в личку друг другу писать, а то из-за вас уважаемые люди перестанут читать этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.