Перейти к содержанию

Наращивание Волос.


Linda007

Рекомендуемые сообщения

Реально ли человеку далекого от парикмахерского дела научиться работать на наращивании волос?

Конечно реально! собственный опыт,я обучилась наращивать волосы на курсах в лидере в Минске,и специальности парикмахер у меня еще не было,закончила курсы наращивания волос, затем захотелось большего работать в сфере парикмахера, и не прошло года окончила курсы парикмахерского дела.Теперь работаю в салоне, наращиваю волосы по разным методикам.Особенно немецкий метод все используют.http://lider.by/kursy-narashhivaniya-volos.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

здравствуйте :blush: есть ли тут мастера нарастить волосы в Москве или области? (я живу в Королеве). Ни когда не пробовала, сейчас очень захотелось, но не знаю к кому обратиться...в салоне красоты с меня потребовали 30 тыс за наращивание на мои волосы по плечи 40-50см, мне показалось это слишком дорого)) хотелось бы нарастить европейские волосы 40 см 100 прядей примерно, на мои жиденькие наверно больше не надо будет) только не знаю капсульное или ленточное лучше, буду очень рада если кто-то откликнется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте :blush: есть ли тут мастера нарастить волосы в Москве или области? (я живу в Королеве). Ни когда не пробовала, сейчас очень захотелось, но не знаю к кому обратиться...в салоне красоты с меня потребовали 30 тыс за наращивание на мои волосы по плечи 40-50см, мне показалось это слишком дорого)) хотелось бы нарастить европейские волосы 40 см 100 прядей примерно, на мои жиденькие наверно больше не надо будет) только не знаю капсульное или ленточное лучше, буду очень рада если кто-то откликнется)

Тут есть мастера. И очень даже не плохие. К тому же, владеющие несколькими технологиями. Давайте знакомиться и выбирать технологию. Я тоже считаю, что вначале лучше проконсультироваться. Я жду Вас на форуме клиентов http://voprosprofi.ru/index.php?/topic/601...os/page__st__20

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, почерпнула много хорошей информации) просто я познакомилась с мастером недалеко от меня, она мне предложила нарастить 40 см европейских волос капсулами на мои 100 прядей за 6500 или ANGELO HAIR 40 см европейских за 4500 тыс это цены с учетом работы...с одной стороны цены привлекают, но я понимаю прекрасно что это очень подозрительно и страшно идти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Вы правильно понимаете. Но консультировать клиентов можно только на отдельном форуме. Заходите, поговорим подробно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите,два дня назад наростыла ленточное наращивание,помыла голову через два дня,и ленты начяли отклееваться(сползать)почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно в Москве появился инновационный гель для холодного наращивания волос Le Cristal de Paris ( Франция)

 

Безопасность геля Le Cristal de Paris гарантируется тем, что стерильная модификация этого препарата применяется в хирургии для склеивания костной ткани.

 

В отличии от предыдущих двухкомпонентных систем холодного наращивания волос, французский гель Le Cristal de Paris используется без активатора.

 

Но снятие все равно травматично, как и все холодные технологии наращивания.

 

 

Мастера которые работают по этой технологии, расскажите пожалуйста что она из себя представляет. Или более подробно об этой технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все новое - хорошо забытое старое :lol:

 

Этой новости как минимум шесть лет.... Где Вы ее откопали?

 

Я узнала про этот гель в 2006 году. Ничего принципиально нового. Требует определенной ловкости, чтобы гель не попадал на кожу пальцев. За это время не зарекомендовал себя как безопасное средство крепления. Можно формировать совсем мизерные крепления. На этом продукте давно работают.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно в Москве появился инновационный гель для холодного наращивания волос Le Cristal de Paris ( Франция)

 

Безопасность геля Le Cristal de Paris гарантируется тем, что стерильная модификация этого препарата применяется в хирургии для склеивания костной ткани.

 

В отличии от предыдущих двухкомпонентных систем холодного наращивания волос, французский гель Le Cristal de Paris используется без активатора.

 

Но снятие все равно травматично, как и все холодные технологии наращивания.

 

 

Мастера которые работают по этой технологии, расскажите пожалуйста что она из себя представляет. Или более подробно об этой технологии.

Проблема в том, что гель не особо хорошо стягивается с волос при снятии, он с помощью средства для снятия превращается в довольно клейкую субстанцию, поэтому по волосам прядь наращенных приходится тянуть, вот подумаете, что будет с блондированными волосами. Даже мастера, которые работают по этой технологии, это уже поняли, и рекомендуют только брюнеткам с хорошими волосами. Это раз. Во-вторых, мне не нравится, что все волосы в масле для снятия потом, волосы клиента помоешь, а с донорскими геморроя много. А так само крепление качественное, волосы не лезут, не белеет, смотрится, будто гелем для укладки волосы склеили. И очень тонкое крепление, кератин, например, несколько выступает над прядкой, а гель будто держит все волоски изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,два дня назад наростыла ленточное наращивание,помыла голову через два дня,и ленты начяли отклееваться(сползать)почему?

Привет! Скорее всего клей на лентах был не очень качественный, прикрепили не плотно либо бальзам/маска попали в место крепления.

У моей клиентки тоже было такое, но я ей нарастила ленты VololosLux и сейчас она довольна)))

Так что посмотри сама из -за чего они сползли у тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки Срочно нужна модель на наращивание Оплачивается только волос от 3000 р( в зависимости сколько прядок вам необходими и какой длины) Наращивание проходит под наблюдением мастера учебно центра HAIPSHOP STUDIO

8-925 804 84 83 ДАША (нужна модель на 20.03 12 МОСКВА )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мастера, посоветуйте пожалуйста! Какие искусственные волосы самые тонкие? Я увлекаюсь авторской куклой, и волосы соответственно должны быть минимальной толщины. Наш поставщик в этом - ни в зуб ногой! Привёз Пони, вроде ничего, но сказал, что тоньше нет, и они плавятся, а мне для кукол надо прически разные делать, в том числе и завивать.

Подскажите, пожалуйста, какие искусственные волосы лучше сего подойдут для этих целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет магазин натуральных волос для наращивания evrohair.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

marinatlt, спасибо, но там волосы НАТУРАЛЬНЫЕ, а мне нужны ИСКУССТВЕННЫЕ... самые тонкие из возможных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как разрушать капсулы?При испанском клеевом их очень сложно разрушить!А при французском как их удаляют?Так-же волосы поврежаются?Кто пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые мастера!Подскажите, пожалуйста.При коррекции столкнулась с такой проблемой.Капсулы ну ничем не снимаются.Пробовала щипцами раздробить, результата ноль,и спиртом пробовала, и жидкостью для снятия лака,и бальзам наносила-не снимаются и все.По волоску тоже не тянется.В итоге горячими щипцами расплавила, сняла,но на волосе кератин остался,так просто тоже не счесывается,при помощи средств.В чем дело?? Может, еще какое средство есть?Щипцы обычные как у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера!Подскажите, пожалуйста.При коррекции столкнулась с такой проблемой.Капсулы ну ничем не снимаются.Пробовала щипцами раздробить, результата ноль,и спиртом пробовала, и жидкостью для снятия лака,и бальзам наносила-не снимаются и все.По волоску тоже не тянется.В итоге горячими щипцами расплавила, сняла,но на волосе кератин остался,так просто тоже не счесывается,при помощи средств.В чем дело?? Может, еще какое средство есть?Щипцы обычные как у всех.

 

Здравстуйте!!!если кератин норм,то он легко снимется ацетоном.Если же капсулы,что очень похоже в вашем случае,пластмасовые то они снимаются только нагревом,и при снятии действительно травмируют волосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а каким образом туда пластмасса попала? Ужас какой! Неужели такое бывает? Я подумала о том, что капсулы могли быть еще свежими и тогда они плохо снимаются. Но вот чтобы пластмасса там была.......

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а каким образом туда пластмасса попала? Ужас какой! Неужели такое бывает? Я подумала о том, что капсулы могли быть еще свежими и тогда они плохо снимаются. Но вот чтобы пластмасса там была.......

 

Капсулы были далеко не свежими, а сами волосы клиент покупал в Хайр шоп уже с капсулами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.